Перейти к содержимому

Фотография

Голосмуз проект


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2820

#1981
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Ну вооооооооооооооот ((((((((((((

Я плачу(((((((((((((((( Подстава какая-то((((((((((((((((((

Наргиз и Тина для меня ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЫ!!!!!!!!!!!

Наргиз - КРАСАВИЦА!!!!!!!!!!

Всем огромное спасибо за тёплую компанию!))))))))) До встречи следующей осенью на том же месте и в то-же время!)))))))) Всех с наступающими праздниками!!!!!!!))))) Всем счастья, достатка и удачи!!!)))))))))

Спокойной всем ночи!!!!))))))))))


Сообщение отредактировал белиссимо: 28.12.2013, 02:17:34

  • 1

#1982
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

На мой взгляд, очень предсказуемый победитель - мотивы политические.

В одном из интервью Наргиз говорила, что не стать ей голосом страны - потому что она не страна.

Так же и Гела не страна.

Для меня победитель, Артист с большой буквы - Наргиз!


Сообщение отредактировал Марико: 28.12.2013, 09:53:34

  • 1

#1983
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Вчера был настоящий концерт истинных профессионалов и обладателей голоса самых разных жанров.

 

Очень болела за Тиночку, ей все-же нужно было петь 3 песню раньше, так как именно эта песня наиболее ярко подчеркивала ее исключительные голосовые данные и неординарные возможности. Но, Пелагея, видимо решила показать ее в другом образе, в другом амплуа.. Песня "Ваня" - это шедевр, моя любимая))

 

Гела - такой скромный и интеллигентный парень, ему не хватило всего ничего, но у него уже есть своя армия слушателей, причем довольно таки большая аудитория почитателей. Он может, если захочет стать певцом мирового масштаба, не только России и СНГ. Надеюсь, участие в проекте Голос и любовь зрителей ему придаст больше уверенности в этом.

 

Наргиз - она уже состоявшаяся певица, уже звезда, своей харизмой индивидуальностью завоевала сердца многих, даже здесь большинство болело за нее. Очень яркая и настоящая!

 

И наконец, мой фаворит - Сергей, просто потому что очень люблю оперу и слушать арии в исполнении оперных певцов для меня одно сплошное удовольствие и настоящее наслаждение, поэтому позволю себе не согласиться с теми, кто считает его скучным)) Самая любимая песня в его исполнении - итальянская (забыла название).

 

А самым красивым, ярким, запоминающимся номером проекта для меня является - номер Жаклин, с ее зажигательными танцами..

 

Нагиев - украшение всего проекта, самый остроумный ведущий и самое главное, что для меня стало открытием)) - то, что он человек - умеющий сопереживать, поддержать и искренне радоваться успехам других! За это ему респект!


  • 0

#1984
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Нагиев - украшение всего проекта, самый остроумный ведущий и самое главное, что для меня стало открытием)) - то, что он человек - умеющий сопереживать, поддержать и искренне радоваться успехам других! За это ему респект!

92c1a75e580c.png


  • 1

#1985
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

перед финалом..2ddeb22db869.png


  • 1

#1986
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

ждут объявления финалиста3bf067d74ee8.png

вот и торт с конкурсантами0c19713bd797.png


  • 1

#1987
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

шикарный финал, концерт...рада за Сергея, они все таланты!!! очень растрогали слова Гелы..я прям прослезилась..

всем спасибо!  всем желаю крепкого здоровья, счастья и хорошего настроения, чтобы встретиться в следующем году. ждем Голос- дети...


  • 0

#1988
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Спасибо за фото.


  • 1

#1989
zemser

zemser
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Мне Нравиться Наргиз, но она приехала в Россию просто что бы заработать денег, давайте посмотрим правде в глаза, в Америке как бы она не говорила она не широко известна, и Гела так же, в маленькой Грузии чего он мог добиться? Каких вершин? Все они едут в Россию, Волчков очень талантливый,он достоин, и по возрасту и по всем параметрам


  • 0

#1990
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

а я только включила Голос,щас буду как псих одиночка))))

поют все вместе первую песню...

смотрю на них четверых и вот прям лишний там Волчков...все такие яркие,выразительные и он...еще и ноги у него как-будто не гнутся...бууэээ...


  • 0

#1991
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

вахаха))))) Какие кокошники...Беляев бы смотрелся прикольно в нем :lol:


  • 1

#1992
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

ндааа, Пелагея хочет чтоб Тину убрали...


  • 0

#1993
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

ну Градский даже не удивил...все время как на поминках...


  • 0

#1994
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Вот именно((((( Я вчера чуть не заснул от этой задушевной песни(((( Придушить хотелось АБ))))))))


  • 0

#1995
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

ну пипец..Тину убрали(((

терь даже наверно к бабке не ходи и выиграет волчок...да? :faceoff:


  • 0

#1996
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Ндааа....Наргиз в красном это прям гвоздь в "крышку гроба".

узбечка в костюме нацистки на российской сцене...кто ж даст ей выиграть?? :faceoff:

а с этой песней она как рыба в вода....но образ канеш зря фашистский выбрали.


  • 0

#1997
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

ну вот...Волочкова победила.

хочу сказать,что это абсолютная постанова...не мог он с таким отрывом победить 25% на 75%.

Никто ниче там не фиксировал,все было решено заранее....Наргиз не могли убрать вначале,большая половина народу только из-за ее выступлений смотрели шоу и в конце я представляю сколько бабла они заработали на смс-ках и звонках за нее.

 

теперь наверно Гарипова вместе с Волчком будут петь на открытие олимпиады...дуэтом...тьфу.


  • 0

#1998
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Ну не знаю............... У мну почемуто таких ассоциаций (по поводу костюма Наргиз) не возникло............

Мне костюм Наргиз очень даже понравился)))))) Исполнение тоже очень крутое было. Хотя Наргиз была сильно простужена((((( и ей было очень непросто петь(((

А про по(д)становку я тож - грешным делом уже подумал, ну не может быть столько полуночных любителей академического вокала по моему - ИМХО......... А где тогда были любители попсы и поп-рока??????????? В общем я до сих пор в лёгкой печали((((((((............ Хотя концерт безусловно отличный получился!!!!!

P.S. Отрыв почему-то получился действительно неправдоподобно огромным :confused: :confused: :confused: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :mad: :mad: :confused:....... Я действительно ЭТОГО не понял........

Нагиеву - огромное спасибо - он КЛАССНЫЙ ведущий!!!!


Сообщение отредактировал белиссимо: 28.12.2013, 18:33:38

  • 0

#1999
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений

А мне тоже все понравилось, пусть победил Волчков, зато остальные тоже не подкачали. Гела прекрасно выступил. Наргиз мне больше в последней песне понравилась, и неважно какой у нее наряд был, ничего фашисткого я не увидела, только стиль милитари. Тина классно в дуэте спела с Пелагеей. Волчков тоже хорош по своему, просто кроме классики ну что еще может спеть? Ждем - детский голос. Всех с наступающими праздниками! Счастья и здоровья, удачи в 2014.


  • 2

#2000
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Я "детский Голос" смотреть не буду. ИМХО - дети и правила данного шоу - понятия не совместимые! (очень прошу если будете обсуждать "детский Голос" ПОЖАЛУЙСТА создайте для этого отдельную темку!) Вот "Голос Украiны" я возможно и посмотрю (кстати, когда начало и по какому каналу да и во сколько??? Подскажите плиззззз!).


Сообщение отредактировал белиссимо: 28.12.2013, 18:41:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.