Перейти к содержимому

Фотография

Hyundai Accent [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4540

#1661
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Где-то тут кто-то выкладывал номер Алексея или Андеря (сорри, не помню), у кого можно коврики купить. Не могу найти. Может кто-нибудь напишет? У ОД они порядком дороже.
  • 0

#1662
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
Привет всем! Кто-нибудь ставил на новый Accent (2012-2013) подкрылки? Понятно там стоят с завода, но все такие "частичные" и есть опасение, что после пары зим будет некомильфо в арках благодаря пескоструйному эффекту от колес. Но вот пишут, что все варианты включая оригинальные требуют применения саморезов в связи с чем вопрос не случится ли такое, что одно лечим-другое калечим? Ну как пойдет ржа в местах установки из-за того, что ядовитые солевые пары будут скапливаться в невентилируемом пространстве между аркой и подкрылком?
  • 0

#1663
nurca

nurca
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Где-то тут кто-то выкладывал номер Алексея или Андеря (сорри, не помню), у кого можно коврики купить. Не могу найти. Может кто-нибудь напишет? У ОД они порядком дороже.

На странице 80, посты 1:№1583 2.№1585 3.№1588
Там указаны телефоны продающих полики.
  • 0

#1664
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Привет всем! Кто-нибудь ставил на новый Accent (2012-2013) подкрылки? Понятно там стоят с завода, но все такие "частичные" и есть опасение, что после пары зим будет некомильфо в арках благодаря пескоструйному эффекту от колес. Но вот пишут, что все варианты включая оригинальные требуют применения саморезов в связи с чем вопрос не случится ли такое, что одно лечим-другое калечим? Ну как пойдет ржа в местах установки из-за того, что ядовитые солевые пары будут скапливаться в невентилируемом пространстве между аркой и подкрылком?

На Российских форумах видел как они устанавливают себе подкрылки, описывали результат что шума стало гораздо меньше...
  • 0

#1665
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Сделал себе полную шумо вибро изоляцию эфект супер. в дождь тишина по крыше ничего не лупит, звук двигателя приглушился до 3000 не слышно, музыка стала играть хорошо ничего не дребезжит (до этого думал колонки бракованые менять собирался)
Всем рекомендую

Приветствую, я сам себе другую машинку делал шумку...Теперь вопрос, под торпедой обклеил ровно столько сколько мог обклеить?или же снимал торпеду?
Двери тоже обклеил?
Вибропластом обклеил 60%(как пишут в инструкции) металла или же 100%, напиши плиз если не сложно сколько чего ушло на все это...
  • 0

#1666
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений
Всем привет, предлагаю встретиться на праздники: 09.05.2013 на Атакенте вечером, кто как?)
  • 0

#1667
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений


Сделал себе полную шумо вибро изоляцию эфект супер. в дождь тишина по крыше ничего не лупит, звук двигателя приглушился до 3000 не слышно, музыка стала играть хорошо ничего не дребезжит (до этого думал колонки бракованые менять собирался)
Всем рекомендую

Приветствую, я сам себе другую машинку делал шумку...Теперь вопрос, под торпедой обклеил ровно столько сколько мог обклеить?или же снимал торпеду?
Двери тоже обклеил?
Вибропластом обклеил 60%(как пишут в инструкции) металла или же 100%, напиши плиз если не сложно сколько чего ушло на все это...

отчет на драйве http://www.drive2.ru...tchback/vaneso/
  • 0

#1668
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Всем привет, предлагаю встретиться на праздники: 09.05.2013 на Атакенте вечером, кто как?)

Прривет, я только ЗА, во сколько точно?
  • 0

#1669
Tm And Sk

Tm And Sk
  • Гость
  • 30 сообщений
Здравствуйте все акцентоводы.
У меня акцент, ему год. Есть 2 проблемки.
1. Руль то есть само рулевое колесо начало стираться, если присмотреться то покрытие состоит их точечек, у меня в верхней части колеса где рука постоянно находится, он потерся и смотрится не очень.
2. Все 4 двери скрепят. Я уже и вд 40 их смазал и силиконом но помогает на недельку не больше.

Кто что думает? Интересно попадают мои проблемы под гарантию?
  • 0

#1670
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений



Сделал себе полную шумо вибро изоляцию эфект супер. в дождь тишина по крыше ничего не лупит, звук двигателя приглушился до 3000 не слышно, музыка стала играть хорошо ничего не дребезжит (до этого думал колонки бракованые менять собирался)
Всем рекомендую

Приветствую, я сам себе другую машинку делал шумку...Теперь вопрос, под торпедой обклеил ровно столько сколько мог обклеить?или же снимал торпеду?
Двери тоже обклеил?
Вибропластом обклеил 60%(как пишут в инструкции) металла или же 100%, напиши плиз если не сложно сколько чего ушло на все это...

отчет на драйве http://www.drive2.ru...tchback/vaneso/

Привет, посмотрел отчет, классный, очень понравился!
А вот пыли у тебя мало было? пробег сколько был когда делать начал? И на счет гарантии АВТО она у тебя есть ?
  • 0

#1671
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Здравствуйте все акцентоводы.
У меня акцент, ему год. Есть 2 проблемки.
1. Руль то есть само рулевое колесо начало стираться, если присмотреться то покрытие состоит их точечек, у меня в верхней части колеса где рука постоянно находится, он потерся и смотрится не очень.
2. Все 4 двери скрепят. Я уже и вд 40 их смазал и силиконом но помогает на недельку не больше.

Кто что думает? Интересно попадают мои проблемы под гарантию?

Добрый вечер, на счет руля - должны по гарантии поменять, если сами туда не лазили и не чего не разбирали...
а на счет дверей скрепит сам механизм ограничения, его лучше смазать литолом или чем то густым...
мне я езжу с чехлом на руле, но заметил что в одном месте начала "кожа" стираться...но не могу требовать о его замене так как серая вставка на руле обтянута синей пленкой, а для качественной обтяжки потребовалось открутить болтики, ОД смотрят первым делом на состояние болтиков -крутили их или нет...вот и вся гарантия...

Прикреплённые изображения:

  • IMAG1008.jpg

Сообщение отредактировал S-mail: 05.05.2013, 22:03:28

  • 0

#1672
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений
Всем привет, предлагаю встретиться на праздники: 09.05.2013 на Атакенте вечером, кто как?)
Прривет, я только ЗА, во сколько точно?
в 7:30 часов...кто еще желает встретиться, обсудить, кто что себе из наворотов сделал? кстати тоже двери скрипят, скоро поеду к ОД.

Сообщение отредактировал hybrid123: 05.05.2013, 22:12:47

  • 0

#1673
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений




Сделал себе полную шумо вибро изоляцию эфект супер. в дождь тишина по крыше ничего не лупит, звук двигателя приглушился до 3000 не слышно, музыка стала играть хорошо ничего не дребезжит (до этого думал колонки бракованые менять собирался)
Всем рекомендую

Приветствую, я сам себе другую машинку делал шумку...Теперь вопрос, под торпедой обклеил ровно столько сколько мог обклеить?или же снимал торпеду?
Двери тоже обклеил?
Вибропластом обклеил 60%(как пишут в инструкции) металла или же 100%, напиши плиз если не сложно сколько чего ушло на все это...

отчет на драйве http://www.drive2.ru...tchback/vaneso/

Привет, посмотрел отчет, классный, очень понравился!
А вот пыли у тебя мало было? пробег сколько был когда делать начал? И на счет гарантии АВТО она у тебя есть ?

делал две недели назад двери и неделю назад потолок, пол, багажник. итого по срокам 4 дня
что за пыль? где?
пробег 9500
гарантия есть, мне на нее как то поровну. А на двигатель и трансмиссию мои доработки не влияют, так что даже если не дай Господь что не мои проблемы

Вот у меня педаль тормоза люфтит с самого начала, 1го числа поехал менять масло ну типа ТО 10000, но максимум что они предложили это подложить шайбу (а я был на 100% уверен что именно это они и предложат) поэтому сказал не надо я и сам могу так, они предложили обратиться к гарантийному менеджеру после праздников, но я думаю что и он ничего другого не предложит

Сообщение отредактировал vaneso: 05.05.2013, 22:51:33

  • 0

#1674
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

делал две недели назад двери и неделю назад потолок, пол, багажник. итого по срокам 4 дня
что за пыль? где?
пробег 9500
гарантия есть, мне на нее как то поровну. А на двигатель и трансмиссию мои доработки не влияют, так что даже если не дай Господь что не мои проблемы

Вот у меня педаль тормоза люфтит с самого начала, 1го числа поехал менять масло ну типа ТО 10000, но максимум что они предложили это подложить шайбу (а я был на 100% уверен что именно это они и предложат) поэтому сказал не надо я и сам могу так, они предложили обратиться к гарантийному менеджеру после праздников, но я думаю что и он ничего другого не предложит

пыль под обшивками... в планах тоже сделать шумку...
  • 0

#1675
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
сегодня начал протирать пыль в подкапотном пространстве и увидел легкое мокрение масла, вот в этом месте
Изображение
протер, пока сухо
крышку не стал открывать, вдруг ОД докапаеца
и да, масло еще обкаточное
  • 0

#1676
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
и еще, у этих Андреев полики в багажник есть?
почем?
  • 0

#1677
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений


делал две недели назад двери и неделю назад потолок, пол, багажник. итого по срокам 4 дня
что за пыль? где?
пробег 9500
гарантия есть, мне на нее как то поровну. А на двигатель и трансмиссию мои доработки не влияют, так что даже если не дай Господь что не мои проблемы

Вот у меня педаль тормоза люфтит с самого начала, 1го числа поехал менять масло ну типа ТО 10000, но максимум что они предложили это подложить шайбу (а я был на 100% уверен что именно это они и предложат) поэтому сказал не надо я и сам могу так, они предложили обратиться к гарантийному менеджеру после праздников, но я думаю что и он ничего другого не предложит

пыль под обшивками... в планах тоже сделать шумку...

нет пыли вообще нигде не было
  • 0

#1678
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

и еще, у этих Андреев полики в багажник есть?
почем?

Были. А вот цены не помню....позвони.
  • 0

#1679
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Всем привет, предлагаю встретиться на праздники: 09.05.2013 на Атакенте вечером, кто как?)
Прривет, я только ЗА, во сколько точно?
в 7:30 часов...кто еще желает встретиться, обсудить, кто что себе из наворотов сделал? кстати тоже двери скрипят, скоро поеду к ОД.


Всем привет!!!, я тоже за!!! :hi:
  • 0

#1680
Ilya84

Ilya84
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Всем привет, предлагаю встретиться на праздники: 09.05.2013 на Атакенте вечером, кто как?)


Всем привет!
Не обещаю, но постараюсь приехать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.