Перейти к содержимому

Фотография

Голосмуз проект


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2820

#221
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Час назад началось по евразии, сейчас новости и продолжение, смотрю уже просто по инерции...

  • 0

#222
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Аааааааааааааа. Маша Гойя суууууууууупер !!! :super: Понра нереально !!!!!!!
  • 0

#223
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Кидайте в меня камни, но последний выбор Агутина, на удивление, порадовал...
  • 1

#224
лейка

лейка
  • Свой человек
  • 574 сообщений
Никто не кидается,Севара слишком профессиональна. И с ней тяжело конкурировать,поэтому и убрали.
  • 0

#225
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Йеее, Севару убрали??? пойду смотреть))))
  • 0

#226
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Понравился Никита Поздняков конкурсант Пелагеи. Хорошо спел, душевно, болела за него, но Пелагея выбрала Анри.
  • 0

#227
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Да, Севара ушла, но ушла достойно и красиво. В этот раз кого разодели, кого разукрасили просто ужасно. Интервью-симпатичная и милая, на сцене никакая...Севару так вообще в непонятное платье одели...
  • 3

#228
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
как мне нравится Градский!! за своих всех порвать готов. но в данном случае я бы выбрала Светлану.

Не согласна также с выбором в пользу Анри, Ольги Кляйн.

не успела посмотреть Настю Спиридонову, кто нить даст ссылку??
  • 0

#229
sakura.ra

sakura.ra
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Никто не кидается,Севара слишком профессиональна. И с ней тяжело конкурировать,поэтому и убрали.

А мне вот не кажется Севара проффесионалом, просто немного больше в теме, надо было мне кажется еще до этого убрать.
  • 0

#230
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Собирала цитаты, да все слетели, пересмотрела или прослушала- так наверное точнее, еще раз Севару, песня с ней обрела вторую жизнь, меня очень тронуло...

  • 2

#231
Natalik

Natalik
  • Постоялец
  • 402 сообщений

...
не успела посмотреть Настю Спиридонову, кто нить даст ссылку??


я здесь смотрю http://minizal.net/n...2012-12-08-1595
  • 0

#232
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
А мне вот понравилась выступления Севары, очень тронула. Артем Качарян участвовал в Фактор А, и кажется они с Агутином знакомы.
Вообще к шоу потеряла интерес, из всех исполнителей импонирует только Дина

Сообщение отредактировал cami: 08.12.2012, 19:57:40

  • 0

#233
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
да Дина - самая лучшая на данный момент, я за нее.
  • 0

#234
лейка

лейка
  • Свой человек
  • 574 сообщений


Никто не кидается,Севара слишком профессиональна. И с ней тяжело конкурировать,поэтому и убрали.

А мне вот не кажется Севара проффесионалом, просто немного больше в теме, надо было мне кажется еще до этого убрать.

Конечно Вам видней, чем ПИтеру Гэбриелю и BBC .
  • 0

#235
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Наверно уже 10 раз слушаю Севару, ком к горлу подступает.
Она так подняла эту песню, на такую трагическую высоту, невозможно.
Послушала в исполнении самого Николаева и Преснякова.Это совсем не то, нет такого сопереживания.
Не понимаю аргументы Агутина, он хотел послушать Артема на русском, ну и дал бы спеть сейчас.
Севара очень взлетела сейчас, ее теперь знают простые люди как я и очень хочу слышать в ее исполнении хорошие песни. Мне кажется она все может петь и романс и поп и рок и балладу.
Причнм имеено эта песня пробудила у меня интерес к Севаре.
Еще очень нравится Спиридонова Настя, и голос и подача и лицо у нее выразительное очень.
  • 2

#236
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений
дн, девочки, только не кидайтесь минусами, если вдруг кого обижу, своим мнением. вчерась девушка какая-то пела "Кармен" она (как сказала Пелагея) должна была "соблазнять", а получилось в ее исполнении "как-будто она умоляет любить ее". и пока я ее слушала, мне реально не хватало кислорода, вроде как не в полную силу пела... Солдатика жаль, он не многопрофильный, но хотя бы было бы немного не скучно смотреть на него и на его "ангела хранителя" в дальнейшем.
ПС. очень интересно было смотреть начало проекта, когда шел отбор. а сейчас так себе, по-моему если их выбрали, это уже говорит о том, что у них есть Голос!!! а выбирать голос страны, это также нелепо как выбирать самую красивую девушку, на вкус и цвет товарисча нет!
  • 2

#237
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений
или она на одном дыхании всю песню спела??
  • 0

#238
лейка

лейка
  • Свой человек
  • 574 сообщений

Наверно уже 10 раз слушаю Севару, ком к горлу подступает.
Она так подняла эту песню, на такую трагическую высоту, невозможно.
Послушала в исполнении самого Николаева и Преснякова.Это совсем не то, нет такого сопереживания.
Не понимаю аргументы Агутина, он хотел послушать Артема на русском, ну и дал бы спеть сейчас.
Севара очень взлетела сейчас, ее теперь знают простые люди как я и очень хочу слышать в ее исполнении хорошие песни. Мне кажется она все может петь и романс и поп и рок и балладу.
Причнм имеено эта песня пробудила у меня интерес к Севаре.
Еще очень нравится Спиридонова Настя, и голос и подача и лицо у нее выразительное очень.

Согласна с Вами на все сто. Закатала себе диск Севары. Наслаждаюсь. И Настя Спиридонова класс останусь смотреть и болеть за нее.
  • 0

#239
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Не согласна также с выбором в пользу Анри, Ольги Кляйн.

не успела посмотреть Настю Спиридонову, кто нить даст ссылку??

Тоже не согласна с выбором Анри. Понравилось как Никита Поздняков спел " Колыбельную ".
  • 0

#240
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений

... песня с ней обрела вторую жизнь, ...


Лучшего определения и дать нельзя! Так классно исполнила, столько эмоций! Очень понравилось! Вот где феноменальный успех, вот где космические способности!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.