Перейти к содержимому

Фотография

Hyundai Accent [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4540

#1301
tanya_mak

tanya_mak
  • Гость
  • 19 сообщений




Вот она....красавица!!! Всего 3 км пробега.....

А у Вас по тех паспорту какого ГОДА выпуска машина?

Машина по техпаспорту 2013 года уже. Хотя модель 12 года. Дата изготовления 11 января.

Если про модель тогда не 12 года, а 11 или даже 10. Никаких изменений с тех годов не было

Да, конечно. Я имела в виду, что еще не 2013, в которых добавлены еще доп. функции....)
  • 0

#1302
tanya_mak

tanya_mak
  • Гость
  • 19 сообщений



Получила машинку! Счастлива!!! Классная машинка!!! Действительно, двигатель еле слышно. С зимней резиной - большой вопрос? Стоит ли сейчас ее брать? До конца зимы осталось пару недель...Прокатилась по льду и снегу на летней резине, оч. хорошо идет.... на снегу хорошо, на льду, конечно, немного заносит. Ну это так, первые впечатления, дальше видно будет. В целом, очень довольны! Взяли в салоне сразу: защиту картера, коврики и сумку(знак, огнетушитель, аптечка). Спасибо за теплое приветствие! Очень рада присоединиться к вам!


я себе зимнюю резину купил через неделю после того как появилась у меня машина (12.01.2012г.), лучше зимой на летней резине не рисковать :idea:


http://vse.kz/topic/...0#entry24242419 Здесь не плохие варианты есть.
И цены более адекватные!

Спасибо за ссылку! Пока не ответили, вчера звонила, тоже не ответили. Обзвонила почти все объявления в колесах... Вообще какой то ужас! Нигде нет нужной резины (((( А так хочется уже покататься!!!
  • 0

#1303
tanya_mak

tanya_mak
  • Гость
  • 19 сообщений

Вот она....красавица!!! Всего 3 км пробега.....

Красота!!! Еще раз поздравляю вас) Ни гвоздя ни жезла :idea:

Спасибо большое!!!
  • 0

#1304
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Спасибо за ссылку! Пока не ответили, вчера звонила, тоже не ответили. Обзвонила почти все объявления в колесах... Вообще какой то ужас! Нигде нет нужной резины (((( А так хочется уже покататься!!!


привет, я тут взяла http://vse.kz/topic/...e/page__st__220
вот эту резину 205/55 R16 94R NOKIAN NORDMAN RS - 23 500 со скидкой пробег 2 недели, довольна :)
  • 0

#1305
tanya_mak

tanya_mak
  • Гость
  • 19 сообщений

Спасибо за ссылку! Пока не ответили, вчера звонила, тоже не ответили. Обзвонила почти все объявления в колесах... Вообще какой то ужас! Нигде нет нужной резины (((( А так хочется уже покататься!!!

привет, я тут взяла http://vse.kz/topic/...e/page__st__220
вот эту резину 205/55 R16 94R NOKIAN NORDMAN RS - 23 500 со скидкой пробег 2 недели, довольна :)

Спасибо, попробую!
  • 0

#1306
tanya_mak

tanya_mak
  • Гость
  • 19 сообщений
Ребята! Может кто знает? Подключается ли телефон с 2 мя симками к функции свободные руки через блютуз??? Не могу найти инфо....
  • 0

#1307
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений




Получила машинку! Счастлива!!! Классная машинка!!! Действительно, двигатель еле слышно. С зимней резиной - большой вопрос? Стоит ли сейчас ее брать? До конца зимы осталось пару недель...Прокатилась по льду и снегу на летней резине, оч. хорошо идет.... на снегу хорошо, на льду, конечно, немного заносит. Ну это так, первые впечатления, дальше видно будет. В целом, очень довольны! Взяли в салоне сразу: защиту картера, коврики и сумку(знак, огнетушитель, аптечка). Спасибо за теплое приветствие! Очень рада присоединиться к вам!


я себе зимнюю резину купил через неделю после того как появилась у меня машина (12.01.2012г.), лучше зимой на летней резине не рисковать :idea:


http://vse.kz/topic/...0#entry24242419 Здесь не плохие варианты есть.
И цены более адекватные!

Спасибо за ссылку! Пока не ответили, вчера звонила, тоже не ответили. Обзвонила почти все объявления в колесах... Вообще какой то ужас! Нигде нет нужной резины (((( А так хочется уже покататься!!!


тут попробуйте узнать, я у них брал зимнюю: http://maxxis.kz/sections/cont
  • 0

#1308
tanya_mak

tanya_mak
  • Гость
  • 19 сообщений





Получила машинку! Счастлива!!! Классная машинка!!! Действительно, двигатель еле слышно. С зимней резиной - большой вопрос? Стоит ли сейчас ее брать? До конца зимы осталось пару недель...Прокатилась по льду и снегу на летней резине, оч. хорошо идет.... на снегу хорошо, на льду, конечно, немного заносит. Ну это так, первые впечатления, дальше видно будет. В целом, очень довольны! Взяли в салоне сразу: защиту картера, коврики и сумку(знак, огнетушитель, аптечка). Спасибо за теплое приветствие! Очень рада присоединиться к вам!


я себе зимнюю резину купил через неделю после того как появилась у меня машина (12.01.2012г.), лучше зимой на летней резине не рисковать :idea:


http://vse.kz/topic/...0#entry24242419 Здесь не плохие варианты есть.
И цены более адекватные!

Спасибо за ссылку! Пока не ответили, вчера звонила, тоже не ответили. Обзвонила почти все объявления в колесах... Вообще какой то ужас! Нигде нет нужной резины (((( А так хочется уже покататься!!!


тут попробуйте узнать, я у них брал зимнюю: http://maxxis.kz/sections/cont

Спасибо, попробую!
  • 0

#1309
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Смайл у меня тоже парктроники заглючили, не пикают больше :mad:
мож это от мороза?

Я тоже грешу на мороз или мойку, но ведь раньше мороз сильнее был, да и так же мыл в мороз машинку все ок было, думаю на днях заехать к ОД.
А у Вас после мойки перестали работать?
  • 0

#1310
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Я тоже грешу на мороз или мойку, но ведь раньше мороз сильнее был, да и так же мыл в мороз машинку все ок было, думаю на днях заехать к ОД. А у Вас после мойки перестали работать?

я еще ниразу не мыла ее - мы грязнули))

напиши потом плиз, что ОД сказал, я на сб хочу записаться :)

п.с. мне тут друг грит, что от грязного бампера, тож может парктроник глючить, пойду тряпочкой протру )))

Сообщение отредактировал Белый верблюжонок: 12.02.2013, 09:23:54

  • 0

#1311
coolmax

coolmax
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Про обзорность боковые зеркала огромные и как говориться правильной формы только, тут мне кажется немного великовата левая передняя стойка. Хотя может это чисто субъективное…

- цитата Кулмакса с Idrive.kz

вооооооо это жирный прежирный минус авто, тем более я с пр. руля пересела, ваще ужс :D
как то машину встречную на левом (не 90 градусов) повороте увидела, тока када она со мной поровнялась - была в шоке, теперь в оба глаза смарю )))

ну и еще один капитальный недостаток машины - нету 4вд ааааааааа.... я канеш привыкаю, нооооооооо я же привыкла ездить как попало, а тут думать приходится)))) чтобы не застрять)))

я своей мафынкой довольна :)


Да с Вами согласен, местами спасает ЕПС. но первую очередь шины играет высокую роль!!!
  • 0

#1312
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Я тоже грешу на мороз или мойку, но ведь раньше мороз сильнее был, да и так же мыл в мороз машинку все ок было, думаю на днях заехать к ОД. А у Вас после мойки перестали работать?

я еще ниразу не мыла ее - мы грязнули))

напиши потом плиз, что ОД сказал, я на сб хочу записаться :)

п.с. мне тут друг грит, что от грязного бампера, тож может парктроник глючить, пойду тряпочкой протру )))

Честно я тоже протирал :D , но не от грязи а от пыли - не помогло... :faceoff:
Если получится попробую на недели туда попасть, отпишусь обязательно... :smoke:

Друзья у кого нить облазиет краска на крышке багажника возле самого замка? У меня уже прилично по кругу облезла, ездил к ОД, одобрили гарантийный случай, сказали будут красить по "ребро жесткости" на (хатчбаке), будет примерно с неделю вся эта процедура проходить, но я еще пока не поставил машинку... А красить будут либо в субару центре либо в ниссан центре. :idea:
  • 0

#1313
ghostly_angel

ghostly_angel
  • Гость
  • 44 сообщений

Ребята! Может кто знает? Подключается ли телефон с 2 мя симками к функции свободные руки через блютуз??? Не могу найти инфо....

у меня htc с двумя симками, подключается нормально.
  • 0

#1314
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
Народ, у Вас когда АБС срабатывает, на панельке значок АБСа загорается?
  • 0

#1315
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Народ, у Вас когда АБС срабатывает, на панельке значок АБСа загорается?



как то не замечал при срабатывании, в этот момент все внимание на дорогу.

Сообщение отредактировал Винсент: 13.02.2013, 09:25:48

  • 0

#1316
tanya_mak

tanya_mak
  • Гость
  • 19 сообщений


Ребята! Может кто знает? Подключается ли телефон с 2 мя симками к функции свободные руки через блютуз??? Не могу найти инфо....

у меня htc с двумя симками, подключается нормально.

Спасибо! А телефонная книга передается? Или Вы просто пользуетесь гарнитурой? Набор на телефоне нужно делать или через систему авто? Буду признательна, если поделитесь информацией!
  • 0

#1317
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Народ, у Вас когда АБС срабатывает, на панельке значок АБСа загорается?

у меня нет
  • 0

#1318
Severum

Severum
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Народ, у Вас когда АБС срабатывает, на панельке значок АБСа загорается?

Не загорается(АБС срабатывает частенько).

З.Ы. Кому там тоже передний бампер менять - бампер 32000 тенге - покраска установка - 40 000 тенге. :dandy: Бампер из тоненькой ломкой пластмассы (с ностальгией впомнил ауди 80-ку, толстый, в меру твердый, в меру гибкий пластмасс на бампере, толщиной 5мм. :) )

Сообщение отредактировал Severum: 13.02.2013, 21:27:25

  • 0

#1319
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
вот спасибо за ответы про АБС, а то я думала у меня глючит :D

п.с. так и запишем 1 деталь с акселя стоит 500$ :faceoff:

Сообщение отредактировал Белый верблюжонок: 14.02.2013, 09:17:24

  • 0

#1320
coolmax

coolmax
  • Постоялец
  • 326 сообщений

http://www.idrive.kz...nt-ii-1999/5608
Или вот так что ли!


Добрый день всем!
Не кто не хочет поднять рейтинг наших авто!?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.