Перейти к содержимому

Фотография

Hyundai Accent [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4540

#1681
Летний ливень

Летний ливень
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Время от времени появляются проблемы с радиоэлектроникой: после завода авто, оное не работает: ни радио вам, ни родного CD - проигрывателя, да и само табло не активно. У кого-нибудь были подобные проблемы?

9-го возможно тоже буду.

А где встреча - в Алматы или Астане?

Сообщение отредактировал Летний ливень: 06.05.2013, 15:18:47

  • 0

#1682
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

На Российских форумах видел как они устанавливают себе подкрылки, описывали результат что шума стало гораздо меньше...

Поставил оригинальные у ОД на Суюнбая. Вышли 26000 + 10000 табота. Шума визуально меньше, хотя подкрылки шумкой шу обклеивал. Сидят как влитые, крепятся на выделенные места + по два самореза в районе стойки (спереди) и амортизаторов (сзади). Ставил не из-за шумки, а из-за того, что заводской антикор доверия не внушает. В целом доволен. Снаружи не выступают, машина внешне не изменилась.

Сообщение отредактировал evla: 06.05.2013, 15:19:49

  • 0

#1683
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

А где встреча - в Алматы или Астане?

Алматинцам на Атакенте))) А мы Астанчане еще не собирались. Хотя уже пора. Нас тоже за зиму прибыло. Думаю надо начать с переклички.

Астана:
1. Don_Korleone
2...Продолжаем :smoke:
  • 0

#1684
Летний ливень

Летний ливень
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Ну если такое дело...
2. Летний ливень
  • 0

#1685
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
народ где вы покупаете запчасти на акценты 90х годов? можете дать магазин?
или телефон
нужен МАП датчик вот номер детали 3933026300
не могу найти у кого купить. в ХЦ на заказ.. и что то дороговато выходит..
  • 0

#1686
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
ДД!
Что надо делать, для того, что бы акцент начал играть музыку из подключенного через USB девайса? А именно Samsung Galaxy S3. Что-то надо на телефон скачать и установить?
  • 0

#1687
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
нажать кнопку CD/USB...Когда вставляю флешку в разъем то сразу начинает грузится то что есть на ней...
  • 0

#1688
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений


На Российских форумах видел как они устанавливают себе подкрылки, описывали результат что шума стало гораздо меньше...

Поставил оригинальные у ОД на Суюнбая. Вышли 26000 + 10000 табота. Шума визуально меньше, хотя подкрылки шумкой шу обклеивал. Сидят как влитые, крепятся на выделенные места + по два самореза в районе стойки (спереди) и амортизаторов (сзади). Ставил не из-за шумки, а из-за того, что заводской антикор доверия не внушает. В целом доволен. Снаружи не выступают, машина внешне не изменилась.

Это за 4шт?а что так сложно их крепить?
  • 0

#1689
nurca

nurca
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

народ где вы покупаете запчасти на акценты 90х годов? можете дать магазин? или телефон нужен МАП датчик вот номер детали 3933026300 не могу найти у кого купить. в ХЦ на заказ.. и что то дороговато выходит..

Нашел ссылку. Там описание магазина корейских запчастей.
http://www.ilovealma...na-koreica.html
  • 0

#1690
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений
09.04.2013г. г. Алматы , место сбора Атакент, за Студентом парковка время 19:30, собираемся не стесняемся :) Изображение

Сообщение отредактировал hybrid123: 06.05.2013, 20:46:56

  • 0

#1691
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

09.04.2013г. г. Алматы , место сбора Атакент, за Студентом парковка время 19:30, собираемся не стесняемся :) Изображение

Максат привет, я хочу в настоящем встретиться а не в прошлом :D , месяц перепутал. ВСТРЕЧА 09.05.13. надеемся что будут ВСЕ!!!! :idea:
  • 0

#1692
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Красивые очередные циферки...

Прикреплённые изображения:

  • 2013-05-04-880.jpg

  • 0

#1693
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Красивые очередные циферки...

Солидно:D поймал же:D
  • 0

#1694
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
в список Астаны добавьте и меня
правда все будет зависеть от времени и даты

вы ручником пользуетесь?
  • 0

#1695
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Астана:
1. Don_Korleone
2. педантичный тип
3...Продолжаем
  • 0

#1696
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

вы ручником пользуетесь?

Пользуюсь... когда паркуюсь. Особенно когда неровная поверхность типа подъем/спуск. Сначала ручник потом селектор на Р а потом уже тормоз отпускаю. Чтоб не коробку не закусывало.

Сообщение отредактировал Don_Korleone: 07.05.2013, 15:40:51

  • 0

#1697
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений


09.04.2013г. г. Алматы , место сбора Атакент, за Студентом парковка время 19:30, собираемся не стесняемся :) Изображение

Максат привет, я хочу в настоящем встретиться а не в прошлом :D , месяц перепутал. ВСТРЕЧА 09.05.13. надеемся что будут ВСЕ!!!! :idea:


будем стараться :hi:
  • 0

#1698
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

народ где вы покупаете запчасти на акценты 90х годов? можете дать магазин? или телефон нужен МАП датчик вот номер детали 3933026300 не могу найти у кого купить. в ХЦ на заказ.. и что то дороговато выходит..

Нашел ссылку. Там описание магазина корейских запчастей.
http://www.ilovealma...na-koreica.html

ссыль мертвая (( нужен этот датчик. на праздники конечно поеду в кар сити... но так не охото туда ехать... был там в 5ти отделах слыша слово мап датчик сразу говорят нет или говорят а кто это и где оно стоит?
  • 0

#1699
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений


народ где вы покупаете запчасти на акценты 90х годов? можете дать магазин? или телефон нужен МАП датчик вот номер детали 3933026300 не могу найти у кого купить. в ХЦ на заказ.. и что то дороговато выходит..

Нашел ссылку. Там описание магазина корейских запчастей.
http://www.ilovealma...na-koreica.html

ссыль мертвая (( нужен этот датчик. на праздники конечно поеду в кар сити... но так не охото туда ехать... был там в 5ти отделах слыша слово мап датчик сразу говорят нет или говорят а кто это и где оно стоит?

может МАФ-сенсор или по другому датчик расхода воздуха??
  • 0

#1700
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

может МАФ-сенсор или по другому датчик расхода воздуха??

аха он самый. но они думают что это валюмитр. и дают огромную коробку за место датчика :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.