Перейти к содержимому

Фотография

Hyundai Accent [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4540

#1281
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Получила машинку! Счастлива!!! Классная машинка!!! Действительно, двигатель еле слышно. С зимней резиной - большой вопрос? Стоит ли сейчас ее брать? До конца зимы осталось пару недель...Прокатилась по льду и снегу на летней резине, оч. хорошо идет.... на снегу хорошо, на льду, конечно, немного заносит. Ну это так, первые впечатления, дальше видно будет. В целом, очень довольны! Взяли в салоне сразу: защиту картера, коврики и сумку(знак, огнетушитель, аптечка). Спасибо за теплое приветствие! Очень рада присоединиться к вам!


я себе зимнюю резину купил через неделю после того как появилась у меня машина (12.01.2012г.), лучше зимой на летней резине не рисковать :idea:
  • 0

#1282
coolmax

coolmax
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Получила машинку! Счастлива!!! Классная машинка!!! Действительно, двигатель еле слышно. С зимней резиной - большой вопрос? Стоит ли сейчас ее брать? До конца зимы осталось пару недель...Прокатилась по льду и снегу на летней резине, оч. хорошо идет.... на снегу хорошо, на льду, конечно, немного заносит. Ну это так, первые впечатления, дальше видно будет. В целом, очень довольны! Взяли в салоне сразу: защиту картера, коврики и сумку(знак, огнетушитель, аптечка). Спасибо за теплое приветствие! Очень рада присоединиться к вам!


Мой поздравление!
Резину все таки лучше купить не рисковать!
Во дворе 20 - 30 см снега и льда которое еще долго будет таять. А резину на следущий год оставите.
  • 0

#1283
coolmax

coolmax
  • Постоялец
  • 326 сообщений


Получила машинку! Счастлива!!! Классная машинка!!! Действительно, двигатель еле слышно. С зимней резиной - большой вопрос? Стоит ли сейчас ее брать? До конца зимы осталось пару недель...Прокатилась по льду и снегу на летней резине, оч. хорошо идет.... на снегу хорошо, на льду, конечно, немного заносит. Ну это так, первые впечатления, дальше видно будет. В целом, очень довольны! Взяли в салоне сразу: защиту картера, коврики и сумку(знак, огнетушитель, аптечка). Спасибо за теплое приветствие! Очень рада присоединиться к вам!


я себе зимнюю резину купил через неделю после того как появилась у меня машина (12.01.2012г.), лучше зимой на летней резине не рисковать :idea:


http://vse.kz/topic/...0#entry24242419 Здесь не плохие варианты есть.
И цены более адекватные!
  • 0

#1284
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Получила машинку! Счастлива!!! Классная машинка!!! Действительно, двигатель еле слышно. С зимней резиной - большой вопрос? Стоит ли сейчас ее брать? До конца зимы осталось пару недель...Прокатилась по льду и снегу на летней резине, оч. хорошо идет.... на снегу хорошо, на льду, конечно, немного заносит. Ну это так, первые впечатления, дальше видно будет. В целом, очень довольны! Взяли в салоне сразу: защиту картера, коврики и сумку(знак, огнетушитель, аптечка). Спасибо за теплое приветствие! Очень рада присоединиться к вам!

Я взял машинку в начале февраля 2012 года, неделю покатался по снегу и решил что лучше отдать денег на резину чем ремонтировать авто...
Да и тем более кто брал машинку с весны по осень, бегали искали резину, а у меня она уже лежала дома)))

На счет встречи конечно надо уже как нить собраться, ведь нас уже очень много...ударим акцент пробегом по алмате :D
  • 0

#1285
coolmax

coolmax
  • Постоялец
  • 326 сообщений


Получила машинку! Счастлива!!! Классная машинка!!! Действительно, двигатель еле слышно. С зимней резиной - большой вопрос? Стоит ли сейчас ее брать? До конца зимы осталось пару недель...Прокатилась по льду и снегу на летней резине, оч. хорошо идет.... на снегу хорошо, на льду, конечно, немного заносит. Ну это так, первые впечатления, дальше видно будет. В целом, очень довольны! Взяли в салоне сразу: защиту картера, коврики и сумку(знак, огнетушитель, аптечка). Спасибо за теплое приветствие! Очень рада присоединиться к вам!

Я взял машинку в начале февраля 2012 года, неделю покатался по снегу и решил что лучше отдать денег на резину чем ремонтировать авто...
Да и тем более кто брал машинку с весны по осень, бегали искали резину, а у меня она уже лежала дома)))

На счет встречи конечно надо уже как нить собраться, ведь нас уже очень много...ударим акцент пробегом по алмате :D


На счет встречи +1 я за!
  • 0

#1286
tanya_mak

tanya_mak
  • Гость
  • 19 сообщений
Вот она....красавица!!! Всего 3 км пробега.....

Прикреплённые изображения:

  • IMG_2441.JPG
  • IMG_2425.JPG

  • 0

#1287
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


Всем привет.
Подскажите- где в алмате продаются акценты? Есть ли там скидки? Собираются ли где нибудь акцентоводы, посмотреть на авто, так сказать? Спасибо.

Есть Хундай центр, и Астана моторс... Скидок сейчас нет на авто, наоборот цены приподняли по отношению к прошлому году...

так хундай центр это и есть Астана моторс.
  • -3

#1288
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

На счет встречи конечно надо уже как нить собраться, ведь нас уже очень много...ударим акцент пробегом по алмате :D


дождаться теплых деньков и собраться, я за :hi:
  • 0

#1289
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Вот она....красавица!!! Всего 3 км пробега.....

Красота!!! Еще раз поздравляю вас) Ни гвоздя ни жезла :idea:
  • 0

#1290
Джон Макклейн

Джон Макклейн
  • Гость
  • 15 сообщений
Прикупил себе ветровики российские SIM за 10 000 и чехлы на сиденья из алькантары израильские за 14 000. Классно подошло всё. Брал в магазине на Аблай хана, ниже Ташкентской. Вот думаю оплетку на руль израильскую ещё прикупить там. большой выбор у них.

Сообщение отредактировал Джон Макклейн: 10.02.2013, 15:08:04

  • 0

#1291
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений



Всем привет.
Подскажите- где в алмате продаются акценты? Есть ли там скидки? Собираются ли где нибудь акцентоводы, посмотреть на авто, так сказать? Спасибо.

Есть Хундай центр, и Астана моторс... Скидок сейчас нет на авто, наоборот цены приподняли по отношению к прошлому году...

так хундай центр это и есть Астана моторс.

Нам Алматинцам виднее что есть такое хундай центр и астана моторс!!! Есть еще алюр авто...вроде там тоже продают!!!
  • 0

#1292
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Вот она....красавица!!! Всего 3 км пробега.....

А у Вас по тех паспорту какого ГОДА выпуска машина?
  • 0

#1293
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Друзья, у меня парктроники перестали работать((( Кто в курсе - на них распространняется гарантия или нет? На неделе думаю заскочить к ОД будем разбираться :smoke:
  • 0

#1294
coolmax

coolmax
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Добрый вечер всем!
Тут решил немного по хвастаться.
Загляните мой бортовой журнал на сайте idrive.kz
Ну как говориться жду плюсиков и коменты.
Вот ссылка:http://www.idrive.kz/cars/hyundai/accent/accent-ii-1999/5608
  • 0

#1295
coolmax

coolmax
  • Постоялец
  • 326 сообщений
http://www.idrive.kz...nt-ii-1999/5608
Или вот так что ли!
  • 0

#1296
tanya_mak

tanya_mak
  • Гость
  • 19 сообщений


Вот она....красавица!!! Всего 3 км пробега.....

А у Вас по тех паспорту какого ГОДА выпуска машина?

Машина по техпаспорту 2013 года уже. Хотя модель 12 года. Дата изготовления 11 января.
  • 0

#1297
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Прикупил себе ветровики российские SIM за 10 000 и чехлы на сиденья из алькантары израильские за 14 000. Классно подошло всё. Брал в магазине на Аблай хана, ниже Ташкентской. Вот думаю оплетку на руль израильскую ещё прикупить там. большой выбор у них.

а мне они по качеству не очень понравились - мягкие и хлипкие штоли, хочу пожостче :)
купила там коврики за 13 тыщ, с ковролановыми вставками :)
  • 0

#1298
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
Смайл у меня тоже парктроники заглючили, не пикают больше :mad:
мож это от мороза?
  • 0

#1299
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Про обзорность боковые зеркала огромные и как говориться правильной формы только, тут мне кажется немного великовата левая передняя стойка. Хотя может это чисто субъективное…

- цитата Кулмакса с Idrive.kz

вооооооо это жирный прежирный минус авто, тем более я с пр. руля пересела, ваще ужс :D
как то машину встречную на левом (не 90 градусов) повороте увидела, тока када она со мной поровнялась - была в шоке, теперь в оба глаза смарю )))

ну и еще один капитальный недостаток машины - нету 4вд ааааааааа.... я канеш привыкаю, нооооооооо я же привыкла ездить как попало, а тут думать приходится)))) чтобы не застрять)))

я своей мафынкой довольна :)

Сообщение отредактировал Белый верблюжонок: 11.02.2013, 16:16:16

  • 0

#1300
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений



Вот она....красавица!!! Всего 3 км пробега.....

А у Вас по тех паспорту какого ГОДА выпуска машина?

Машина по техпаспорту 2013 года уже. Хотя модель 12 года. Дата изготовления 11 января.

Если про модель тогда не 12 года, а 11 или даже 10. Никаких изменений с тех годов не было
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.