Перейти к содержимому

Фотография

Hyundai Accent [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4540

#341
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений


Всем привет, друзья в субботу будет, автосбор, чем не повод собраться, я могу зарегить наш клуб)
Всем автолюбителям доброго времени суток! Всех ждём на авто-сборе!
Программа мероприятия будет такой: Авто-сбор, Автопробег.
Без разницы какой у тебя автомобиль, Немецкий, Японский, или же Еврейский :)))
Нас поддерживают автомобильные сообщества: Autosound Competition Team (в составе SPL Team Kazakhstan), Sundown Audio Kazakhstan, BMW Club /// Almaty, MANSORY CLUB KAZAKHSTAN, Stance family, Fast Cars Almaty, Subaru Forester Club Kazakhstan, ˙·٠•●ೠღ¤ஐ KZ AVTO ஐ¤ღೠ●•٠·˙ , Автомобильные сайты: Auto.Lafa.Kz, Smotra.ru
А так же самое популярное сообщество молодежи в Казахстане: За Тебя, Бәке. Фотографы Valeriya Ler4i Photo ART, Филипп Филимонцев.
А так же нас поддерживает всеми любимое место сжигания резины Старая площадь :)
Обещаем отличное настроение! Каждый сможет показать свои авто, сжечь резину, в конце концов отдохнуть от серых будней :)
Место проведения мероприятия: Аль-фараби - Фурманова (Парковка бизнес центра "Нурлытау")

Дата, время: 17 Ноября текущего года. В 17:00. Будет жара, ты должен тут быть :)

А у нас есть клуб?))


да, только символики не хватает, может сайта ну и какие там еще атрибуты :)
я так понимаю будет в формате Autoparty.
  • 0

#342
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений



Всем привет, друзья в субботу будет, автосбор, чем не повод собраться, я могу зарегить наш клуб)
Всем автолюбителям доброго времени суток! Всех ждём на авто-сборе!
Программа мероприятия будет такой: Авто-сбор, Автопробег.
Без разницы какой у тебя автомобиль, Немецкий, Японский, или же Еврейский :)))
Нас поддерживают автомобильные сообщества: Autosound Competition Team (в составе SPL Team Kazakhstan), Sundown Audio Kazakhstan, BMW Club /// Almaty, MANSORY CLUB KAZAKHSTAN, Stance family, Fast Cars Almaty, Subaru Forester Club Kazakhstan, ˙·٠•●ೠღ¤ஐ KZ AVTO ஐ¤ღೠ●•٠·˙ , Автомобильные сайты: Auto.Lafa.Kz, Smotra.ru
А так же самое популярное сообщество молодежи в Казахстане: За Тебя, Бәке. Фотографы Valeriya Ler4i Photo ART, Филипп Филимонцев.
А так же нас поддерживает всеми любимое место сжигания резины Старая площадь :)
Обещаем отличное настроение! Каждый сможет показать свои авто, сжечь резину, в конце концов отдохнуть от серых будней :)
Место проведения мероприятия: Аль-фараби - Фурманова (Парковка бизнес центра "Нурлытау")

Дата, время: 17 Ноября текущего года. В 17:00. Будет жара, ты должен тут быть :)

А у нас есть клуб?))

Утренний преремах на мометова! Давно не виделись!
Хороший вопрос, если честно то даже на встечу то никого собрать не можем, ну я пока за! кто еще?


Вообщем зарегистрирую, а там у кого как получится :rotate:
  • 0

#343
Ilya84

Ilya84
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений



Всем привет, друзья в субботу будет, автосбор, чем не повод собраться, я могу зарегить наш клуб)
Всем автолюбителям доброго времени суток! Всех ждём на авто-сборе!
Программа мероприятия будет такой: Авто-сбор, Автопробег.
Без разницы какой у тебя автомобиль, Немецкий, Японский, или же Еврейский :)))
Нас поддерживают автомобильные сообщества: Autosound Competition Team (в составе SPL Team Kazakhstan), Sundown Audio Kazakhstan, BMW Club /// Almaty, MANSORY CLUB KAZAKHSTAN, Stance family, Fast Cars Almaty, Subaru Forester Club Kazakhstan, ˙·٠•●ೠღ¤ஐ KZ AVTO ஐ¤ღೠ●•٠·˙ , Автомобильные сайты: Auto.Lafa.Kz, Smotra.ru
А так же самое популярное сообщество молодежи в Казахстане: За Тебя, Бәке. Фотографы Valeriya Ler4i Photo ART, Филипп Филимонцев.
А так же нас поддерживает всеми любимое место сжигания резины Старая площадь :)
Обещаем отличное настроение! Каждый сможет показать свои авто, сжечь резину, в конце концов отдохнуть от серых будней :)
Место проведения мероприятия: Аль-фараби - Фурманова (Парковка бизнес центра "Нурлытау")

Дата, время: 17 Ноября текущего года. В 17:00. Будет жара, ты должен тут быть :)

А у нас есть клуб?))

Утренний преремах на мометова! Давно не виделись!
Хороший вопрос, если честно то даже на встечу то никого собрать не можем, ну я пока за! кто еще?

Причем жена моя говорит что пару раз уже тебя видела)...про клуб как то у нас все забылось,Дима вроде что-то хотел, говорил что вот вот будет готов лого и т.д....от помощи отказался)...я возможно если успею то тоже приеду, там и пообщаемся,Слава.
  • 0

#344
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений
кажись погода опять нам сюрпризы приносит к выходным :fie: , как собираемся встретится, так обязательно что то с погодой :faceoff:
  • 0

#345
Ilya84

Ilya84
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

кажись погода опять нам сюрпризы приносит к выходным :fie: , как собираемся встретится, так обязательно что то с погодой :faceoff:

Посмотрим что будет завтра...у нас же в Ате так: завтра ваще лето может быть)
  • 0

#346
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений


кажись погода опять нам сюрпризы приносит к выходным :fie: , как собираемся встретится, так обязательно что то с погодой :faceoff:

Посмотрим что будет завтра...у нас же в Ате так: завтра ваще лето может быть)


бы ло бы здорово! :D
  • 0

#347
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений



кажись погода опять нам сюрпризы приносит к выходным :fie: , как собираемся встретится, так обязательно что то с погодой :faceoff:

Посмотрим что будет завтра...у нас же в Ате так: завтра ваще лето может быть)


бы ло бы здорово! :D

Если завтра к 5 часам будет нормальная погода то все приедут? где именно собираемся? парковка возле нурлы тау огромная!
  • 0

#348
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений




кажись погода опять нам сюрпризы приносит к выходным :fie: , как собираемся встретится, так обязательно что то с погодой :faceoff:

Посмотрим что будет завтра...у нас же в Ате так: завтра ваще лето может быть)


бы ло бы здорово! :D

Если завтра к 5 часам будет нормальная погода то все приедут? где именно собираемся? парковка возле нурлы тау огромная!

где-нить на въезде в парковку :) телефоны есть, думаю не потеряемся.
  • 0

#349
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений
ДУ! Вчера был дождь, потом обещали похолодание и решила я на ночь протестировать такую вот пленку на лобовое (купила на Таобао)

Изображение Изображение

Надоело отогревать стекло от ледяной корки когда вечерний дождь или снег за ночь намертво замерзает на лобовом. Прикрепила вечером на протертое тряпочкой стекло. Утром выхожу - сосед тоже на машинку тряпочку постелил :lol: Видимо понравилась ему моя предусмотрительность :lol:
По существу - прикрепила пленку сверху не плотно (теперь буду знать что ее надо еще руками пригладить). Снизу красота - чистое стекло, сверху - в клеточку ледок :lol: По линиям сгиба пленка приклеилась и не дала льду образоваться, а между сгибами - белые клеточки льда. Вывод - тест пройден, пользоваться буду, теперь вот никак не могу выбрать чехлы - хочу недорого, тонкие и красивые. И чтобы крепились легко. Как куплю все-таки - похвастаюсь!
  • 0

#350
A.S.D

A.S.D
  • Свой человек
  • 511 сообщений
народ можно вопрос сколько ваши авто кушают?
  • 0

#351
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

народ можно вопрос сколько ваши авто кушают?


если без пробок 8-9 л/100 км. если по пробкам 10-12 л/100км. У меня 1.4 АКПП.
  • 0

#352
Shailyn

Shailyn
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Без пробок около 10-11л, с пробками 12-13л. 1.6 автомат.
  • 0

#353
Shailyn

Shailyn
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Когда лучше на ТО-0 ехать? пробег 3200.
Кстати, айс крузер жутко понравился. Уже не шумит, ведет себя замечательно))ттт
  • 0

#354
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Без пробок около 10-11л, с пробками 12-13л. 1.6 автомат.

У меня тоже около того...трасса если не топить то 7литров.
  • 0

#355
Армат

Армат
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Сегодня купил резину Michelin X-Ice North 2 195/55/16. Теперь осталось дождаться самой машины)))

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20121117_204623.jpg

  • 0

#356
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Сегодня целый день за рулем акцента друга! Запечатлил вот такой пробег
Изображение
  • 0

#357
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений
Сегодня на встрече был Дима, Слава и я, рад был увидеть)
на след. встречу, необходимо будет подтверждать на форуме о приезде на встречу!
  • 0

#358
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Сегодня на встрече был Дима, Слава и я, рад был увидеть)
на след. встречу, необходимо будет подтверждать на форуме о приезде на встречу!

Я б приехал Макс. Но вот живу в АСТ) Несколько раз посещал Автосреды ветки Авто.Астана. А вот именно акценты не собираются
  • 0

#359
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений


Сегодня на встрече был Дима, Слава и я, рад был увидеть)
на след. встречу, необходимо будет подтверждать на форуме о приезде на встречу!

Я б приехал Макс. Но вот живу в АСТ) Несколько раз посещал Автосреды ветки Авто.Астана. А вот именно акценты не собираются


Не сомневаюсь дружище, уже холодновато становится, возможно где-то на снегу с санками, лыжами, сноубордами организовать, было бы супер надышаться свежим воздухом :) Вчера купил антизапотеватель Turtle Wax, пойду мазать на лобовое и боковые стекла)
  • 0

#360
Нарембаев Абилбек

Нарембаев Абилбек
  • Гость
  • 16 сообщений
Всем салем!
15-го купил у ОД в астане Акцент Хэтчбак серый металик. Ждал 2,5 месяца. Хотели напугать меня, что снимут с гарантии электрику если я поставлю сигналку на стороне. Пришлось провести им ликбез насчет Закона о Прав Потребителя и Гражданского Кодекса. Что суд по любому будет на стороне покупателя. Вроде бы слушали внимательно и чесали головы)))
Сегодня целый день искал резину, думал купить в районе 15-10 тыс, но мало, что есть. ДА и после выяснил, что КАМА ЕВРО например гудит сильно.
Вообщем решил потратиться на 20-22 тыс за балон.
Купил полики Уня 4 с 5-ым элементом за 5 000 тенге в Салеме. Не пахнут и почти идеально подходят по размерам.
Буду рад познакомится с владельцами данного авто в г. Астане!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.