Перейти к содержимому

Фотография

Hyundai Accent [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4540

#1321
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Друзья, у меня парктроники перестали работать((( Кто в курсе - на них распространняется гарантия или нет? На неделе думаю заскочить к ОД будем разбираться :smoke:

Распрастраняется. Мы меняли один. Ждали заказа месяца четыре. В конце-концов, по цвету родной так и не прислали - взяли другого цвета и два раза подкрашивали в цвет остальных.
  • 0

#1322
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений


Друзья, у меня парктроники перестали работать((( Кто в курсе - на них распространняется гарантия или нет? На неделе думаю заскочить к ОД будем разбираться :smoke:

Распрастраняется. Мы меняли один. Ждали заказа месяца четыре. В конце-концов, по цвету родной так и не прислали - взяли другого цвета и два раза подкрашивали в цвет остальных.

Ну классно что распростаняется, а что случилось с самим парктроником? просто взял и перестал работать?
Мне проще у меня парктроники церного цвета стоят :D
  • 0

#1323
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений


http://www.idrive.kz...nt-ii-1999/5608
Или вот так что ли!


Добрый день всем!
Не кто не хочет поднять рейтинг наших авто!?

Чаго делать нужно?
  • 0

#1324
coolmax

coolmax
  • Постоялец
  • 326 сообщений



http://www.idrive.kz...nt-ii-1999/5608
Или вот так что ли!


Добрый день всем!
Не кто не хочет поднять рейтинг наших авто!?

Чаго делать нужно?



Привет!
По ссылке зайдите и там все увидите!
  • 0

#1325
coolmax

coolmax
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Как говориться со клубники перед!!!
  • 0

#1326
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

]Ну классно что распростаняется, а что случилось с самим парктроником? просто взял и перестал работать?
Мне проще у меня парктроники церного цвета стоят :D

Сначала стала вся система парковки (картинка на дисплее) барахлить через раз, когда R включали. Потом постоянно зависал. Поехали в ОД, просканировали, сказали парктроник неисправен левый крайний. Сейчас все в порядке вроде.
Ну с черным, да, проблем быть не должно :)
  • 0

#1327
Brida_Astana

Brida_Astana
  • Гость
  • 46 сообщений
Добрый день, всем) уже почти месяц как катаюсь на своей машинке, все устраивает, нравится) Только вот забыла, когда на первое ТО? через сколько км? Напомните, пожалуйста...
  • 0

#1328
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Добрый день, всем) уже почти месяц как катаюсь на своей машинке, все устраивает, нравится) Только вот забыла, когда на первое ТО? через сколько км? Напомните, пожалуйста...

Этот пункт не регламентируется. Обычно все до 5000 км заезжают. Я тож где то так заехал.
  • 0

#1329
Brida_Astana

Brida_Astana
  • Гость
  • 46 сообщений


Добрый день, всем) уже почти месяц как катаюсь на своей машинке, все устраивает, нравится) Только вот забыла, когда на первое ТО? через сколько км? Напомните, пожалуйста...

Этот пункт не регламентируется. Обычно все до 5000 км заезжают. Я тож где то так заехал.


Спасибо! Значит у меня еще есть время, проехала чуть больше 1 000 км. Сколько примерно обойдется это первое ТО? и что вообще в него входит?)
  • 0

#1330
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Спасибо! Значит у меня еще есть время, проехала чуть больше 1 000 км. Сколько примерно обойдется это первое ТО? и что вообще в него входит?)

По разному с меня в Астане содрали 13500 тг. В Ате вроде 8500 примерно, поправьте если не так. А входит в него только замена масла и масленого фильтра.
  • 0

#1331
Brida_Astana

Brida_Astana
  • Гость
  • 46 сообщений

Спасибо! Значит у меня еще есть время, проехала чуть больше 1 000 км. Сколько примерно обойдется это первое ТО? и что вообще в него входит?)

По разному с меня в Астане содрали 13500 тг. В Ате вроде 8500 примерно, поправьте если не так. А входит в него только замена масла и масленого фильтра.


Похоже мне надо готовить 13 500)) раз я из Астаны)) Еще раз спасибо)
  • 0

#1332
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Похоже мне надо готовить 13 500)) раз я из Астаны)) Еще раз спасибо)

не за что... получаецо нас уже 3 ) Я Армат и вы. Еще пару машин и можно встречи организовывать)
  • 0

#1333
Brida_Astana

Brida_Astana
  • Гость
  • 46 сообщений

Похоже мне надо готовить 13 500)) раз я из Астаны)) Еще раз спасибо)

не за что... получаецо нас уже 3 ) Я Армат и вы. Еще пару машин и можно встречи организовывать)


точно) удивительно, что здесь мало тех, кто из Астаны, ведь очень много полезной информации могли бы почерпнуть тут)
  • 1

#1334
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
когда то я здесь один был с Аст) щас чуть больше и это радует)
  • 0

#1335
ghostly_angel

ghostly_angel
  • Гость
  • 44 сообщений

Спасибо! А телефонная книга передается? Или Вы просто пользуетесь гарнитурой? Набор на телефоне нужно делать или ерез систему авто? Буду признательна, если поделитесь информацией!

Вроде бы передается, но я не пользуюсь по причине - у меня все на корейском. Набор нужно делать телефоне или кнопку дозвона на руле и он звонит по последнему номеру в журнале телефона.
  • 0

#1336
notcoolmax

notcoolmax
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Поза вчера "поймал" такой км. Зацените :)

Прикреплённые изображения:

  • 20130213_090548.JPG

  • 0

#1337
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

когда то я здесь один был с Аст) щас чуть больше и это радует)

Думского забыл. Его супруга ездит, а он тут отписывается.
  • 0

#1338
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

когда то я здесь один был с Аст) щас чуть больше и это радует)

Думского забыл. Его супруга ездит, а он тут отписывается.

Точно сори... Думски еще. Кстати и ты теперь наш родственник ведь акцент и рио далеко не чужие друг другу машины:D

Сообщение отредактировал Don_Korleone: 16.02.2013, 23:15:55

  • 0

#1339
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Точно сори... Думски еще. Кстати и ты теперь наш родственник ведь акцент и рио далеко не чужие друг другу машины:D

Ага. Согласен))
  • 0

#1340
lowq

lowq
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Фотки чехлов Автопилот:

А вы чехлы самостоятельно одевали или прибегали к помощи?! Мне тоже пришли на Pajero 4, вот только без 100 грамм не разобраться, как сидения снимаются и т.д. вы снимали полностью сидения с машины?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.