Перейти к содержимому

Фотография

Голосмуз проект


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2820

#2001
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Ой нет,вы меня не так поняли...
Мне оч понравился и наряд Наргиз и исполнение...это даже не обсуждалось. Но многие россияне могут увидеть нацизм в наряде.
  • 1

#2002
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
А вообще честно говоря,я уже давно не верю во все смс голосования или первый дозвонившийся или прочая ерунда. Сама была такой счастливицей..."выиграла" путевку на русском радио.
  • 1

#2003
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Я угадала оказывается, говоря о Сергее Волчкове.
Так вот считаю, что его выступление было очень удачным.
Дуэт с Градским очень красивый, пели на 2 голоса знаменитую украинскую песню.
Ария Мистера Икс шикарна во 2 исполнении на бис, он расслабился и дал маху. Голос звучал просто изумительно. Я думала, что лучше Отса никто не споет, но теперь вижу есть такой. Вообще Волчков замахнулся на святое - Магомаева и Отса. Он пел в основном на русском самые известные песни, пел очень хорошо, душевно и на прекрасном вокальном уровне. Так вот я думаю россияне соскучились по таким мужчинам, по таким голосам, чтобы хорошие песни петь нормальным мужским голосом. Понимаете о чем я? Россия его полюбила, причем он нравился разновозрасным людям, тем кто не пишет на форумах, не дружит с инетом, но исправно шлет СМС за свего любимца. Поэтому я верю, что он победил с таким отрывом.
Наргиз Закирова порадовала меня Калиткой. Дуэт не понравился, ее вокал был таким же по силе и звучанию, что и Агутинский, поэтому все слилось. С Варум у него была трогательная искренняя песня мужчины и женщины. А здесь не пойми чего, как два другана пели каждый о своем.
Песня Фреди вообще не тронула в ее исполнении, нет не женская эта доля петь его песни. Не хватило мощи, не хватило драйва, не хватило нерва. Это мое ИМХО. А Калитка была чудесна, и бабочки порхающие сзади, и аранжировка, и исполнение мне понравились.
Тину уважаю, но Монолог явно неудачен. Это не ее песня. Ощущение боязни передавалось через экран. Не было пронзительности и боли, чем пропитаны стихи Цветаевой. Савичева Юля пела так, что у меня слезы лились и дрожало все внутри, Алка сама ей позвонила, настолько была тронута. Дуэт был неплохой, но песня не тронула. А вот 3 ее песня мне понравилась, смешала 2 разных песни довольно удачно и спела хорошо.
Больше всего меня расстроил Гела. А именно выбор песен. Дуэт был неудачен вообще. Гела не может петь со всеми, его голос трудно сочетать с обычным голосом Димы Билана, ему нужно что то уровня Полины, никак не меньше. Поэтому в дуэте он потерялся. Затмить вокально Диму ему совесть не позволила, поэтому он пел в полголоса практически.
Вторую песню поют дуэтом обычно, он пел ее один и очень высоко. Еще толком не поняла порнавилось или нет.
Третья песня его старая композиция, крутится еа Ютубе. Эту песню любит его мама, наверно в память об отце он ее пел. Но в сюжете явно намекали на отца небесного. Не самая удачная его композиция.
У меня на телефоне есть 3 его песни, я слушаю практически каждый день, его голос не может надоесть. Мне понравились слова Нагиева о Геле, что наша жизнь изменилась с его приходом. Он явление это точно. Хочу много новых песен от него.

Сообщение отредактировал gugula: 28.12.2013, 19:37:44

  • 2

#2004
zemser

zemser
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

gugula   я с вами полностью согласна, Сергей достойный победитель!


  • 0

#2005
рапсодия

рапсодия
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Ну, что, можно выдохнуть!
Кто-то здесь об американском и грузинском гражданстве говорил? И был прав...
Стопудово думала - Тина... Но песни... Это не песни финала. Зря Монолог взяли, это прокол Пелагеи, хотя, думаю, какие песни петь - решает даже не наставник. Есть песни, и их много, которые живут только в исполнении Пугачевой, Зыкиной, или допустим, Ф.Меркюри.
Но Гела, Гела... Жаль, что россияне его не оценили. Согласна, финальная песня - не лучшая в его репертуаре, она как десерт, для эстетов. Где-нибудь в Костромской области этого гурманства народ не осилит. Что очень жаль.
С Волчковым - двоякое ощущение. Видимо, соскучились люди по Кобзону и Лещенко. Хотя талантище огромный. Думаю, будет европейской оперной звездой вскорости, с Анной Нетребко выступать где-нить.
Народ, а кто знает, когда Голос на Украине запускается?
  • 0

#2006
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Привет, да уж, как только я увидела, что Тина ушла из проекта, сразу же понятно стало, что Волчков выиграет. Потому что, как я думаю, россияне думали, что голосом РОССИИ должен быть РУССКИЙ. Думаю, что только поэтому Сергей и выиграл Голос второго сезона. Русские не могли бы допустить, чтобы голосом России стал грузин или узбечка... 


  • -1

#2007
zemser

zemser
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Прошлый голос выиграла Татарка и как это по вашему Русские такое допустили,в финале песни и исполнение были лучшие у Сергея, все по честному


  • 1

#2008
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Волчков- вообще-то - из Беларуси............

Мне тоже интересно когда, на каком канале и во сколько будет идти "Голос Украiны"? В Украине - естессно...... (точнее по украинскому ТВ конечно-же)))) чтоб онлайн смотреть).


Сообщение отредактировал белиссимо: 28.12.2013, 22:21:39

  • 0

#2009
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Первый канал, гады такие, даже Малахова не показывают теперь на СНГ с участниками Голоса.
Потом посмотрю в записи, что они там говорили.
Посмотрела кусочек Угадай мелодию с Наргиз, Гелой и Максимовой. Боже мой, Лена знает все все, она не давала никому опомниться, нажимала после 2 нот и сразу пела слова. Короче, она слушает видать все подряд и ей нравиться что ли. Знает все песни Димы Маликова, обалдеть. Вообще кошмар, ощущение, что целыми деями только и слушает песни. Бегала, скакала, лезла целоваться ко всем, особенно к Наргиз, ей вроде неудобно, что она все знает и все угадывает.
Гела там был вообще не к месту. Он такую музыку или вообще не слушает или очень мало с ней знаком. Смешно как его пытаются втиснуть в эти рамки шоу 1 канала, но он совсем из другого теста и поэтому опять выглядел инопланетным существом, печально улыбался, был очень вежлив с барышнями.
Наргиз напротив все, что 1995 года хорошо знает и давала отпор Максимовой, знакома с попсой.
  • 0

#2010
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
А сколько лет Геле? У него такие морщины возле глаз...как-будто далеко за 30.
  • 0

#2011
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Прошлый голос выиграла Татарка и как это по вашему Русские такое допустили,в финале песни и исполнение были лучшие у Сергея, все по честному

Ну так она ж из России была...
  • 1

#2012
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Первый канал, гады такие, даже Малахова не показывают теперь на СНГ с участниками Голоса.
 

Точно гады. А я вот смотрю.

Немного растянуто как-то всё, но интересно посмотреть про участников финала. Волчкова показали в молодости, пел на свадьбе у брата, вот вообще не похож на себя теперешнего, даже не узнала бы. :)

Про Наргиз интересно рассказывают. У неё 3 детей. Участвовала в американском Х-факторе, прошла 3 этапа.   Оказывается её дядя - Фарух Закиров, худ. руководитель ансамбля " Ялла". Тоже показали ролик из её молодости. Голосище дай Боже. :super:

Смотрю дальше. На очереди Гела и Тина. :)


  • 0

#2013
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Я не считаю, что Волчков был достоен победы. Болела за Наргиз. Она такая классная, разная... Жаль.
  • 3

#2014
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Я не считаю, что Волчков был достоен победы. Болела за Наргиз. Она такая классная, разная... Жаль.

Согласна с Вами...но к сожалению это политика.
  • 0

#2015
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

мне кажется, что дело не в том, кто откуда родом и какой национальности, просто зачем Тине 7 летний контракт (при муже музыканте известном, она хорошо пропиарилась и будет двигаться сама), и Наргиз зачем этот контракт нужен? она поедет домой, у нее там семья, ну покосит немного, по горячим следам, Гела тоже домой поедет скорее всего, а Волчкову само то, 7 лет отработает как Дина Гарипова, не напрягаясь. А первый канал протянул Наргиз до последнего и собрал немало деньжат на голосовании, может с ней и поделился чуток. 


  • 0

#2016
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

мне кажется, что дело не в том, кто откуда родом и какой национальности, просто зачем Тине 7 летний контракт (при муже музыканте известном, она хорошо пропиарилась и будет двигаться сама), и Наргиз зачем этот контракт нужен? она поедет домой, у нее там семья, ну покосит немного, по горячим следам, Гела тоже домой поедет скорее всего, а Волчкову само то, 7 лет отработает как Дина Гарипова, не напрягаясь. А первый канал протянул Наргиз до последнего и собрал немало деньжат на голосовании, может с ней и поделился чуток.

вряд ли поделился, но они учли урок прошлого года, когда Севару слили слишком рано, рейтинг немного упал, было очень много негатива и критики. То, что Наргиз не выиграет, было понятно с самого начала и все это прекрасно понимают, может это и правильно...
  • 1

#2017
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Прошлый голос выиграла Татарка и как это по вашему Русские такое допустили,в финале песни и исполнение были лучшие у Сергея, все по честному

 

А Вы посмотрите голосование зрителей в контакте на главной странице "Голос", там Сергей Волчков на третьем месте. А на первом - Наргиз. Наргиз меня тоже с первого раза поразила, как и многих. 


  • 0

#2018
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

мне кажется, что дело не в том, кто откуда родом и какой национальности, просто зачем Тине 7 летний контракт (при муже музыканте известном, она хорошо пропиарилась и будет двигаться сама), и Наргиз зачем этот контракт нужен? она поедет домой, у нее там семья, ну покосит немного, по горячим следам, Гела тоже домой поедет скорее всего, а Волчкову само то, 7 лет отработает как Дина Гарипова, не напрягаясь. А первый канал протянул Наргиз до последнего и собрал немало деньжат на голосовании, может с ней и поделился чуток. 

ну даже если судить по Вашим словам,то все равно подстава....ведь это получается все люди вместе собрались и так порешали,что этим семилетний контракт не нужен,пусть волчок мается)))) ведь такого быть не может...значит по-любому кто-то это решил за нас всех,а представил как волю народа....

 

 вот из их четверки я смогла бы принять и согласится с победой каждого, кто бы не выиграл. даже Гела если б победил,тоже было бы понятно...но ни Волчков. Если сравнивать его с любым из четверки,он никакой...он плоский,предсказуемый....


  • 2

#2019
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

 

мне кажется, что дело не в том, кто откуда родом и какой национальности, просто зачем Тине 7 летний контракт (при муже музыканте известном, она хорошо пропиарилась и будет двигаться сама), и Наргиз зачем этот контракт нужен? она поедет домой, у нее там семья, ну покосит немного, по горячим следам, Гела тоже домой поедет скорее всего, а Волчкову само то, 7 лет отработает как Дина Гарипова, не напрягаясь. А первый канал протянул Наргиз до последнего и собрал немало деньжат на голосовании, может с ней и поделился чуток. 

ну даже если судить по Вашим словам,то все равно подстава....ведь это получается все люди вместе собрались и так порешали,что этим семилетний контракт не нужен,пусть волчок мается)))) ведь такого быть не может...значит по-любому кто-то это решил за нас всех,а представил как волю народа....

 

 вот из их четверки я смогла бы принять и согласится с победой каждого, кто бы не выиграл. даже Гела если б победил,тоже было бы понятно...но ни Волчков. Если сравнивать его с любым из четверки,он никакой...он плоский,предсказуемый....

 

 Соглашусь с Вами, Волчков всё время одинаковые песни пел. Хотела бы я послушать хотя бы одну попсовую или роковую песню в его исполнении. Наверняка будет неинтересно. Но думаю также, что голосование зрителей подделали. Наргиз, скорее всего, выиграла, и именно с таким отрывом, у Волчкова. А результаты, ИМХО, просто поменяли.


  • 1

#2020
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

А сколько лет Геле? У него такие морщины возле глаз...как-будто далеко за 30.

 

Он с 1980 года. Ему на самом деле за 30, но не далеко :-) И ещё мне очень нравился на проекте голос Артура Кириллова. Сначала я болела за него. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.