Перейти к содержимому

Фотография

Голосмуз проект


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2820

#2041
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Увидела кусками многих с Голоса на новогоднем шоу, кстати шоу ужасное, скучное.
То, что видела не очень понравилось.
Дуэт Азарха и Беляева.
Дуэт Агутина и Тойминцевой.
Дуэт Гелы и Полины, мне кажется это не их песня, не подходит им.
Понравился Шариф в дуэте с Наргиз, вот он там зажег и мимика такая живая у него, на Голосе он был более напряжен, а тут под фанеру раскрепостился.
Больше никого не видела.
  • 0

#2042
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Мундира Резник казашка, просто родилась и жила до замужества в Узбекестане.
  • 0

#2043
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Хотите увидеть финалистов Голоса 2 в детстве, посмотрите "Сегодня вечером" с Малаховым от 28.12.13г, прикольный выпуск.


  • 0

#2044
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

 

У меня почему-то Волочков вообще не был в фаворитах

да потому что он никакой( всегда одинаковый, никакой харизмы...  

 

у каждого свое понятие харизмы)) Мне нравится исполнение Волчкова, а учитывая его возраст надеюсь со временем станет только лучше.


  • 0

#2045
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Наргиз не надо было петь песню Фреди, не вытянула она ее, получилось как то ни как, после этой песни я поняла что не такой уж и мощный голос у нее

+1, когда первые ноты услышала, подумала что 100% попадание в победители, а когда она начала петь - разочарование(

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 06.01.2014, 19:42:31

  • 1

#2046
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Интервью Гелы в гостях у Юлии Меньшовой
 

  • 1

#2047
camalvinka

camalvinka
  • Частый гость
  • 80 сообщений

С превеликим удовольствием смотрела Голос. Наргиз сильный участник. И считаю что Волчков и рядом с ней не стоял. (Сугубо мое мнение)


  • 1

#2048
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Всем привет! «Голос. Дети». Премьера сезона в эту пятницу в 21:30 (время Россия ).. Наверное можем тут обсудить и нет надобности открывать новую тему..
и опять Билан, Пелагея...Вроде Пелагея отказывалась от новых проектов, в связи с тем что хочет наладить личную жизнь и тд...
 
 
Наставники проекта о том, что им предстоит и что они чувствуют:

Билан:
- Шагну в пропасть, а там посмотрим. Буду принимать серьезные, взвешенные решения. Дети! Не думайте, что я слушаю только ту музыку, где нужно прыгать!

Пелагея:
- Я занимаюсь вокалом с детства, так что смогу пригодиться. Ощущения - как перед прыжком с парашютом. Раскроется, не раскроется? Эх, была не была!

Максим Фадеев:
- Я пришел сюда учиться искренности. Я помогу им, а они помогут мне. Буду стараться искать талант «между строк». Как правило, он там и бывает.
 
1801336_737740692911516_1748492966_o.jpg
 

Сообщение отредактировал Livano4ka: 26.02.2014, 17:10:16

  • 0

#2049
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

наверное у нас транслировать не будет (((, только у кого тарелка и по интернету..с удовольствием посмотрю в субботу, надеюсь уже в архиве 1 канала будет  уже..


  • 0

#2050
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Я "детский Голос" смотреть не буду. ИМХО - дети и правила данного шоу - понятия не совместимые! (очень прошу если будете обсуждать "детский Голос" ПОЖАЛУЙСТА создайте для этого отдельную темку!) Вот "Голос Украiны" я возможно и посмотрю (кстати, когда начало и по какому каналу да и во сколько??? Подскажите плиззззз!).

Может всё-таки сделаете отдельную темку для детского "Голоса"? А то как потом осенью здесь связывать что-либо? Каша непонятная - получится..........

Интересно, жюри наверное с этого шоу - прямо в реанимацию увозить будут? Если они ТАК нервничали, когда "взрослых" отсеивали - сказать "ты спел идеально, но - прощай" - ребёнку....., = ну......., эт я не представляю............. Или это всё "по Формату" предписывалось жюри?

Кстати, что там с шоу "Голос Украины"????


  • 0

#2051
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Каша непонятная - получится......
хорошо
  • 0

#2052
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

наверное у нас транслировать не будет (((, только у кого тарелка и по интернету..с удовольствием посмотрю в субботу, надеюсь уже в архиве 1 канала будет уже..

Мы сейчас смотрим его по детскому каналу Карусель.

Сообщение отредактировал мррмяяуу: 01.03.2014, 21:38:34

  • 0

#2053
Museke

Museke
  • Постоялец
  • 346 сообщений

сорри, мне показалось в эту тему: на Украинском Голосе выступал наш казахстанец  :-) правда не прошел слепое прослушивание, но все равно молодец!

Калжан Темирбаев из Караганды, исполнял Caruso


  • 0

#2054
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

наверное у нас транслировать не будет (((, только у кого тарелка и по интернету..с удовольствием посмотрю в субботу, надеюсь уже в архиве 1 канала будет уже..

Мы сейчас смотрим его по детскому каналу Карусель.

мы тоже смотрим по Карусели, дети такие класные :)
 
 

Интересно, жюри наверное с этого шоу - прямо в реанимацию увозить будут? Если они ТАК нервничали, когда "взрослых" отсеивали - сказать "ты спел идеально, но - прощай" - ребёнку....., = ну......., эт я не представляю............. Или это всё "по Формату" предписывалось жюри?
Кстати, что там с шоу "Голос Украины"????

мне кажется отказывать им сейчас тяжелее

Сообщение отредактировал igla: 09.03.2014, 21:51:08

  • 0

#2055
иржи

иржи
  • Свой человек
  • 712 сообщений

 

 

наверное у нас транслировать не будет (((, только у кого тарелка и по интернету..с удовольствием посмотрю в субботу, надеюсь уже в архиве 1 канала будет уже..

Мы сейчас смотрим его по детскому каналу Карусель.

 

мы тоже смотрим по Карусели, дети такие класные :)
 
 

Интересно, жюри наверное с этого шоу - прямо в реанимацию увозить будут? Если они ТАК нервничали, когда "взрослых" отсеивали - сказать "ты спел идеально, но - прощай" - ребёнку....., = ну......., эт я не представляю............. Или это всё "по Формату" предписывалось жюри?
Кстати, что там с шоу "Голос Украины"????

мне кажется отказывать им сейчас тяжелее

 

Посмотрела несколько номеров на Детском Голосе и...пристрелите меня....не могу я видеть эти детские слезы, когда к ним не поворачиваются наставники.

больше смотреть не буду


  • 0

#2056
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Посмотрела несколько номеров на Детском Голосе и...пристрелите меня....не могу я видеть эти детские слезы, когда к ним не поворачиваются наставники.
больше смотреть не буду

Да,есть такое дело,но так красиво многие детки выступают, оторваться невозможно! Не представляю каково родителем за кулисами в комнате поддержки...я б там наверно рыдала как белуга,если мое дитятко на сцене выступал))))
  • 0

#2057
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Сегодня девочка Паола 8 лет из Риги так плакала, что я тоже перед телевизором расчуствовалась.


  • 0

#2058
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Сегодня девочка Паола 8 лет из Риги так плакала, что я тоже перед телевизором расчуствовалась.

Она еще потом всю передачу стояла и на жюри смотрела со слезами на глазах... 


  • 0

#2059
Мальвин@

Мальвин@
  • Частый гость
  • 55 сообщений

обожаю детский голос, очень жаль когда члены жюри не поворачиваютс, то это шоу и тут ничего не изменить. А так, все детки супер талантливые. Вот это голосища


  • 0

#2060
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Посмотрела выпуск от 11 апреля. Какая Пелагея умница, такие красивые мелодичные номера подготовила с детьми! Дети, конечно, все талантливые, и выбирать неимоверно трудно. Но выбор наставника в итоге мне понятен- она выбрала тех, кто наиболее осознанно в данный момент поет ( хотя были дети более симпатичные, артистичные и звонкоголосые). Ещё мне кажется, у Билана лучше, выгоднее смотрелись мальчиковые ансамбли, у Пелагеи- девичьи))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.