Перейти к содержимому

Фотография

Hyundai Accent [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4540

#1261
TDA

TDA
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений




[ По моему в эконом классе доводчиков по умолчанию ни у кого нету...

в гольфе 4 98 года было

так стоковый гольф с салона, стоит ровно в 2 раза дороже чем самая полная комплектация акцента.

В 98 году гольф был как раз в эконом классе. А насчет нынешней разницы в 2 конца-это ваще чушь полная

А точно, не в 2 раза,,, но дороже... :)
Вопрос, смогу ли я прослушивать музыку если воткну флешку с МР3 в USB разъем?
  • 0

#1262
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

А точно, не в 2 раза,,, но дороже... :)
Вопрос, смогу ли я прослушивать музыку если воткну флешку с МР3 в USB разъем?

А вы попробуйте. ;) Подключаю свою нокию через USB сразу же проигрываются треки с сотки! :smoke:
  • 0

#1263
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
А с моего самсунга не читает
  • 0

#1264
Severum

Severum
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Если в самсунге стоит miniSD карта, до 4Gb, есть шанс переформатировать её в файловую систему FAT32, может поможет. Так же может быть что на самсунге на SD карте, помимо папок с музыкой находятся еще и папки с различным содержанием, установленные игрушки например. Плеер утыкается в непонятный формат файла и не может его прочитать.
  • 0

#1265
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Если в самсунге стоит miniSD карта, до 4Gb, есть шанс переформатировать её в файловую систему FAT32, может поможет. Так же может быть что на самсунге на SD карте, помимо папок с музыкой находятся еще и папки с различным содержанием, установленные игрушки например. Плеер утыкается в непонятный формат файла и не может его прочитать.

возможно. там есть музыка кино фото и пару не медийных папок может из за этого? флэха пока на 8 гб. Планирую расширить до 32

Сообщение отредактировал Don_Korleone: 07.02.2013, 11:51:00

  • 0

#1266
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Друзья всем доброго времени суток! Вчера помыл машинку - сегодня после обеда перестали работать парктроники, при включении R идет стрнанный писк (хотя препятствия нет) и сами парктроники не грязные и нет на них не чего, почитал на форумах - говорят глюк, попадает вода и замерзает с задей стороны бампера, попробую завтра их отогреть...Если не поможет поеду к ОД, Россияне говорят что им меняют по грантии сами парктроники и какие то блоки...
Били ли у кого нить такие же ГЛЮКИ?

Сообщение отредактировал S-mail: 07.02.2013, 19:59:42

  • 0

#1267
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
При сильных морозах ниже 30 пищит будто впритык уперся об что то. Как морозы спадают проходит. На камри такого не было.
  • 0

#1268
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
Всем привет.
Подскажите- где в алмате продаются акценты? Есть ли там скидки? Собираются ли где нибудь акцентоводы, посмотреть на авто, так сказать? Спасибо.
  • 0

#1269
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Всем привет.
Подскажите- где в алмате продаются акценты? Есть ли там скидки? Собираются ли где нибудь акцентоводы, посмотреть на авто, так сказать? Спасибо.

Астана Моторс официальный дилер Хюндай, там и продают. Скидок думаю пока нет. Сборы в Ате бывали но сейчас кажется редко.
  • 0

#1270
tanya_mak

tanya_mak
  • Гость
  • 19 сообщений
Добрый вечер всем! Завтра забираю свою машинку! Моя модель - седан, АКП, 1,6, серебристый, фэмили. Примите в свои ряды? :)
  • 0

#1271
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Добрый вечер всем! Завтра забираю свою машинку! Моя модель - седан, АКП, 1,6, серебристый, фэмили. Примите в свои ряды? :)

Добрый вечер, поздравляю с покупкой! Конечно примим вас в свои ряды...
  • 0

#1272
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Всем привет.
Подскажите- где в алмате продаются акценты? Есть ли там скидки? Собираются ли где нибудь акцентоводы, посмотреть на авто, так сказать? Спасибо.

Есть Хундай центр, и Астана моторс... Скидок сейчас нет на авто, наоборот цены приподняли по отношению к прошлому году...
  • 0

#1273
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Добрый вечер всем! Завтра забираю свою машинку! Моя модель - седан, АКП, 1,6, серебристый, фэмили. Примите в свои ряды? :)

Поздравляю вас))) вы с Аты?
  • 0

#1274
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Добрый вечер всем! Завтра забираю свою машинку! Моя модель - седан, АКП, 1,6, серебристый, фэмили. Примите в свои ряды? :)


Принимайте поздравления!!! канеш примем :hi:
  • 0

#1275
tanya_mak

tanya_mak
  • Гость
  • 19 сообщений
Спасибо всем!!! Рада вступить в ряды!!! Интересно у вас на форуме. Читаю уже неделю. Перечитала на 2 раза. Получила машинку, довольная...... Мне очень нравится, я счастлива! Классная машинка! Я из Алматы.


Добрый вечер всем! Завтра забираю свою машинку! Моя модель - седан, АКП, 1,6, серебристый, фэмили. Примите в свои ряды? :)

Поздравляю вас))) вы с Аты?

Я с Алматы. Спасибо за поздравления!
  • 0

#1276
tanya_mak

tanya_mak
  • Гость
  • 19 сообщений


Добрый вечер всем! Завтра забираю свою машинку! Моя модель - седан, АКП, 1,6, серебристый, фэмили. Примите в свои ряды? :)


Принимайте поздравления!!! канеш примем :hi:

Спасибо!
  • 0

#1277
tanya_mak

tanya_mak
  • Гость
  • 19 сообщений


Добрый вечер всем! Завтра забираю свою машинку! Моя модель - седан, АКП, 1,6, серебристый, фэмили. Примите в свои ряды? :)

Добрый вечер, поздравляю с покупкой! Конечно примим вас в свои ряды...

Спасибо!
  • 0

#1278
Ilya84

Ilya84
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Спасибо всем!!! Рада вступить в ряды!!! Интересно у вас на форуме. Читаю уже неделю. Перечитала на 2 раза. Получила машинку, довольная...... Мне очень нравится, я счастлива! Классная машинка! Я из Алматы.



Добрый вечер всем! Завтра забираю свою машинку! Моя модель - седан, АКП, 1,6, серебристый, фэмили. Примите в свои ряды? :)

Поздравляю вас))) вы с Аты?

Я с Алматы. Спасибо за поздравления!

Май градулэйшнз!) Как говорится, ни гвоздя, ни жезла Вам!
  • 0

#1279
Ilya84

Ilya84
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Как потеплеет, думаю, можно будет всем собраться и встретиться!...Теперь нас больше стало), возможно, надо будет поменять место встречи!
  • 0

#1280
tanya_mak

tanya_mak
  • Гость
  • 19 сообщений
Получила машинку! Счастлива!!! Классная машинка!!! Действительно, двигатель еле слышно. С зимней резиной - большой вопрос? Стоит ли сейчас ее брать? До конца зимы осталось пару недель...Прокатилась по льду и снегу на летней резине, оч. хорошо идет.... на снегу хорошо, на льду, конечно, немного заносит. Ну это так, первые впечатления, дальше видно будет. В целом, очень довольны! Взяли в салоне сразу: защиту картера, коврики и сумку(знак, огнетушитель, аптечка). Спасибо за теплое приветствие! Очень рада присоединиться к вам!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.