Перейти к содержимому

Фотография

Hyundai Accent [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4540

#1341
coolmax

coolmax
  • Постоялец
  • 326 сообщений


Фотки чехлов Автопилот:

А вы чехлы самостоятельно одевали или прибегали к помощи?! Мне тоже пришли на Pajero 4, вот только без 100 грамм не разобраться, как сидения снимаются и т.д. вы снимали полностью сидения с машины?


Вроде ему в салоне "одели" если не ошибаюсь!
  • 0

#1342
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений



Фотки чехлов Автопилот:

А вы чехлы самостоятельно одевали или прибегали к помощи?! Мне тоже пришли на Pajero 4, вот только без 100 грамм не разобраться, как сидения снимаются и т.д. вы снимали полностью сидения с машины?

Точно одевали чехлы в салоне.
Вроде ему в салоне "одели" если не ошибаюсь!


А я вот свои сам одевал... Обычные - универсальные.
Только вот в комплекте не шли крючки (первый раз натягивал чехлы не знал как вообше крепятся и куда), недавно другу помогал натягивать так там в комплекте шли крючки для резинок, все элементарно просто!
Единственное чтобы одеть на саму сидушку от заднего сиденья пришлось снять его.

Сообщение отредактировал S-mail: 17.02.2013, 23:41:21

  • 0

#1343
Annetta

Annetta
  • Постоялец
  • 385 сообщений
в субботу прошла второе ТО на пробеге 9500, обошлось в 15 800 тенге, сюда вошло - масло, масляный и салонный фильтры, работа. Следующий ТО сказали в 20 тыс км. А полное на 40, спросила скока у них стоит полное - сказали в районе 70 тыс тенге. Вот.
  • 0

#1344
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

сказали в районе 70 тыс тенге. Вот

Значит у нас в АСТ до 80-90 будет))) 15800 за То-1 это не дорого. Почему у нас цены другие?
  • 0

#1345
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений
Заказал себе угольные салонные фильтра Sakura CAC-3301 (2шт) на пробу, вышли примерно 2800 тг. за 1 шт. будем посмотреть как они очищают воздух, а то скоро пыли будет очень много.


Изображение
  • 0

#1346
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Заказал себе угольные салонные фильтра Sakura CAC-3301 (2шт) на пробу, вышли примерно 2800 тг. за 1 шт. будем посмотреть как они очищают воздух, а то скоро пыли будет очень много.

оууу
а где взяли?
тоже хочу :)
  • 0

#1347
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений


Заказал себе угольные салонные фильтра Sakura CAC-3301 (2шт) на пробу, вышли примерно 2800 тг. за 1 шт. будем посмотреть как они очищают воздух, а то скоро пыли будет очень много.

оууу
а где взяли?
тоже хочу :)


В Москве, нашел тут http://avza.ru/product/9817/

размеры фильтра тут: http://newsakura.adr...01&title=Sakura

Сообщение отредактировал Винсент: 18.02.2013, 15:20:21

  • 0

#1348
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
дд, а когда нужно делать второе ТО?
  • -1

#1349
броз

броз
  • Свой человек
  • 591 сообщений
если кому в Астане нужно будет, всегда есть в наличии MOBIS 5-20 SM, 5-30 SL и SM , PSF-3, PSF-4, ATF SP-3, ATF SP-4, GM DEXOS-2, на заказ быстро привезём MOBIS COOLANT концентрат антифриз , MOBIS BRAKE FLUID DOT-4 тормозуху, и другие спец жидкости, трансмиссию, моторку и т.д.
  • 0

#1350
Ilya84

Ilya84
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

дд, а когда нужно делать второе ТО?

ДД, Ирина, недавно только первое прошел.
  • 0

#1351
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

в субботу прошла второе ТО на пробеге 9500, обошлось в 15 800 тенге, сюда вошло - масло, масляный и салонный фильтры, работа. Следующий ТО сказали в 20 тыс км. А полное на 40, спросила скока у них стоит полное - сказали в районе 70 тыс тенге. Вот.

а в 40тыс км не сказали что они будут делать?
Мне То в 28тыс км побошлось в 31тыс. замена свечей, промывка форсунок, замена масла,масленного фильтра
  • 0

#1352
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

дд, а когда нужно делать второе ТО?

Здравствуйте Ирина.
ТО-0 5тыс км,
ТО-1 в 10тыс км,
ТО-2 в 20тыс км.
и т.д каждые 10тыс км.
Лично я меняю масло в двигателе каждые 8 тыс км.
  • 1

#1353
coolmax

coolmax
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Ребята вопрос на счет гарантики у ОД бланков нету говорят.
Авто получили в конце ноября прошлого года, менеджер и тогда говорил что бланком нет.
Сегодня хотели записаться на ТО-01 и заодно спросил насчет этого хотя положительного ответа еще не получил!
  • 0

#1354
TDA

TDA
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
А нам сказали что гарантийный бланк дадут когда приедет на ТО-0, авто забрали у ОД в начале января.
  • 0

#1355
Армат

Армат
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

не за что... получаецо нас уже 3 ) Я Армат и вы. Еще пару машин и можно встречи организовывать)


я только ЗА :D !

Сообщение отредактировал Армат: 19.02.2013, 17:10:57

  • 0

#1356
Армат

Армат
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

А вы чехлы самостоятельно одевали или прибегали к помощи?! Мне тоже пришли на Pajero 4, вот только без 100 грамм не разобраться, как сидения снимаются и т.д. вы снимали полностью сидения с машины?


В салоне сразу одели.
  • 0

#1357
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

я только ЗА !

Надо ввести перекличку. И собрать человек 7-8 хотя бы до лета. Как потеплеет можно собираться. Перенять традиции Алматинских друзей акцентоводов с пицеколой))
  • 0

#1358
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

когда то я здесь один был с Аст) щас чуть больше и это радует)

Думского забыл. Его супруга ездит, а он тут отписывается.

Точно сори... Думски еще. Кстати и ты теперь наш родственник ведь акцент и рио далеко не чужие друг другу машины :D

ага - захожу иногда
но так как акцент не ломается и улучшайзинг на него мне делать как-то жалко - то и писать нечего в принципе :D
  • 0

#1359
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

но так как акцент не ломается и улучшайзинг на него мне делать как-то жалко - то и писать нечего в принципе

Эт хорошо что не ломается) Но все равно заходи) тем более тут уже пошла идея создания Акцент клуба в Астане по версии ВВ)
  • 0

#1360
Армат

Армат
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Надо ввести перекличку. И собрать человек 7-8 хотя бы до лета. Как потеплеет можно собираться. Перенять традиции Алматинских друзей акцентоводов с пицеколой))

Было было бы прикольно, а учитывая большое количество акцентов на дорогах Астаны и реально.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.