Перейти к содержимому

Фотография

Голосмуз проект


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2820

#2021
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Смешно, честное слово, голосование на портале конкурса и СМС голосование это разные вещи.
В интернете голосует молодежь и люди среднего поколения, у кого есть желание и время.
А по ТВ смотрели все, почти каждый 2 житель России, так говорили. И СМС отправляли и бабушки, и дедушки, и тетеньки, и дяденьки.
Все писали, что у Наргиз самые активные именно интернетпоклонники. А как голосовать, их количество было явно меньше, чем у поклонников Волчкова.
Уже на втором сайте читаю, что Шариф точно у Лепса.
Гела после конкурса не мог отойти, даже не мог дать интервью, точно посвятил песню Барбары Стрейзанд папе, который скончался в 1999 году.
Я благодарна 2 Голосу, за прекрасные мгновения, за Гелу, за Полину, за голос Шарифа, за красивые номера Жаклин, за яркую Тину, за Калитку Наргиз. Вообще, классно время провела за просмотром.
  • 2

#2022
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Смешно, честное слово, голосование на портале конкурса и СМС голосование это разные вещи.
В интернете голосует молодежь и люди среднего поколения, у кого есть желание и время.
А по ТВ смотрели все, почти каждый 2 житель России, так говорили. И СМС отправляли и бабушки, и дедушки, и тетеньки, и дяденьки.
Все писали, что у Наргиз самые активные именно интернетпоклонники. А как голосовать, их количество было явно меньше, чем у поклонников Волчкова..

у Вас скорей всего уже взрослые дети или может быть внуки....моя мама тож до сих пор верит,что если показали по тв значит это правда....и никак не могла поверить что передача, если Вы знаете правильный ответ,то звоните прямо сейчас-подстава. (не хотела Вас обидеть)

 

я в принципе тож хорошо провела время,обидно просто что людей за идиотов принимают :(

 

пы.сы. мне 32 и я б тож голосовала посредством смс,потому что это удобней.


Сообщение отредактировал мррмяяуу: 29.12.2013, 15:38:24

  • 0

#2023
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

 

А сколько лет Геле? У него такие морщины возле глаз...как-будто далеко за 30.

 

Он с 1980 года. Ему на самом деле за 30, но не далеко :-) И ещё мне очень нравился на проекте голос Артура Кириллова. Сначала я болела за него. 

 

спасибо...кто-то писал,что он застенчивый мальчик,а я на прошлом концерте увидела его морщины и поняла,что он ведь взрослый мужик....

 

Артур Кириллов? Не могу вспомнить как выглядит....у кого в команде он был?


  • 0

#2024
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

 

Он с 1980 года. Ему на самом деле за 30, но не далеко :-) И ещё мне очень нравился на проекте голос Артура Кириллова. Сначала я болела за него. 

 

спасибо...кто-то писал,что он застенчивый мальчик,а я на прошлом концерте увидела его морщины и поняла,что он ведь взрослый мужик....

 

Артур Кириллов? Не могу вспомнить как выглядит....у кого в команде он был?

 

 Артур был в команде у Пелагеи. Он меня своими Sixteen tons покорил просто. Теперь этот отрывок у меня стоит на звонке телефона. Такой очень низкий, мужественный, красивый голос. 


  • 0

#2025
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

У меня почему-то Волочков вообще не был в фаворитах :dandy:

Наргиз-да!

Тина-да!

Гела-на любителя....

 

А так такое наслаждение было..и в плане звука, и в плане выступлений, постановки номеров, всё на очень достойном уровне.

Прям жаль, что всё закончилось :cry:


  • 1

#2026
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

У меня почему-то Волочков вообще не был в фаворитах

да потому что он никакой( всегда одинаковый, никакой харизмы...  


  • 0

#2027
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Смешно, честное слово, голосование на портале конкурса и СМС голосование это разные вещи.
В интернете голосует молодежь и люди среднего поколения, у кого есть желание и время.
А по ТВ смотрели все, почти каждый 2 житель России, так говорили. И СМС отправляли и бабушки, и дедушки, и тетеньки, и дяденьки.
Все писали, что у Наргиз самые активные именно интернетпоклонники. А как голосовать, их количество было явно меньше, чем у поклонников Волчкова..

у Вас скорей всего уже взрослые дети или может быть внуки....моя мама тож до сих пор верит,что если показали по тв значит это правда....и никак не могла поверить что передача, если Вы знаете правильный ответ,то звоните прямо сейчас-подстава. (не хотела Вас обидеть)

 
я в принципе тож хорошо провела время,обидно просто что людей за идиотов принимают :(
 
пы.сы. мне 32 и я б тож голосовала посредством смс,потому что это удобней.
Я еще далеко не бабушка.
Не верю всему, что говорят на ТВ.
Комментарии журналистов о популярности проекта, про каждого 2 жителя, кто хоть раз посмотрел выпуск.
Почему вы считаете, что вы правы, что ваша фаворитка победила, а не тот же Волчков? Не понятна ваша логика. Продажное ТВ. Это ваш аргумент?
Я просто считаю, что Волчков больше понравился простым людям, живущим не в Москве. Россия, она же большая. И реально, что за него могли проголосовать. Вот и все, причем здесь мои неродившиеся внуки, че то не пойму.
  • 2

#2028
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Почему вы считаете, что вы правы, что ваша фаворитка победила, а не тот же Волчков? Не понятна ваша логика. Продажное ТВ. Это ваш аргумент?
Я просто считаю, что Волчков больше понравился простым людям, живущим не в Москве. Россия, она же большая. И реально, что за него могли проголосовать. Вот и все, причем здесь мои неродившиеся внуки, че то не пойму.

Да ладно,чего Вы так кипятитесь...как-будто я Вас за живое задела.
И не совсем поняла о какой моей фаворитке идет речь?
  • -2

#2029
zemser

zemser
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Наргиз не надо было петь песню Фреди, не вытянула она ее, получилось как то ни как,  после этой песни я поняла что не такой уж и мощный голос у нее


  • 3

#2030
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Наргиз не надо было петь песню Фреди, не вытянула она ее, получилось как то ни как, после этой песни я поняла что не такой уж и мощный голос у нее

Голос у нее достаточный, но она постаралась спеть песню как-то по-своему...и не дотянула. Честно говоря, как бы мне не нравилась Наргиз, это исполнение меня прям разочаровало
  • 0

#2031
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Почему вы считаете, что вы правы, что ваша фаворитка победила, а не тот же Волчков? Не понятна ваша логика. Продажное ТВ. Это ваш аргумент?
Я просто считаю, что Волчков больше понравился простым людям, живущим не в Москве. Россия, она же большая. И реально, что за него могли проголосовать. Вот и все, причем здесь мои неродившиеся внуки, че то не пойму.

Да ладно,чего Вы так кипятитесь...как-будто я Вас за живое задела.
И не совсем поняла о какой моей фаворитке идет речь?
Я вообщем и не кипятилась еще, просто приятно слышать комплимент о возрасте.
Разве речь не шла на этой ветке о том, что все подтасовано, что все продались кому то, что победила то Наргиз, но ее баллы отдали победителю?
Если я не правильно вас поняла, извините меня.
Вы заметили, что Россия уже второй раз выбирает скромного, обыкновенного человека, имеющего хорошие вокальные данные и поющего мелодичные распевные песни, ну, в данном случае еще и арии. Это выбор страны. Мне кажется, что это закономерность
  • 1

#2032
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Давайте не будем кого-то обвинять в нечестности и неправильности голосования, есть доказательства, будьте добры поделиться со всеми нами. А так не вижу поводов почему бы не выиграть Волчкову, он отличный вокалист, не все же в России поклонники Наргиз. И смысл этого всего, уже после того как озвучен победитель, только переливание из пустого в порожнее.


  • 1

#2033
рапсодия

рапсодия
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Да, жаль, что закончилось. Будем ждать Голос детский.
А Голос на украинском СТБ закончился кажется в мае. С удовольствием смотрела. Победила - богиня. Молоденькая девочка с неземным голосом. Наставник Александр Пономарев, сам с шикарным вокалом. Самый популярный певец на Украине, с регалиями и пр.пр.
Насчет Ф.Меркьюри и Наргиз. Считаю, не вытянула она наверху. Посмотрите выступление победительницы американского х фактора 2012. ЭТО НЕЧТО!!!! Лень искать, но на ютубе полно.
Кстати, сисняюсь спросить, а кто муж у Тины?
Сегодня по ОРТ Наедине со всеми с Наргиз.

Сообщение отредактировал рапсодия: 30.12.2013, 15:46:19

  • 0

#2034
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Ну чтож................. Раз никто не стал копаться в тырнете по поводу шоу "Голос краiни"............ Покопался я........

По каналу "СТБ" шло шоу "Х-фактор"...........http://xfactor.stb.ua/ 

А вот шоу "Голос краiни" оказывается уже несколько сезонов идёт на канале "1+1" - сейчас вроде идут кастинги на новый сезон - судя по всему шоу скоро начнётся и по ТВ - попробую посмотреть - не пропустить-бы начало...........http://www.1plus1.ua...os-krayini.html

Вчера был вроде как финал шоу "Казакстан дауысы", но мне совершенно нисколечки не захотелось смотреть данное "действо" :faceoff:  :confused:  :faceoff: ....... Опять поди какой-нибудь мальчишка со слащавым фейсом и без намёка на голос и талант выиграл шоу :confused: :faceoff: :confused: (типа как в нашем "Х-факторе" этого сезона......)......


Сообщение отредактировал белиссимо: 30.12.2013, 19:25:52

  • 1

#2035
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Кстати, сисняюсь спросить, а кто муж у Тины?
 

Юрий Усачёв. Который из " Гости из будущего" . Его упоминали в "Голосе" и  в шоу у Малахова . Песню "Ваня", которую Тина исполняла, он написал.

Прикреплённые изображения:

  • тина.jpg

Сообщение отредактировал Джейн Смит: 30.12.2013, 17:33:00

  • 0

#2036
aqua1973

aqua1973
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Извините, я видимо отстала от жизни. Только в сб узнала, что проект щаконсен, победитель определен. У меня Алма тв, но там на первом канаое ни сном ни духом. Где смотрели проект? В какое время шел?
  • 0

#2037
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

мальчишка со слащавым фейсом и без намёка на голос и талант

Все правильно, только в этот раз и фейс подкачал))) Мельчаем.... 


  • 0

#2038
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Извините, я видимо отстала от жизни. Только в сб узнала, что проект щаконсен, победитель определен. У меня Алма тв, но там на первом канаое ни сном ни духом. Где смотрели проект? В какое время шел?

 Во всемирной паутине.

 

по сабжу: явно нереальные итоги голосования : 25 и 75 %.  Мне кажется, что из 4 финалистов он последний в очереди на победу, ну или третий. Имхо.

Опять кстати подопечный Градского выиграл. 

Вообще, финал разочаровал. Песни и исполнение были никакие. Во время проекта было все гораздо интереснее, некоторые номера просматриваю до сих пор. Не понимаю, как выбирают песни для финала? это же должно быть 100 % попадание. 

 

Сегодня показывали интервью Наргиз с Ю. Меньшовой. Оказывается, у нее трое детей. Даже не думала. Вообще, она такая очень приятная в общении, глаза красивые  :)

Истерии по поводу Гелы так и не поняла. Ни голос мне его не нравится, ни его самолюбование.

Тина - умничка со своей харизмой, талантливая.

Волчков ( даже имя его не запомнила ) - хороший парень с хорошим голосом, но ... чего то ему не хватает  :-/


  • 0

#2039
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Теперь, что прочитала о связях.
Наргиз дружит с бывшей женой Резника, она тоже узбечка, жила в США. Кстати жена эта в хороших отношениях с Пугачевой, та ее поддержала, когда она развелась и Резник ее оставил вроде как ни с чем.
Волчков в подопечных Тамары Синявской.
Тина подружка Пелагеи.
Один Гела без всяких связей и покровителей.
Не знаю насколько это правда насчет Сергея и Наргиз. И помогало это им как то или нет.
Гела абсолютно не самовлюблен, он наоборот зажат и весь в себе, интраверт. Говорит мало, потому что он сам сказал, ему надо в голове перевести с грузинского на русский, поэтому получается медленно, если хочет что то много сказать. Поэтому он ограничивается общими фразами или молчит. Но молчит он очень загадочно, улыбаясь кончиками губ.
Заметила он и Максимова сильно щурятся, или близоруки оба, или софиты им сильно слепят глаза, повышенная чувствительность к свету.
  • 0

#2040
рапсодия

рапсодия
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Посмотрела Наедине со всеми. Неприятное признание Наргиз о наркотиках...
Наркозависимость - это навсегда.Так что прошла она в жизни ВСЕ!
Судьба конкурсантов предсказуема. Сейчас на ОРТ в ударном порядке в новогодних ротациях покрутятся и усе...
Где Дина Гарипова? Ау!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.