Перейти к содержимому

Фотография

Hyundai Accent [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4540

#1701
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

вы ручником пользуетесь?

Пользуюсь... когда паркуюсь. Особенно когда неровная поверхность типа подъем/спуск. Сначала ручник потом селектор на Р а потом уже тормоз отпускаю. Чтоб не коробку не закусывало.

Всегда пользуюсь ручником, так как сами понимаете есть неприятное покачивание ктогда ставишь на Р без ручника (даже на небольшом склоне)
  • 0

#1702
Funnemo

Funnemo
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Добрый вечер) Скоро и я пополню ваши ряды, только вчера заказал машинку, серебристый металлик 1.6 комплектация комфорт) надеюсь придет быстро) обещали за месяц- полтора)
  • 0

#1703
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
ДОбрый, а что сразу не было в наличии? просто когда был у них не мало машинок стояло разных комплектаций...
  • 0

#1704
Funnemo

Funnemo
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

ДОбрый, а что сразу не было в наличии? просто когда был у них не мало машинок стояло разных комплектаций...

нет не было((сказали что все которые стоят проданные, только на заказ, хотя может и были но в другой комплектации, а хочется именно в такой)
  • 0

#1705
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений
Всем привет )) Моя машинка должна быть готова на следующей недели (какие - то бумажные проволочки у ОД). Подскажите пожалуйста процедуры оформления авто. Первым делом нужно ехать в ГАИ ставить на учет и получать номера, или же все таки сначала в налоговую?
  • 0

#1706
coolmax

coolmax
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Всем привет )) Моя машинка должна быть готова на следующей недели (какие - то бумажные проволочки у ОД). Подскажите пожалуйста процедуры оформления авто. Первым делом нужно ехать в ГАИ ставить на учет и получать номера, или же все таки сначала в налоговую?


Всем привет!
И конечноже поздравляю с днем победы!
ОД все подготовить для оформления в ГАЙ а налог можете оплачивать там же на кассе!
  • 0

#1707
coolmax

coolmax
  • Постоялец
  • 326 сообщений


вы ручником пользуетесь?

Пользуюсь... когда паркуюсь. Особенно когда неровная поверхность типа подъем/спуск. Сначала ручник потом селектор на Р а потом уже тормоз отпускаю. Чтоб не коробку не закусывало.

Всегда пользуюсь ручником, так как сами понимаете есть неприятное покачивание ктогда ставишь на Р без ручника (даже на небольшом склоне)


Как научился ездить всегда пользуюсь с ручником за исключением когда на ночь ставлю авто в гараже.
  • 0

#1708
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
ВСТРЕЧА сегодня все таки состоялась, присутствовали я, Максат, Михаил и 2 инкогнито(не познакомились почему то). Пообщались классно, только было холодно и мокро))))
максат выложи ссылку о нищтяке (сетка)
  • 0

#1709
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений

максат выложи ссылку о нищтяке (сетка)

сетка перед радиатором? я сделал себе недавно такое) ништяк))
  • 0

#1710
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений


Всем привет )) Моя машинка должна быть готова на следующей недели (какие - то бумажные проволочки у ОД). Подскажите пожалуйста процедуры оформления авто. Первым делом нужно ехать в ГАИ ставить на учет и получать номера, или же все таки сначала в налоговую?


Всем привет!
И конечноже поздравляю с днем победы!
ОД все подготовить для оформления в ГАЙ а налог можете оплачивать там же на кассе!

Круто! Спасибо ))
  • 0

#1711
@zi

@zi
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Всем привет!
Сегодня ночью во дворе сняли колеса все 4.
Подскажите где купить можно диски титанки стандартные.
Что то в Хюндай Центре дороговато.
Спасибо.
  • 0

#1712
@zi

@zi
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Пожалуйста подскажите ступицу 4*100 или 4*114,3 ?
  • 0

#1713
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений


максат выложи ссылку о нищтяке (сетка)

сетка перед радиатором? я сделал себе недавно такое) ништяк))

это конечно тоже ништяк, но там другой, сетка на передние боковые окна, она на магнитах (чтоб не сдуло ветром) вобщем ее надо видеть...
  • 0

#1714
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Всем привет!
Сегодня ночью во дворе сняли колеса все 4.
Подскажите где купить можно диски титанки стандартные.
Что то в Хюндай Центре дороговато.
Спасибо.

сочувствую, на счет дисков даже не в курсе, но можно же купить наоборот какие нибудь прикольные(которые будут лучше родных)
  • 0

#1715
@zi

@zi
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


Всем привет!
Сегодня ночью во дворе сняли колеса все 4.
Подскажите где купить можно диски титанки стандартные.
Что то в Хюндай Центре дороговато.
Спасибо.

сочувствую, на счет дисков даже не в курсе, но можно же купить наоборот какие нибудь прикольные(которые будут лучше родных)


Тяжело подобрать диски на сие авто. обзвонил многи фирмы и на Баянауле был. Выбор небольшой и не очень хороший.
  • 0

#1716
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений

ВСТРЕЧА сегодня все таки состоялась, присутствовали я, Максат, Михаил и 2 инкогнито(не познакомились почему то). Пообщались классно, только было холодно и мокро))))
максат выложи ссылку о нищтяке (сетка)


Да как-нить соберемся, как погода нормализуется) Модераторы не сочтите за рекламу)
http://zhanauto.kz/i...ategory/view/54

Сообщение отредактировал hybrid123: 10.05.2013, 22:38:44

  • 0

#1717
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Пожалуйста подскажите ступицу 4*100 или 4*114,3 ?


заводские параметры 15" дисков такие:

LZxPCD: 4x100
Ширина обода (RIM): 6.0 дюймов
Вылет (ET): 48 мм.
Посадочный диаметр (DIA): 54.1
  • 0

#1718
Tm And Sk

Tm And Sk
  • Гость
  • 30 сообщений
Я вот тут читаю про сетки, а как ГАИ относятся к сеткам впереди?

Сообщение отредактировал Tm And Sk: 11.05.2013, 18:45:18

  • 0

#1719
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Я вот тут читаю про сетки, а как ГАИ относятся к сеткам впереди?

они же съемные! Увидел гаишник -снял их и все нарушения нет))) а если серьезно то это же не тонировка которая клеется на долго...
  • 0

#1720
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
а я сегодня мафон поставил, взял самый простой fm+usb

Отправлено с моего GT-P3100 через Tapatalk


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.