Перейти к содержимому

Фотография

Hyundai Accent [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4540

#281
sweet_cherry

sweet_cherry
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Поискала и заказала зимние шины Bridgestone / Blizzak REVO-GZ 87S / 195/55 R16. Посмотрю....как они.. 40589_512202_21.jpg И решила на весну присмотреть диски.. на какую сумму мне раcсчитывать....Подcкажите, какой размер смотреть и где смотреть?


Подскажите, а она шипованная?

Нет.
  • 0

#282
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений




http://www.avtopilot...?catalog&id=350 Здесь на 1000 руб. дешевле. Сайт Фирмы Автопилот. Как их привезти?


обратитесь сюда: www.privezi.kz

Мирас если узнаешь как привезти и сколько выйдет, отпишись плиз...
Очень уж хочу такие чехлы...только ближе у весне)))зимой хочу на зимних чехлах покататься)))только их тоже прикупить надо)

Заказывал себе 2 раза чехлы от автопилот, из эко-кожи, с перфорацией по середине. Через их сайт вышел на представителя в Уральске, зовут Алексей (тел. могу дать в личке), первый раз ждал около 4 недель (этот парень куда-то уезжал), второй раз около 3 недель. Он принимает заказ по электронной почте, отправляет по казпочте. Стоимость чехлов выходила вместе с доставкой от Уральска до Астаны (1 500 тг) как прописано на сайте (брал на короллу и авенсис по 27 500тг).

можно мне тоже его контакты в личку, спасибо!
  • 0

#283
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений
Хотел сегодня переобуться везде по записи, записался на завтра, представляю, что будет когда снег пойдет.
  • 0

#284
Ilya84

Ilya84
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Сегодня был на Кар Сити и Баян ауле...размера 195/55/16 нет нигде есть варианты 205/55/16...
Кто-нибудь слышал про шины Кенда?...нашел Кенда 205/55/16 за 16 500 липучка...поюзал вроде не дубовая...мягкая
  • 0

#285
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений
я уже писал купил китайскую Triangle 777 отзывы в нете положительные, на сухом асфальте и в лужах очень хорошо ведут себя. Не шумят аква планирования нет
13000 балон
  • 0

#286
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Сегодня был на Кар Сити и Баян ауле...размера 195/55/16 нет нигде есть варианты 205/55/16...
Кто-нибудь слышал про шины Кенда?...нашел Кенда 205/55/16 за 16 500 липучка...поюзал вроде не дубовая...мягкая

Привет, у меня стоит размер 205/55/16 нормально вошла, не чего не задевает!
  • 0

#287
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений
я сегодня переобулся на зимнюю, хорошо когда есть два комплекта дисков
  • 0

#288
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

я сегодня переобулся на зимнюю, хорошо когда есть два комплекта дисков

это точно, а я пока с переботровкой парюсь(
  • 0

#289
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Пробег 350 км, ощущения отличные! Подогрев сидений - работает, печка - греет! Огорчает только расход топлива, вначале хорошо так на 6.3-6.5 шел, потом поднялся до 7.5-8. :faceoff: Грешу на бензин, но может быть пока обкатка не надо следить за расходом бензина?
Прочитала здесь что зимой на первое ТО надо не в 2000 приезжать, а в 1000. Планирую в 1000км позвонить в сервисный, спросить.
  • 0

#290
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Еще вопрос. У родственников на Украине хюндай акцент 2010 года, говорят когда остается 50 км до окончания бензина, то машина встает и не едет. Их об этом предупреждали в сервис центре. Боюсь экспериментировать со своей - ни у кого такой проблемы не было?
  • -1

#291
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений

Пробег 350 км, ощущения отличные! Подогрев сидений - работает, печка - греет! Огорчает только расход топлива, вначале хорошо так на 6.3-6.5 шел, потом поднялся до 7.5-8. :faceoff: Грешу на бензин, но может быть пока обкатка не надо следить за расходом бензина?
Прочитала здесь что зимой на первое ТО надо не в 2000 приезжать, а в 1000. Планирую в 1000км позвонить в сервисный, спросить.

нормальный расход, даже маленький. У меня 10, на той неделе с холодом стало 12.8
  • 0

#292
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений

нормальный расход, даже маленький. У меня 10, на той неделе с холодом стало 12.8


Ага, здесь в первой части темы хвастались 2.5 литра на 100 км :smoke: (на казмунайгазе)
Решила сейчас до 1000 км просто бензин подбирать, потом в сервис центре проконсультироваться. Возможно что обещанных 6 литров в смешанном цикле не будет - скажут бензин плохой, город горный и т.д. :lol:
  • 0

#293
Severum

Severum
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Еще вопрос. У родственников на Украине хюндай акцент 2010 года, говорят когда остается 50 км до окончания бензина, то машина встает и не едет. Их об этом предупреждали в сервис центре. Боюсь экспериментировать со своей - ни у кого такой проблемы не было?


Когда остается менее 51 км(по компьютеру), отключаются показания компа "мол до конца бака осталось 50 км), но машина едет, я обычно на 50-60 "до конца" еду на заправку.
  • 0

#294
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Еще вопрос. У родственников на Украине хюндай акцент 2010 года, говорят когда остается 50 км до окончания бензина, то машина встает и не едет. Их об этом предупреждали в сервис центре. Боюсь экспериментировать со своей - ни у кого такой проблемы не было?


и Вы в это верите? :lol: Машина будет ехать и отсчитывать километраж до тех пор, пока в баке что то есть.
на своей машине до конца бак не расходую и Вам не советую т.к. подобными эксперементами можно угробить бензонасос.

Сообщение отредактировал Винсент: 11.11.2012, 22:30:09

  • 0

#295
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений


нормальный расход, даже маленький. У меня 10, на той неделе с холодом стало 12.8


Ага, здесь в первой части темы хвастались 2.5 литра на 100 км :smoke: (на казмунайгазе)
Решила сейчас до 1000 км просто бензин подбирать, потом в сервис центре проконсультироваться. Возможно что обещанных 6 литров в смешанном цикле не будет - скажут бензин плохой, город горный и т.д. :lol:


По расходу заметил, если в тапку давить то будет 12, 13 литров, а так 9-10 литров режим - "поглаживание педали газа". У нас же торопятся все, скорость потока не позволяет пенсионерить))
  • 0

#296
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений



нормальный расход, даже маленький. У меня 10, на той неделе с холодом стало 12.8


Ага, здесь в первой части темы хвастались 2.5 литра на 100 км :smoke: (на казмунайгазе)
Решила сейчас до 1000 км просто бензин подбирать, потом в сервис центре проконсультироваться. Возможно что обещанных 6 литров в смешанном цикле не будет - скажут бензин плохой, город горный и т.д. :lol:


По расходу заметил, если в тапку давить то будет 12, 13 литров, а так 9-10 литров режим - "поглаживание педали газа". У нас же торопятся все, скорость потока не позволяет пенсионерить))

Расход лично у меня от 11литров до 13 литров доходит в городе :idea: , трасса 7л примерно!
Слышал что все продавцы новых авто(даже в салонах) обманывают с расходом бензина :mad: , они просто преуменьшают фактический расход на 20%! так оно и есть, то на то и выходит!
Уже перестал париться по поводу расхода, залил полный бак, откатат - снова залил полный и так далее... :D

Сообщение отредактировал S-mail: 11.11.2012, 23:25:50

  • 0

#297
ProofMan

ProofMan
  • Постоялец
  • 371 сообщений

я сегодня переобулся на зимнюю, хорошо когда есть два комплекта дисков


Всем привет !!!

Вот и я запланировал время, записал себя в очередь мысленно ))) вышел во двор и перекрутил колеса на зимние.

Прикреплённые изображения:

  • Фото-0264.jpg

  • 0

#298
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Пробег 350 км, ощущения отличные! Подогрев сидений - работает, печка - греет! Огорчает только расход топлива, вначале хорошо так на 6.3-6.5 шел, потом поднялся до 7.5-8. :faceoff: Грешу на бензин, но может быть пока обкатка не надо следить за расходом бензина?
Прочитала здесь что зимой на первое ТО надо не в 2000 приезжать, а в 1000. Планирую в 1000км позвонить в сервисный, спросить.

при обкатке наоборот расход бензы всегда будет больше. 8 литров это ваще мало. У нас на акценте 1.4 автомат до пробега 5000 расход ниже 11-12 не падал
  • 0

#299
ProofMan

ProofMan
  • Постоялец
  • 371 сообщений




нормальный расход, даже маленький. У меня 10, на той неделе с холодом стало 12.8


Ага, здесь в первой части темы хвастались 2.5 литра на 100 км :smoke: (на казмунайгазе)
Решила сейчас до 1000 км просто бензин подбирать, потом в сервис центре проконсультироваться. Возможно что обещанных 6 литров в смешанном цикле не будет - скажут бензин плохой, город горный и т.д. :lol:


По расходу заметил, если в тапку давить то будет 12, 13 литров, а так 9-10 литров режим - "поглаживание педали газа". У нас же торопятся все, скорость потока не позволяет пенсионерить))

Расход лично у меня от 11литров до 13 литров доходит в городе :idea: , трасса 7л примерно!
Слышал что все продавцы новых авто(даже в салонах) обманывают с расходом бензина :mad: , они просто преуменьшают фактический расход на 20%! так оно и есть, то на то и выходит!
Уже перестал париться по поводу расхода, залил полный бак, откатат - снова залил полный и так далее... :D


Заправка RP на Шолохова возле ТЦ MANGO 92-го бензина, 32 литра хватило на 328 км. Расход по БК показывает 9,7 л./100км город, По утрам долго не грею... 3 минуты и :rotate: .
  • 0

#300
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Давным-давно прочитала советы по экономии бензина. Все на память не помню, но некоторыми пользуюсь. 1. На трассах закрывать окна - аэродинамика, сопротивление воздуха повышает расход. Касается спойлеров, навесов и т.д. 2. Не возить с машине лишний груз (стараюсь загружать машину только перед поездкой, например на дачу - не вожу с собой весь день то, что мне понадобиться только вечером). Выкиньте все из багажника :D 3. Летом заправлять машину с утра, пока прохладно (видимо бензин от жары расширяется :lol: ). 4. Давление в шинах - следить. 5. Стараться заправляться на одной и той же заправке (видимо имеется в виду качество бензина). 6. Спокойная езда

Сама тоже машину по утрам долго не грею. На предыдущих машинах экономила включая нейтралку, накатом ездила, особенно в пробках. На этой пока боюсь, менеджер предупредил - пока обкатка машину на холостых не гонять, накатом не злоупотреблять. Но я вообще фанат экономии (наверно из-за этого никак на автомат не пересяду :lol: )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.