Перейти к содержимому

Фотография

Hyundai Accent [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4540

#1721
морская рыбка

морская рыбка
  • Постоялец
  • 464 сообщений
привет всем, Астана +1, белый-белый, оптима, на той неделе "забронировали")-был в наличии, что удивило и обрадовало. Руль в оптиме без кнопок управления(, кто-нибудь ставил кнопчатый руль у ОД?
  • 0

#1722
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений


Я вот тут читаю про сетки, а как ГАИ относятся к сеткам впереди?

они же съемные! Увидел гаишник -снял их и все нарушения нет))) а если серьезно то это же не тонировка которая клеется на долго...

Ага)) зависит от вашей аргументации, вам это, показалось командир :)
  • 0

#1723
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Астана:
1. Don_Korleone
2. педантичный тип
3. морская рыбка
4...Продолжаем

Астана активней....нас же больше было :smoke:

Сообщение отредактировал Don_Korleone: 12.05.2013, 09:48:56

  • 0

#1724
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений



Я вот тут читаю про сетки, а как ГАИ относятся к сеткам впереди?

они же съемные! Увидел гаишник -снял их и все нарушения нет))) а если серьезно то это же не тонировка которая клеется на долго...

Ага)) зависит от вашей аргументации, вам это, показалось командир :)

это точно! :lol: Максат может еще чего прикупил на акцента интересного?
  • 0

#1725
Армат

Армат
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Астана активней....нас же больше было :smoke:


Я бы с удовольствием дружище, но сейчас у меня все время на дочку уходит. С работы еду прямо домой жене помогать))). А пообещать, а потом не приехать, как то не в моих правилах. Времени даже на то, чтобы форум просто просмотреть не хватает))).

Сообщение отредактировал Армат: 13.05.2013, 18:13:00

  • 0

#1726
podarok pod elkoi

podarok pod elkoi
  • Гость
  • 40 сообщений
Добрый день, акцентоводам.
Скоро собираюсь к Вам присоединиться, уже на праздниках сходил в салон.

насчет мафона вопрос:


всем привет! сегодня взяли в салоне черный акцент, комплектация оптима, через 2-3 дня заберу)) подскажите пожалуйста стоит ли брать у ОД коврики и делать тонировку? А еще нет стандартной магнитолы, у ОД есть в наличии 1диновая JVC, думаю брать или нет??цена 23т.т.


А почему сразу не взяли Active? Разница 15 000 тенге, там магнитола уже установленная идет. Когда мы спрашивали про магнитолу нам сказали что вместе с установкой 30 000 тг обойдется. А насчет поликов уже здесь писали, что можно купить дешевле.


родная магнитола это какая? можно фотку?
  • 0

#1727
podarok pod elkoi

podarok pod elkoi
  • Гость
  • 40 сообщений
кстати хотел еще спросить, когда я смотрел машины, были 3 менеджера - Азиз вышеназванный - молодой парень, Ерлан - мужик с хитрой улыбкой, и еще один молодой парень, видимо самый из них более активный. Плюс администратор по-моему женщина-блондинка.
Посоветуйте с кем оформлять покупку? все таки от менеджера, точнее от его сообразительности да и чистоплотности тоже много чего зависит.

просто первая машина, волнуюсь.

С уважением,

Сообщение отредактировал podarok pod elkoi: 13.05.2013, 18:44:52

  • 0

#1728
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

кстати хотел еще спросить, когда я смотрел машины, были 3 менеджера - Азиз вышеназванный - молодой парень, Ерлан - мужик с хитрой улыбкой, и еще один молодой парень, видимо самый из них более активный. Плюс администратор по-моему женщина-блондинка.
Посоветуйте с кем оформлять покупку? все таки от менеджера, точнее от его сообразительности да и чистоплотности тоже много чего зависит.

просто первая машина, волнуюсь.

С уважением,

Первый раз слышу, что перед выбором машины нужно выбрать менеждера? :lol:
Для первого авто - новая...КРУТО и рискованно! :idea:
  • 0

#1729
podarok pod elkoi

podarok pod elkoi
  • Гость
  • 40 сообщений

Для первого авто - новая...КРУТО и рискованно!


всмысле первая с салона ) до этого была вазовская четверка и убитая на нет КИА от отца :dandy:
  • 0

#1730
podarok pod elkoi

podarok pod elkoi
  • Гость
  • 40 сообщений


кстати хотел еще спросить, когда я смотрел машины, были 3 менеджера - Азиз вышеназванный - молодой парень, Ерлан - мужик с хитрой улыбкой, и еще один молодой парень, видимо самый из них более активный. Плюс администратор по-моему женщина-блондинка.
Посоветуйте с кем оформлять покупку? все таки от менеджера, точнее от его сообразительности да и чистоплотности тоже много чего зависит.

просто первая машина, волнуюсь.

С уважением,

Первый раз слышу, что перед выбором машины нужно выбрать менеждера? :lol:


просто сам работал менеджером по продажам, каждый по разному относился к клиенту..у кого клиент оставалася довольным, у кого то нет..сервис не сильная сторона у нас в КЗ, к сожалению
  • 0

#1731
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений




Я вот тут читаю про сетки, а как ГАИ относятся к сеткам впереди?

они же съемные! Увидел гаишник -снял их и все нарушения нет))) а если серьезно то это же не тонировка которая клеется на долго...

Ага)) зависит от вашей аргументации, вам это, показалось командир :)

это точно! :lol: Максат может еще чего прикупил на акцента интересного?

Да в общем все тоже самое, есть идеи на будущее по тюнингу :)
  • 0

#1732
nurca

nurca
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

родная магнитола это какая? можно фотку?

Прикреплённые изображения:

  • DSC02662.JPG

  • 0

#1733
minder

minder
  • Свой человек
  • 863 сообщений


Я вот тут читаю про сетки, а как ГАИ относятся к сеткам впереди?

они же съемные! Увидел гаишник -снял их и все нарушения нет))) а если серьезно то это же не тонировка которая клеется на долго...

ПЕРЕЧЕНЬ
неисправностей и условий, при которых запрещается
эксплуатация транспортных средств
7. Прочие элементы конструкции
...
7.3. Установлены дополнительные предметы или нанесены покрытия, ограничивающие обзорность с места водителя, ухудшающие прозрачность стекол, влекущие опасность травмирования участников дорожного движения.


p.s. нужно хоть иногда ПДД читать :)... машину на штрафняк за здрасти...
почему я не гаишник? )

Сообщение отредактировал minder: 14.05.2013, 10:33:09

  • 0

#1734
xxx_man

xxx_man
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
всем привет, ни у кого такого не было, небольшой хруст или скрежет при торможении, причем если плавно тормозить скрежета нет, а если чуть сильнее педаль нажать, то при самой остановке раздается скрежет, пробег 1300 км.

Сообщение отредактировал xxx_man: 14.05.2013, 10:55:00

  • 0

#1735
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

всем привет, ни у кого такого не было, небольшой хруст или скрежет при торможении, причем если плавно тормозить скрежета нет, а если чуть сильнее педаль нажать, то при самой остановке раздается скрежет, пробег 1300 км.


не берите в голову, такие на наших машинах колодки, особенно в холодном состоянии, в прогретом состоянии тишина и покой.
  • 0

#1736
minder

minder
  • Свой человек
  • 863 сообщений


всем привет, ни у кого такого не было, небольшой хруст или скрежет при торможении, причем если плавно тормозить скрежета нет, а если чуть сильнее педаль нажать, то при самой остановке раздается скрежет, пробег 1300 км.


не берите в голову, такие на наших машинах колодки, особенно в холодном состоянии, в прогретом состоянии тишина и покой.

я бы не стал так рисковать... все таки следует проверить, ибо тормозные диски можно запороть, кои стоят в разы дороже колодок.
моим, кстати, колодкам уже более 13000 км., скрипов особых не наблюдаю...
  • 0

#1737
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений



всем привет, ни у кого такого не было, небольшой хруст или скрежет при торможении, причем если плавно тормозить скрежета нет, а если чуть сильнее педаль нажать, то при самой остановке раздается скрежет, пробег 1300 км.


не берите в голову, такие на наших машинах колодки, особенно в холодном состоянии, в прогретом состоянии тишина и покой.

я бы не стал так рисковать... все таки следует проверить, ибо тормозные диски можно запороть, кои стоят в разы дороже колодок.
моим, кстати, колодкам уже более 13000 км., скрипов особых не наблюдаю...

Это обычно появляется после дождя или мойки авто, после высыхания проблема исчезает!
  • 0

#1738
Shailyn

Shailyn
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

всем привет, ни у кого такого не было, небольшой хруст или скрежет при торможении, причем если плавно тормозить скрежета нет, а если чуть сильнее педаль нажать, то при самой остановке раздается скрежет, пробег 1300 км.


У меня такое было, по началу переживала, но все нормально)
  • 0

#1739
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
Люди а у наших штатных магнитол есть пульт? докупить хотелось бы :D
  • 0

#1740
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Люди а у наших штатных магнитол есть пульт? докупить хотелось бы :D

даже и не слышал, а пульт на руль что ли хотите?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.