Перейти к содержимому

Фотография

Голосмуз проект


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2820

#2301
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

 

Алиса Кожикина или Игнатьева? Кожикина из детского голоса победитель.

 

ой-ой-ой Игнатьева канеш, чет я совсем попутала)

Понравились все! Благова жэээсть вообще отожгла очень) Еще я думала останется у Пелагеи Аскерова, аннет. Джастин тимберлейк был перепет офигееенски.В этом выпуске, только АБ чет совсем уже ушел в свою классику, ничего интересного. Надеюсь в этот раз победителем станет не его подопечный.


  • 0

#2302
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Во много согласна с предыдущими постами.

Благова - это нечто, номер потрясающий. Причем в интервью после выступления она сказала, что это была импровизация :D

Симона - умничка, нравится она мне, такая молоденькая, а так чувствует и поет шикарно!

Илья Киреев тоже неплох был, зажег.

Согласна про тройку Градского, тоска смертная, тоже мотала. Хотя я всегда с интересом отношусь к  разной музыке.

 

И вообще Билан молодец! Номера его участников самые интересные!


  • 0

#2303
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Начнём..... =-)))))))

Айгюн!!! Какая-же она РОСКОШНАЯ дама в этом номере!! Не понимаю КАК можно было её слить = нечестно же!!! Спела = очуменно!!!!

Блииииин!!! Сергей = потрясающе спел!!!!!! Млиииин = зачем нужно сливать кого-то!!???!! Их нужно просто НЕМЕДЛЕННО в студии записи и на стадионы!!!!!! =-)))))))  (не понял где они хохму и иронию нашли там???? Оригинал НИКОГДА не слышал...... Но если она в оригинале = звучала совсем по другому, то, слушать оригинал = НЕ ХОЧУ И НЕ БУДУ = чтоб не портить впечатление!  Пелагея, вообще, тогда = умница!!!)

Вау!!!!!!! Илья = потрясен!! Вообщееее!!! =-))))))

Интарс = чёт не очень...... =-(((((((((( Неужели у него РЕАЛЬНО такой акцент???? КАК он дальше петь собирается??? Неочень...........

Маша = понравилась!! Профи она конечно!!!

Мариям = в целом неплохо...... Похудеть ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Хоть чуток...... (хотя.......... Оперные дивы = порой  ещё больше бывают!!) Вокал у неё = действительно - хорош!! Не врубился....... Чё-уж Билан ТАК-УЖ рыдал???? Красиво, но не гениально......

Евгений......... Чёт не прошибло меня совсем..... =-(((((((( Мне = не понравилось......

ВОТ ЭТО ЕВГЕНИЯ ДАЛА!!!!!!!!! ВАААААУУУУУУУУУ просто!!!!!!!!! =-)))))))))) Голос РОСКОШНЫЙ!!! сама = ТОЖЕ!!!

Ну Симона ДАЛА!!!!!!!!! Клааааасссссно!!!!  =-)))))))))

Рамина = нужно было ОСТАВИТЬ!!! Спел = неплохо.....

Андрей......... Беееееееееееее........ =-(((((( Отстой.......... (из мюзикла, поди, партия????)

Стас........ В принципе....... Спел неплохо...... Песня, правда, скучноватая....... =-((((((((( Другого, от А.Б., увы уже и не ждёшь.......... =-((((((((

 

Ждём прямые эфиры!!! =-)))))) 


Сообщение отредактировал белиссимо: 30.11.2014, 18:02:22

  • 1

#2304
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Вот не понимаю я, почему все в таком восторге от Мариам, вот хоть режьте меня :faceoff: Толстенная баба, поет неплохо, но не так, чтобы ах! А все прям млеют (наставники в смысле).

Или это именно меня не прошибает? Может, я не вижу чего-то?

А песня у нее была сама по себе очень сильная, та же Воробьева или Зайцева могли спеть не хуже.


  • 0

#2305
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Начнём..... =-)))))))

Айгюн!!! Какая-же она РОСКОШНАЯ дама в этом номере!! Не понимаю КАК можно было её слить = нечестно же!!! Спела = очуменно!!!!

Блииииин!!! Сергей = потрясающе спел!!!!!! Млиииин = зачем нужно сливать кого-то!!???!! Их нужно просто НЕМЕДЛЕННО в студии записи и на стадионы!!!!!! =-)))))))  (не понял где они хохму и иронию нашли там???? Оригинал НИКОГДА не слышал...... Но если она в оригинале = звучала совсем по другому, то, слушать оригинал = НЕ ХОЧУ И НЕ БУДУ = чтоб не портить впечатление!  Пелагея, вообще, тогда = умница!!!)

 

С Айгюн согласна) И проюмор канеш тоже не поняла, видимо эту песню исполнял АБ когда то и кавер вродь как получился лучше мейби)


  • 0

#2306
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Чёт мне показалось = жестоко они со всеми "спасёнышами" обошлись.... Дали надежду, а потом....... ВСЕХ выгнали........ У того-же А.Б. = Рамин был ЛУЧШЕ Андрея, но его слили всё-равно....... =-((((((((((( И Айгюн и Диану = просто СЛИЛИ!!  Хоть-бы ОДНОГО оставили = ради прикола........ Не оставили никого!

 

Вот не понимаю я, почему все в таком восторге от Мариам, вот хоть режьте меня  :faceoff: Толстенная баба, поет неплохо, но не так, чтобы ах! А все прям млеют (наставники в смысле).

Или это именно меня не прошибает? Может, я не вижу чего-то?

А песня у нее была сама по себе очень сильная, та же Воробьева или Зайцева могли спеть не хуже.

У Мариям = голос хороший и она им профессионально владеет = вот все её и хвалят = придраться-то и некчему фактически............ Скинуть-бы ей хоть пол-центнера = надо!!! Вон, Мари из  Камеруна = тоже дама "пышненькая" была, но на неё смотреть приятно было = фигура хоть какая-то была....... А тут, конечно, особо ТЯЖЁЛЫЙ случай получается........ =-))))))) Но вокал = ничего....  Приятный......

Вообщет я за Ксану болею....!!! =-)))))) Ну ещё за Евгению Благову = она классная!!! Нравились ещё Анна Абрамочкина, Айгюн, наша Диана, но их = уже слили (Анну = вообще слили на НИКАКУЩЕЙ песне = мне её аж жаль было........).......

А по песне........ Мне кажется... Дай её = той-же Евгении Благовой = споёт ТАК, что всех прошибёт "до костей!!!!"..........  Хотя........... Хорошо, что Дима ей дал ИМЕННО такую оригинальную песню = классно получилось и ОЧЕНЬ интересно!!!!!! =-)))))))))))

 

П.С. Чуть не забыл!!! =-))))) Я-ж ещё за Людмилу Соколову болею!!! =-)))))) Вот!! =-))))))


Сообщение отредактировал белиссимо: 01.12.2014, 12:51:46

  • 0

#2307
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Согласна, Рамин, Диана, Айгюн - спели на отлично, политика шоу наверное такая, не знаю.

Болею за Ксану, Бушу, Евгению Благову, Людмилу Соколову, Александра Бон... больше что-то никого не могу вспомнить.


  • 0

#2308
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Подзабыл я чёт......... Саша Бонн = остался??? Не помню......

Кстати, если Мариям худеть, то, уж определённо ВМЕСТЕ с Сергеем..... = ОН тоже не очень-то эстетично, для мужчины, выглядит........ =-((((((((  Даже для их здоровья = ЭТО нужно!!!! В общем = ИХ к Малышевой СРОЧНО и СРАЗУ после шоу нужно отправить!!!  :idea:  :idea:  :idea: .   А то у них уже ни на какие подвиги здоровья не хватит...... :cry:  :cry:  Очень хочется, чтоб они постройнели! :idea:


  • 0

#2309
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Бон остался, он же еще очень долго и протяжно "падал") Онлайны хочу уже…
  • 0

#2310
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений
И кстати да, всх кого спасали, всех в иттге выпнули, это как будто политика шоу и есть
  • 0

#2311
sakura.ra

sakura.ra
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

И кстати да, всх кого спасали, всех в иттге выпнули, это как будто политика шоу и есть

тоже об этом думаю, надоже спасли, а потом... И странно наставники стали постоянно говорить о каком- то своем желании услышать ту или иную песню, каких- то сложившихся тенденциях и рамках... забыли совсем, что проект голос и надо брать голоса, а то понабрали в этом году многие очень сильно ложают, мимо нот часто поют. Так, что политика у шоу точно появилась. 


  • 0

#2312
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Георгий - причёска супер! Странный выбор песни, но он справился по моему мнению. Но песня не для того, чтобы голос показывать на шоу...

Людмила - как всегда красиво и сильно! Не совсем зацепила, но я её поклонница, не устаю напоминать ))

Мариям - нууууу, скажу честно, это первое её выступление, которое мне понравилось и я услышала её сильный голос! Вот такой репертуар ей и нужно исполнять... стилисты хорошо поработали, не сильно напрягает её полнота.

А ещё мне нравится девочка с короткой стрижкой и тёмным цветом волос, на бэк вокале, вроде это так называется, на подпевке короче ))

Жаль, ни Георгий, ни Людмила не прошли... опять Мариям... неожиданно для меня.

 

Роман - музыкант с большой буквы! Интересный номер. Если в прошлый раз он мне напомнил Элтона Джона, то сегодня нашего Батырхана Шукенова ))

Саша - Боже мой, какой же у неё голос, хочется слушать бесконечно! Надеюсь пройдёт она!

Андрей - ну вот опять, репертуар я так поняла Градского... что всё так предсказуемо иногда... :faceoff:  Не зацепило.

Уррра, Саша прошла... и на этой приятной ноте пойду спать, вторая часть завтра )) Роман расстроился, жаль его, но это конкурс ))


  • 0

#2313
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

КАК!!!!!?????!!!!!!! Людмила не прошла::::?????? Это-ж УЖАС просто!!!!! Они там совсем что-ли = того?????

Счас посмотрю, но эта новость - не из приятных....


  • 0

#2314
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Что-ж..... Начнём!! 

Один из трёх..........  Это всегда так жестоко............... =-((((((  Никак не могу привыкнуть к ЭТОМУ........

У Георогия = такой классный начёс!!! =-)))))))) И поёт он потрясающе!!!

И чё все в религию пошли:??? Не пойму........  Людмила = спела качественно, но мне СОВСЕМ не понравилось........... =-((((( У Дианы = там посыл несколько иной = по моему.............   Мне кажется = это Агутин специально сделал = чтоб слить Соколову.......

А вот Мариям = он наоборот = представил в лучшем свете! Ей, конечно, подобный образ идёт! И песню спела классно!! Но!!!! Схуднуть ей надо!!!! 

Прикольный костюмчик у Пелагеши! =-)))))))))

Роман = как всегда = на высоте!! Даже с такой стрёмной, на мой вкус, песней...... Молодец просто!!


Сообщение отредактировал белиссимо: 06.12.2014, 12:56:02

  • 0

#2315
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Женя Благова - красиво, нежно, наверное будущему мужу посвятила песню )) но с прошлым выступлением не сравнить ((

Егор - ой, одна из моих любимых песен Агутина )) стиляга, спел по своему, молодец!

Ксана - какая же она классная! Не перестаю удивляться! Надеюсь пройдёт! Прошла!!! Ура!

 

Ярослав - хрень какая-то!

Илья - прикольно!

Настя - странная композиция... хорошо спела.

Боже мой, прошёл Ярослав... :faceoff:


  • 0

#2316
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

U.P.D....... Андрей................. Стилисты, конечно, постарались! Внешне = образ, в принципе, неплох, но вот песня = опять полнейшее БУЭЭЭЭЭЭ........  Ни грамма мне она не понравилась....... =-(((((((( Ф ТОПКУ = да и только!!! 

Саша = спела хорошо = рад, что она пошла........ Но!!! У Градского, чёт, многое мне СОВСЕМ-УЖ не нравится, в этом сезоне....... =-((((((((((

 

Да..... Евгения спела нежно и красиво, но мне больше нравится = когда она разбитная и оторванная!!!

Егор = конечно ОЧЕНЬ хорош!!!! Просто молодец!

Ну Ксааааааанаааааааа!!!!!!!!  Это НЕЧТО!!! Драйв!!!!!!!!!    А уж КАКОЙ костюмчик у неё!! Ваааащеее!!!!!! =-))))))))))))   Она вообще крутейшая!! =-))))

Ну вот..... Осталась ещё команда Пелагеши............

Мдяяяяя......... Ярослав...... Вокал-то хорош, но вот песня...... :faceoff:  :faceoff:  Не рановато-ли ему в монахи-то подаваться??? :D  Вот А.Б. = в самый раз! :idea:  :D

Илья Киреев = понравился намного больше = он универсальный, артистичный, и довольно пластичный!! Наравне с Егором Сесаревым = они уже готовые поп-артисты по моему...... :idea:  :smoke:

Настя = сильно спела!! Мне понравилось очень!! =-)))))  Она действительно очень талантлива!!! =-)))))

 

В общем, как обычно, на этом этапе выбывание участников = по любому БЕЗУМНО печально..........  Большую часть выбывших участников = безумно жаль!!! =-(((((

Ждём следующего выпуска!


Сообщение отредактировал белиссимо: 06.12.2014, 16:12:29

  • 0

#2317
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

почему Ярослава выпустили без кокошника???? надо было дожимать до конца

а Пелагея то сама не выдержала и таки облачилась в платье и прическу а-ля прощай деревня.

 

странно она тройки поделила короч.

 

Остальные прошедшие - ок.


  • 1

#2318
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Из всех в этом выпуске категорично не понравился Ярослав и Андрей... Ярослав так вообще меня раздражает. Насколько я люблю народное творчество, но тут ппц просто какой-то... Болеть из вчерашних буду за Ксану и Сашу Воробьёву, достойны быть лучшими!

В следующем сезоне я бы из всех только Нагиева оставила... пора освежать шоу новыми наставниками. Голос дети потом начнётся, вроде там снова те же Билан, Пелагея и Фадеев (он точно есть). С другой стороны кого можно пригласить на роль наставников как в детский, так и во взрослый голос, даже не представляю... :confused:


  • 0

#2319
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Поразил меня в этом выпуске Дронов, порадовал Гриша, Воробьева-идеально, Сергиенко не зацепила, но номер был красивым.Это все) А Нагиев-посмешил))
  • 0

#2320
Гусар на Коне

Гусар на Коне
  • Гость
  • 7 сообщений

Поразил меня в этом выпуске Дронов, порадовал Гриша, Воробьева-идеально, Сергиенко не зацепила, но номер был красивым.Это все) А Нагиев-посмешил))

Вообще, я хочу сказать, что от года к году, Нагиев в плане Юмора растёт )). 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.