Перейти к содержимому

Фотография

Hyundai Accent [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4540

#1761
Funnemo

Funnemo
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Всем привет. Забрал свою машинку на этой недели. Поставил на учет, выдали номер в общем все сделал за день. В ЦОНе на все про все ушло часа 4 наверное. Все удобно классно.
Подскажите пжл сколько км обкатка?

А сколько Вы ждали свою машину?
  • 0

#1762
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений


Всем привет. Забрал свою машинку на этой недели. Поставил на учет, выдали номер в общем все сделал за день. В ЦОНе на все про все ушло часа 4 наверное. Все удобно классно.
Подскажите пжл сколько км обкатка?

Поздравляю, а вам в салоне не сказали? в гарантийной книжке написано, вроде 1тыс км...

Спасибо. Обслуживание менеджеров абсолютно не понравилось, "мертвые" они там какие-то )) До гарантийной что-то еще не добрался... На рус.форумах лазил, там в роде пишут около 3 тыс.км. спокойной езды требуется. Ну я примерно так и думал. А вы сколько сами проходили км. ?
  • 0

#1763
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений


Всем привет. Забрал свою машинку на этой недели. Поставил на учет, выдали номер в общем все сделал за день. В ЦОНе на все про все ушло часа 4 наверное. Все удобно классно.
Подскажите пжл сколько км обкатка?

А сколько Вы ждали свою машину?

Ровно 2 недели с момента предоплаты. Мне повезло )) Ну и вообще я слышал что сейчас машины у них есть в наличии. Конечно не факт что нужные цвета и комплектации но тем не менее. У меня белый цвет 1.4 на автомате. Комплектация- Классик.
  • 0

#1764
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений
Еще хотел поинтересоваться. После 300 км. у педальки тормоза ход увеличился.... Не знаю конечно, может колодочки притираться начали или еще что-нибудь.... Как думаете?
  • 0

#1765
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений



Всем привет. Забрал свою машинку на этой недели. Поставил на учет, выдали номер в общем все сделал за день. В ЦОНе на все про все ушло часа 4 наверное. Все удобно классно.
Подскажите пжл сколько км обкатка?

Поздравляю, а вам в салоне не сказали? в гарантийной книжке написано, вроде 1тыс км...

Спасибо. Обслуживание менеджеров абсолютно не понравилось, "мертвые" они там какие-то )) До гарантийной что-то еще не добрался... На рус.форумах лазил, там в роде пишут около 3 тыс.км. спокойной езды требуется. Ну я примерно так и думал. А вы сколько сами проходили км. ?

На своей машинке не гонял 1000км после стал уже давить нормально на газ))) в 3 тыс уже на чимбулак поднимался :D
На счет тормозов, после старенькой машинки были вообще идеальные не почувствовал разницу притирания :dandy:
  • 0

#1766
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений




Всем привет. Забрал свою машинку на этой недели. Поставил на учет, выдали номер в общем все сделал за день. В ЦОНе на все про все ушло часа 4 наверное. Все удобно классно.
Подскажите пжл сколько км обкатка?

Поздравляю, а вам в салоне не сказали? в гарантийной книжке написано, вроде 1тыс км...

Спасибо. Обслуживание менеджеров абсолютно не понравилось, "мертвые" они там какие-то )) До гарантийной что-то еще не добрался... На рус.форумах лазил, там в роде пишут около 3 тыс.км. спокойной езды требуется. Ну я примерно так и думал. А вы сколько сами проходили км. ?

На своей машинке не гонял 1000км после стал уже давить нормально на газ))) в 3 тыс уже на чимбулак поднимался :D
На счет тормозов, после старенькой машинки были вообще идеальные не почувствовал разницу притирания :dandy:

ясно )) Сколько сейчас на одометре ))?
  • 0

#1767
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

ясно )) Сколько сейчас на одометре ))?

Уже 34 тыс км) 29 проехал ровно за год :D
  • 0

#1768
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений


ясно )) Сколько сейчас на одометре ))?

Уже 34 тыс км) 29 проехал ровно за год :D

хм круто )) Мне по городу только на ней двигаться.... С работы-домой. Боюсь даже обкатка буду долгу проходить ))
  • 0

#1769
Дален Айтбаев

Дален Айтбаев
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
http://www.drive2.ru...neration/dalen/
ИзображениеИзображение
  • 2

#1770
AYLANA

AYLANA
  • Гость
  • 28 сообщений

А где встреча - в Алматы или Астане?

Алматинцам на Атакенте))) А мы Астанчане еще не собирались. Хотя уже пора. Нас тоже за зиму прибыло. Думаю надо начать с переклички.

Астана:
1. Don_Korleone
2...Продолжаем :smoke:

Aylana
  • 0

#1771
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Астана:
1. Don_Korleone
2. педантичный тип
3. морская рыбка
4. Aylana
5. Армат
6. AsselAB
7...Продолжаем

Добавил Армата т.к. он тож с Астаны. А встреча не скоро так что может успеешь еще) Астана отзовись. Первая перекличка :smoke:

Сообщение отредактировал Don_Korleone: 20.05.2013, 10:33:47

  • 0

#1772
AsselAB

AsselAB
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Астана:
1. Don_Korleone
2. педантичный тип
3. морская рыбка
4. Aylana
5. Армат
6...Продолжаем
Добавил Армата т.к. он тож с Астаны. А встреча не скоро так что может успеешь еще) Астана отзовись. Первая перекличка :smoke:


7. AsselAB
  • 0

#1773
Sienna

Sienna
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений


Астана:
1. Don_Korleone
2. педантичный тип
3. морская рыбка
4. Aylana
5. Армат
6...Продолжаем
Добавил Армата т.к. он тож с Астаны. А встреча не скоро так что может успеешь еще) Астана отзовись. Первая перекличка :smoke:


7. AsselAB

8. Sienna
  • 0

#1774
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Друзья Алматинцы, а мы чего ? давайте тоже создадим список Алматинских акцентоводов,присоединяйтесь!!! ;)
1. S-mail - Вячеслав - 2012г.в. - хетчбак - фиолетовый.. :bow:
2. Rusik
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
.....

Сообщение отредактировал S-mail: 20.05.2013, 21:33:31

  • 0

#1775
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Rusik :)

Давно сюда не заходил)

  • 0

#1776
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений
2 S-mail:

Друзья Алматинцы, а мы чего ? давайте тоже создадим список Алматинских акцентоводов,присоединяйтесь!!! ;)
1. S-mail - Вячеслав - 2012г.в. - хетчбак - фиолетовый.. :bow:
2. Rusik
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
.....

3. hybrid123 - Maksat - серебрo седан
  • 0

#1777
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Астана:
1. Don_Korleone
2. педантичный тип
3. морская рыбка
4. Aylana
5. Армат
6. AsselAB
7. Sienna
8...Продолжаем
По итогам переписи будет отобран день и место дислокации для сбора Акцентоводов Астаны. :smoke:
  • 0

#1778
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Rusik :)

Давно сюда не заходил)

Руслан - седан - 2012г. family
  • 0

#1779
Captain12

Captain12
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Вопрос к акцентоводам:
В процессе езды передние диски покрываются какой-то черной сажей, задние при этом без налета. От чего такое может быть. Не газую, езжу аккуратно, педаль тормоза тоже нажимаю плавно.
  • 0

#1780
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Пыль с тормозных колодок. как бы ничего страшного, но качественные тормозные колодки не пылят и диски не кошмарят. Есть повод задуматься, если вы уже меняли колодки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.