Перейти к содержимому

Фотография

Hyundai Accent [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4540

#301
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений

и Вы в это верите? :lol:


Поэтому и спрашиваю, что не хочется на себе проверять - а вдруг сейчас автоматика дошла до такого :D
  • 0

#302
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Кстати, к стыду своему, я бортовой компьютер нашла примерно на 4-ый день :faceoff: До этого была уверена что "TRIP" просто обнуляет одометр :faceoff:
В-общем, читать инструкцию очень полезное дело. Из-за этого не замерила сколько бензина уходит по трассе. На днях поеду на дачу - замерю расход. Кстати, у меня средняя скорость 23 км/ч :dandy:
  • 0

#303
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Вот еще хотела рассказать:
Ко мне часто подходят, про машину спрашивают (номера на F начинаются - видно что новенькая). Один говорит - я хотел акцент купить, но долго ждать, купил в результате Рено логан в наличии. второй говорит - хотел акцент, но долго ждать, купил школу. Третья купила Сузуки, а хотела акцент. В-общем, все хотели акцент, а брали что есть в наличии. Поэтому нам, дождавшимся и неотступившим от своей цели - респект! :hi:
(правда я ждала 3 недели, но была готова ЧЕСТНО ПРОЖДАТЬ 4 месяца) :lol:
  • 0

#304
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений
и тут Остапа понесло .... :faceoff:
При включении печки часто загорается лампочка включения кондиционера, отключаю вручную. Мне к ОД обратиться или у всех также?
  • 0

#305
ProofMan

ProofMan
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Вот еще хотела рассказать:
Ко мне часто подходят, про машину спрашивают (номера на F начинаются - видно что новенькая). Один говорит - я хотел акцент купить, но долго ждать, купил в результате Рено логан в наличии. второй говорит - хотел акцент, но долго ждать, купил школу. Третья купила Сузуки, а хотела акцент. В-общем, все хотели акцент, а брали что есть в наличии. Поэтому нам, дождавшимся и неотступившим от своей цели - респект! :hi:
(правда я ждала 3 недели, но была готова ЧЕСТНО ПРОЖДАТЬ 4 месяца) :lol:



Владельцы данной модели наверно все через это проходят ))) :hi:

и тут Остапа понесло .... :faceoff:
При включении печки часто загорается лампочка включения кондиционера, отключаю вручную. Мне к ОД обратиться или у всех также?


Видимо, обдув установлен отдельной кнопочкой "только на лобовое стекло", поменяйте направление обдува на " НОГИ + Лобовое стекло " кондиционер не будет включаться.
  • 1

#306
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Видимо, обдув установлен отдельной кнопочкой "только на лобовое стекло", поменяйте направление обдува на " НОГИ + Лобовое стекло " кондиционер не будет включаться.

Да-да-да! Именно замечаю что при "обдуве лобового стекла" так и происходит! Спасибо!
  • 0

#307
Армат

Армат
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Заказал чехлы Автопилот. К концу недели уже должны приехать в Астану))).
  • 0

#308
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Заказал чехлы Автопилот. К концу недели уже должны приехать в Астану))).

Сколько отдал? отпишеш о качестве и всё такое...
  • 0

#309
Армат

Армат
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Сколько отдал? отпишеш о качестве и всё такое...


27500 с доставкой вышло. Как получу отпишусь. Кстати у него еще оказывается коврики продаются фирмы Eva-drive. Вот и думаю брать или нет. Просто неизвестно как они себя в эксплуатации поведут. Вот здесь их сайт www.eva-drive.ru. Как думаете?
  • 0

#310
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Вот здесь их сайт www.eva-drive.ru. Как думаете?

Не знаю друг! не юзал. Могу сказать про полиуретановые... они классные ща у мня такие.
  • 0

#311
Армат

Армат
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
А какой фирмы?
  • 0

#312
Ilya84

Ilya84
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Наконец то купил себе резину. Нашел Ханкук 205/55/16 шиповку, купил с рук, резина бывшего употребления,но в очень отличном состоянии...цена 14 500тг
Жду снега)
  • 0

#313
Ilya84

Ilya84
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений


нормальный расход, даже маленький. У меня 10, на той неделе с холодом стало 12.8


Ага, здесь в первой части темы хвастались 2.5 литра на 100 км :smoke: (на казмунайгазе)
Решила сейчас до 1000 км просто бензин подбирать, потом в сервис центре проконсультироваться. Возможно что обещанных 6 литров в смешанном цикле не будет - скажут бензин плохой, город горный и т.д. :lol:

Да, было дело)...я выкладывал фотки...но сейчас тоже по разному, 9-11л. примерно....не переживайте,расход все равно не большой, тем более пока у Вас обкатка
Наслаждайтесь ездой!)
  • 0

#314
Ilya84

Ilya84
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Кстати, к стыду своему, я бортовой компьютер нашла примерно на 4-ый день :faceoff: До этого была уверена что "TRIP" просто обнуляет одометр :faceoff:
В-общем, читать инструкцию очень полезное дело. Из-за этого не замерила сколько бензина уходит по трассе. На днях поеду на дачу - замерю расход. Кстати, у меня средняя скорость 23 км/ч :dandy:

Читать всегда полезно!)...Учение свет,а не учение легкий полумрак))
  • 0

#315
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Наконец то купил себе резину. Нашел Ханкук 205/55/16 шиповку, купил с рук, резина бывшего употребления,но в очень отличном состоянии...цена 14 500тг
Жду снега)

за компл? или за 1?
  • 0

#316
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

А какой фирмы?

не помню даже... как буду в машине посмотрю. отпишу
  • 0

#317
Ilya84

Ilya84
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений


Наконец то купил себе резину. Нашел Ханкук 205/55/16 шиповку, купил с рук, резина бывшего употребления,но в очень отличном состоянии...цена 14 500тг
Жду снега)

за компл? или за 1?

за 1 )))...комплект 58 000тг
  • 0

#318
almaty-50

almaty-50
  • Гость
  • 28 сообщений
Брал Акцент в 2011 году, базовую комплектацию, ещё за 14 000. Сейчас пробег 20000. Как думаете купят ли авто за 15 000 с учетом "эксклюзивности" авто))?
Отслеживаю цены на сайтах, стоимость б/у не отличается от цен у дилера.
  • 0

#319
minder

minder
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Еще вопрос. У родственников на Украине хюндай акцент 2010 года, говорят когда остается 50 км до окончания бензина, то машина встает и не едет. Их об этом предупреждали в сервис центре. Боюсь экспериментировать со своей - ни у кого такой проблемы не было?

ничего подобного :)
Когда остается меньше 50 км, исчезает счетчик оставшегося расстояния, дальше начинает мигать индикатор топлива. До ближайшей заправки в городе доедете без проблем, тут лучше уже заправиться...
  • 0

#320
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Заказал чехлы Автопилот. К концу недели уже должны приехать в Астану))).

кожаные перфорированные? вы не уточняли, для их установки придется демонтировать передние кресла и задний диван со спинкой? будете сами их одевать или поедете в автоателье?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.