Перейти к содержимому

Фотография

Hyundai Accent [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4540

#261
Rock-i-ell

Rock-i-ell
  • Свой человек
  • 859 сообщений

странно... видимо в договоре АстМоторс пункт такой вписала, а в Бипеке вроде при оплате 40проц от стоимости цена фиксируется! В соседней теме чел заазывал 2012м.г., а получил 2013м.г. не доплачивая ничего, хотя максимальная комплектация модели по новой цене прибавила 85тыс тг за модельный год

Они должны (Астана Моторс) сразу сказать что если вдруг подоражает то нужно доплачивать. Цена не фиксированная. Но допы не вяжут как в России. Им принудительно добровольно вяжут их за не малые бабки. И так почти во всех салонах России. Мне ничего не вязали. Я даж полики не у них брал. В другом месте дешевле и намного лучше родных.


Ребята и девчата, читайте внимательней договор при подписании, там пункт прописан по поводу цены. Цена на данный момент повысилась из-за курса со 148 до 150.
Сейчас тема: 100% оплата за Акцент по цене 2012г., авто 2013 г.в. придет в феврале-марте.
  • 0

#262
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений




Друзья всем привет!

Начал замечать, что машинка стала тормозить рывками :cry: , неужели тормозные диски уже кривые :faceoff:

П.С. сталкивался с подобным явлением на Патруле, тогда пришлось точить диски, но там пробег был более 150000км, а на Акценте сейчас не больше 5000км...

обсуждение данной проблемы на российском форуме http://solaris-club....ead.php?t=13772

МИша привет, есть такое дело, сам замечал, еле- еле, но чувствуется(


15000 пробега, все нормально не замечаю данного явления.

Дима привет, давно тебя тут не видно и не слышно!
Может у кого еще такая проблемка присутствует с торможением?

Поразмыслил над данной ситуацией и пришел к выводам, что проточка дисков не надолго исправит ситуацию, так же как и замена по гарантии, если они снова через 5000км станут кривыми, тут поможет только замена дисков от другого производителя. Только осталось его найти.


Душа не выдержала таки терзаний и заказал я переднюю пару тормозных дисков Zimmermann,

П.С. едиственный производитель тормозных дисков на наши Акценты найденный мной на просторах сети.
  • 0

#263
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений



Всем привет! :hi:
Давненько меня тут не было! Всех кто купил новые машины поздравляю!
У меня дилемма по зимней резине, что купить недорого и, как говорится, сердито?!
И какой размер....искать родной 195/55/16 или 205/55/16 или ваще 185/65/16???
Есть у кого по этому поводу соображения?
....завтра хочу заехать в Максис на Ташкентскую Емцова...погляжу.

Здарова. Если диски родные то ищи родные лучше 195/55/16. Я звонил к вам в Ату в офис Максис мне сказали нет такого размера и не будет. Сам же пока на летней

Здорова!
Блин,засада с нашим размером...

Всем ДД!
Я думал тока я один ищу зимнюю резину)
В общем форуме авто есть темка выбор зимней резины, там кто-то выложил тест драйвы зимних резин нашего размера
http://news.colesa.ru/news/15437.html (не сочтите за рекламу)
Да, возможно, что те, кого тама порекомендовали и проплачивают такие статейки, но почитав отзывы люди хвалят данлоп SP Winter Sport 4D, но нашего размера нету в алмате (можно ширину брать 205).
В принциипе можно взять и нокиан wr, отзывы кажись неплохие
Я мониторю эти сайты продаж резины а также на форуме в темах продам
http://www.mastershi...tire_search.php
http://rezina.ecar.kz/
http://kolesokz.ru/

Если не найду Данлопа SP Winter Sport 4D или 3D буду брать нокиан.WR D3
  • 0

#264
sweet_cherry

sweet_cherry
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Поискала и заказала зимние шины Bridgestone / Blizzak REVO-GZ 87S / 195/55 R16. Посмотрю....как они..
40589_512202_21.jpg
И решила на весну присмотреть диски.. на какую сумму мне раcсчитывать....Подcкажите, какой размер смотреть и где смотреть?
  • 0

#265
RemaxRelaxovich

RemaxRelaxovich
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Ребята может кому нужны 2 зимние шины Bridgestone? А то смотрю размер как раз как у меня обсуждаете. Вот сабж: http://vse.kz/topic/...ni-bridgestone/
  • 0

#266
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Душа не выдержала таки терзаний и заказал я переднюю пару тормозных дисков Zimmermann,

П.С. едиственный производитель тормозных дисков на наши Акценты найденный мной на просторах сети.

Миша привет, по чем нашел диски? Сам менять будешь или у ОД?
  • 0

#267
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений


Душа не выдержала таки терзаний и заказал я переднюю пару тормозных дисков Zimmermann,

П.С. едиственный производитель тормозных дисков на наши Акценты найденный мной на просторах сети.

Миша привет, по чем нашел диски? Сам менять будешь или у ОД?


Тормозные диски примерно вышли 25000тг за пару, менять буду сам, т.к. диллер точно не обрадуется таким новшествам.

Сообщение отредактировал Винсент: 09.11.2012, 09:26:31

  • 0

#268
Ilya84

Ilya84
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Поискала и заказала зимние шины Bridgestone / Blizzak REVO-GZ 87S / 195/55 R16. Посмотрю....как они..
40589_512202_21.jpg
И решила на весну присмотреть диски.. на какую сумму мне раcсчитывать....Подcкажите, какой размер смотреть и где смотреть?

А в какую цену резина?
  • 0

#269
Goodguy

Goodguy
  • Свой человек
  • 767 сообщений



Если это Вы мне, то резина Nokian Nordman 4, шипованная. Сейчас вернулся с шиномонтажа, что-то гудит сильно. Как будто на Ниве едешь, а резина Таганка. Надеюсь, что со временем пройдет.


Покатался, вроде стало значительно тише, но гул все еще есть.
  • 0

#270
sweet_cherry

sweet_cherry
  • Частый гость
  • 54 сообщений


Поискала и заказала зимние шины Bridgestone / Blizzak REVO-GZ 87S / 195/55 R16. Посмотрю....как они..
40589_512202_21.jpg
И решила на весну присмотреть диски.. на какую сумму мне раcсчитывать....Подcкажите, какой размер смотреть и где смотреть?

А в какую цену резина?

Страшная цифра 132 000 тг.
  • 0

#271
2-909-000

2-909-000
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Кто подскажет сколько емкость бачка омывателя ?

Сообщение отредактировал 2-909-000: 09.11.2012, 10:21:53

  • 0

#272
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Кто подскажет сколько емкость бачка омывателя ?

около 5л. Хотя 5л жидкость зашла не полностью....
  • 0

#273
2-909-000

2-909-000
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Кто подскажет сколько емкость бачка омывателя ?

около 5л. Хотя 5л жидкость зашла не полностью....

Рахмет
  • 0

#274
SMK

SMK
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений



http://www.avtopilot...?catalog&id=350 Здесь на 1000 руб. дешевле. Сайт Фирмы Автопилот. Как их привезти?


обратитесь сюда: www.privezi.kz

Мирас если узнаешь как привезти и сколько выйдет, отпишись плиз...
Очень уж хочу такие чехлы...только ближе у весне)))зимой хочу на зимних чехлах покататься)))только их тоже прикупить надо)

Заказывал себе 2 раза чехлы от автопилот, из эко-кожи, с перфорацией по середине. Через их сайт вышел на представителя в Уральске, зовут Алексей (тел. могу дать в личке), первый раз ждал около 4 недель (этот парень куда-то уезжал), второй раз около 3 недель. Он принимает заказ по электронной почте, отправляет по казпочте. Стоимость чехлов выходила вместе с доставкой от Уральска до Астаны (1 500 тг) как прописано на сайте (брал на короллу и авенсис по 27 500тг).
  • 0

#275
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Заказывал себе 2 раза чехлы от автопилот, из эко-кожи, с перфорацией по середине. Через их сайт вышел на представителя в Уральске, зовут Алексей (тел. могу дать в личке), первый раз ждал около 4 недель (этот парень куда-то уезжал), второй раз около 3 недель. Он принимает заказ по электронной почте, отправляет по казпочте. Стоимость чехлов выходила вместе с доставкой от Уральска до Астаны (1 500 тг) как прописано на сайте (брал на короллу и авенсис по 27 500тг).

и как по качеству они? позже можно будет через вас заказать?
  • 0

#276
Армат

Армат
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Заказывал себе 2 раза чехлы от автопилот, из эко-кожи, с перфорацией по середине. Через их сайт вышел на представителя в Уральске, зовут Алексей (тел. могу дать в личке), первый раз ждал около 4 недель (этот парень куда-то уезжал), второй раз около 3 недель. Он принимает заказ по электронной почте, отправляет по казпочте. Стоимость чехлов выходила вместе с доставкой от Уральска до Астаны (1 500 тг) как прописано на сайте (брал на короллу и авенсис по 27 500тг).


Саламалейкум. Можете мне в личку телефончик его скинуть?
  • 0

#277
SMK

SMK
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
По качеству претензий нет, материал очень мягкий, пока вроде не мерзнет, не трескается. Через меня не надо, напишите заказ на их сайт, представитель сам на Вас выйдет.
  • 0

#278
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

По качеству претензий нет, материал очень мягкий, пока вроде не мерзнет, не трескается. Через меня не надо, напишите заказ на их сайт, представитель сам на Вас выйдет.

ок.спасибо за инфу
  • 0

#279
Ilya84

Ilya84
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений



Поискала и заказала зимние шины Bridgestone / Blizzak REVO-GZ 87S / 195/55 R16. Посмотрю....как они..
40589_512202_21.jpg
И решила на весну присмотреть диски.. на какую сумму мне раcсчитывать....Подcкажите, какой размер смотреть и где смотреть?

А в какую цену резина?

Страшная цифра 132 000 тг.

Хорошая резина))
  • 0

#280
Армат

Армат
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Поискала и заказала зимние шины Bridgestone / Blizzak REVO-GZ 87S / 195/55 R16. Посмотрю....как они.. 40589_512202_21.jpg И решила на весну присмотреть диски.. на какую сумму мне раcсчитывать....Подcкажите, какой размер смотреть и где смотреть?


Подскажите, а она шипованная?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.