Перейти к содержимому

Фотография

Hyundai Accent [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4540

#1741
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

даже и не слышал, а пульт на руль что ли хотите?


зачем на руль? там же итак мультируль
просто когда езжу как пассажир мне неудобно тянуться и кнопки радио переключать :D
  • 0

#1742
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

даже и не слышал, а пульт на руль что ли хотите?

зачем на руль? там же итак мультируль
просто когда езжу как пассажир мне неудобно тянуться и кнопки радио переключать :D

Ну просто не у всех мультируль...вот и думал что на руль прикрепили и типо мультируль :D
  • 1

#1743
AsselAB

AsselAB
  • Частый гость
  • 50 сообщений

родная магнитола это какая? можно фотку?


Доброе утро! У меня в коплектации не было магнитолы, я брала у ОД, мне сказали, что родная, она с блютузом и разъем USB, стоила кажется 70 тыс.
Мне очень нравится, что через блютуз можно разговаривать по телефону, очень удобно, правда люди смотрят кажется на меня как на сумасшедшую, как будто разговариваю сама с собой)))
  • 0

#1744
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

правда люди смотрят кажется на меня как на сумасшедшую, как будто разговариваю сама с собой)))

Ерунда.... Главное ваше безопасность и удобство :idea:
  • 0

#1745
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений
по громкой связи можно и без Голубого зуба разговаривать, если есть Айфон или Галакси и стояит штатное ГУ.
Но имхо мне не приятно слышать когда со мной говорят по громкой связи, я обычно говорю как телефон нормально сделаешь перезвонишь
  • 0

#1746
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

по громкой связи можно и без Голубого зуба разговаривать, если есть Айфон или Галакси и стояит штатное ГУ.
Но имхо мне не приятно слышать когда со мной говорят по громкой связи, я обычно говорю как телефон нормально сделаешь перезвонишь

Через кабель и разъем aux?
  • 0

#1747
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
с пятницей акцентоводы!
я планирую сделать тонировку, самостоятельно
там разбирать дверь обязательно или попробовать просто наклеить?
  • 0

#1748
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

с пятницей акцентоводы!
я планирую сделать тонировку, самостоятельно
там разбирать дверь обязательно или попробовать просто наклеить?


спросите у S-mail (Слава), он самостоятельно клеил тонировку.
  • 0

#1749
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
надеюсь он ответит
  • -1

#1750
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений

по громкой связи можно и без Голубого зуба разговаривать, если есть Айфон или Галакси и стояит штатное ГУ.
Но имхо мне не приятно слышать когда со мной говорят по громкой связи, я обычно говорю как телефон нормально сделаешь перезвонишь

Через кабель и разъем aux?

да
  • 0

#1751
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Но имхо мне не приятно слышать когда со мной говорят по громкой связи, я обычно говорю как телефон нормально сделаешь перезвонишь

А в чем проблема то? Эхо что ли отдает?
  • 0

#1752
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений
эхо, сам себя слышешь, опонента плохо слышно (микрафон то далеко), общий фон шума
  • 0

#1753
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Аааа.. ясно. У меня встроенная, с завода - никто ещё не жаловался. Но надо будет кого нить посадить в машину и перезвонить в неё с улицы - самому послушать.
  • 0

#1754
Летний ливень

Летний ливень
  • Частый гость
  • 59 сообщений
:hi: Поменяла масло после первых 3 000 км, сделала техосмотр у ОД. Кто-нибудь знает насколько качественно он, официальный дилер, относится к бесплатному гарантийному осмотру? Может продубрировать у платного моториста?
  • -1

#1755
Focus-nik

Focus-nik
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

с пятницей акцентоводы!
я планирую сделать тонировку, самостоятельно
там разбирать дверь обязательно или попробовать просто наклеить?

Конечно лучше разобрать, снять стекло и на столе желательно покрытом чемнить типа пленки параизоляции спокойно клеить и выводить края, а потом фенчиком.
  • -2

#1756
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений


с пятницей акцентоводы!
я планирую сделать тонировку, самостоятельно
там разбирать дверь обязательно или попробовать просто наклеить?

Конечно лучше разобрать, снять стекло и на столе желательно покрытом чемнить типа пленки параизоляции спокойно клеить и выводить края, а потом фенчиком.

идеальный вариант снимать стекло, но можно затонировать так же хорошо, не снимая его, снять только обшивку с двери,и резинку(для очистки стекла) и после затонировать...Если есть вопросы спрашивайте;)

Сообщение отредактировал S-mail: 17.05.2013, 20:02:14

  • 0

#1757
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

:hi: Поменяла масло после первых 3 000 км, сделала техосмотр у ОД. Кто-нибудь знает насколько качественно он, официальный дилер, относится к бесплатному гарантийному осмотру? Может продубрировать у платного моториста?

Если есть знакомые на СТО, то можно конечно и проверить, но лишь на заводской брак, у меня уже 34тыс, диагностику даже у ОД не делал, все работает как надо)
  • 0

#1758
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

:hi: Поменяла масло после первых 3 000 км, сделала техосмотр у ОД. Кто-нибудь знает насколько качественно он, официальный дилер, относится к бесплатному гарантийному осмотру? Может продубрировать у платного моториста?


а смысл ехать, да еще к мотористу? пробег всего то 3000км.
  • 0

#1759
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений
Всем привет. Забрал свою машинку на этой недели. Поставил на учет, выдали номер в общем все сделал за день. В ЦОНе на все про все ушло часа 4 наверное. Все удобно классно.
Подскажите пжл сколько км обкатка?
  • 0

#1760
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Всем привет. Забрал свою машинку на этой недели. Поставил на учет, выдали номер в общем все сделал за день. В ЦОНе на все про все ушло часа 4 наверное. Все удобно классно.
Подскажите пжл сколько км обкатка?

Поздравляю, а вам в салоне не сказали? в гарантийной книжке написано, вроде 1тыс км...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.