Перейти к содержимому

Фотография

Hyundai Accent [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4540

#321
Армат

Армат
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

кожаные перфорированные? вы не уточняли, для их установки придется демонтировать передние кресла и задний диван со спинкой? будете сами их одевать или поедете в автоателье?


Да-да те самые. Экокожа Аригон. Насчет установки еще не заморачивался, так как машина еще не пришла)))). Как придет машинка, тогда и думать будем)))
  • 0

#322
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

кожаные перфорированные? вы не уточняли, для их установки придется демонтировать передние кресла и задний диван со спинкой? будете сами их одевать или поедете в автоателье?


Да-да те самые. Экокожа Аригон. Насчет установки еще не заморачивался, так как машина еще не пришла)))). Как придет машинка, тогда и думать будем)))

Здравствуйте, а цвет накидок какой? Чисто черный или черный с серыми вставками по центру?
Заказывали с привези.кз?
  • 0

#323
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

кожаные перфорированные? вы не уточняли, для их установки придется демонтировать передние кресла и задний диван со спинкой? будете сами их одевать или поедете в автоателье?


Да-да те самые. Экокожа Аригон. Насчет установки еще не заморачивался, так как машина еще не пришла)))). Как придет машинка, тогда и думать будем)))

Я обычные чехлы (универсальные) одевал сам, тяжеловато конечно, особенно резинки связывать друг с другом... На хатчбаке снимал сам "диван" а спинки просто откинул и натянул чехлы!
  • 0

#324
Армат

Армат
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Здравствуйте, а цвет накидок какой? Чисто черный или черный с серыми вставками по центру? Заказывали с привези.кз?

Полностью черные. Заказывал через представителя фирмы Автопилот в Казахстане Алексея, находящегося в Уральске,
  • 0

#325
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений
Добрый день!
Уже год, как я вляюсь счастливой обладательницей акцента. купила в ноябре прошлого года- сразу же зимнюю резину 195/55/16 нокиан за 92000 тг. Эх сегодня решила переобуться и своих шин не обнаружила (живу в частном доме, шины хранили в подвале) похоже побывали воры, причем там рядом лежит стопка резины с титановыми дисками на тойоту, братишка говорит что просто резину легче утащить, она легче. Сижу в шоке. Обзвонила ОД и прочие магазины резины нигде нет. Подскажите, кто уже пользует размер 205/55/16- как оно? по-видимому придется покупать данный размер. Обидно так, проездила всего одну зиму((((

Сообщение отредактировал Люцерна: 14.11.2012, 13:50:13

  • 0

#326
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Добрый день!
Уже год, как я вляюсь счастливой обладательницей акцента. купила в ноябре прошлого года- сразу же зимнюю резину 195/55/16 нокиан за 92000 тг. Эх сегодня решила переобуться и своих шин не обнаружила (живу в частном доме, шины хранили в подвале) похоже побывали воры, причем там рядом лежит стопка резины с титановыми дисками на тойоту, братишка говорит что просто резину легче утащить, она легче. Сижу в шоке. Обзвонила ОД и прочие магазины резины нигде нет. Подскажите, кто уже пользует размер 205/55/16- как оно? по-видимому придется покупать данный размер. Обидно так, проездила всего одну зиму((((

Сочувствую...это пипеццц... ужс... Размер редкий
  • 0

#327
Ilya84

Ilya84
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Добрый день!
Уже год, как я вляюсь счастливой обладательницей акцента. купила в ноябре прошлого года- сразу же зимнюю резину 195/55/16 нокиан за 92000 тг. Эх сегодня решила переобуться и своих шин не обнаружила (живу в частном доме, шины хранили в подвале) похоже побывали воры, причем там рядом лежит стопка резины с титановыми дисками на тойоту, братишка говорит что просто резину легче утащить, она легче. Сижу в шоке. Обзвонила ОД и прочие магазины резины нигде нет. Подскажите, кто уже пользует размер 205/55/16- как оно? по-видимому придется покупать данный размер. Обидно так, проездила всего одну зиму((((

Прискорбно!...пока только купил 205/55/16, но не переобулся еще...пару страниц назад на этот вопрос ребята отвечали,кто уже ездил на этом размере, вроде все в порядке!
Можете проехать на Кар Сити и Баян аул, там есть размер 205/55/16 производства Китай,Корея и Япония...цены от 16500тг за 1 шину и выше.
Удачи!
  • 0

#328
Армат

Армат
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Забронировал себе шины Michelin X-Ice North 2 (195/55/16). В течение недели должен буду выкупить. Надеюсь денюжка уже будет к этому времени)))

Сообщение отредактировал Армат: 14.11.2012, 17:51:20

  • 0

#329
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений
Don_Korleone, Ilya84 спасибо на добром слове. Видать придется ехать на рынок, вот только денежку получу.

Армат а где Вы забронировали и по какой стоимости если не секрет?
  • 0

#330
Армат

Армат
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
В магазине Автогранд на Угольной. Цена - 35000 за 1 баллон.
  • 0

#331
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

В магазине Автогранд на Угольной. Цена - 35000 за 1 баллон.


от это цена :faceoff:
  • 0

#332
Армат

Армат
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

от это цена :faceoff:


А куда деваться ))). Безопасность превыше всего, тем более машину беру для жены!!!

Сообщение отредактировал Армат: 15.11.2012, 13:01:12

  • 0

#333
Армат

Армат
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Сейчас продается очень много разных штатных головных устройств на автомашины с встроенными GPS - навигаторами.

Например есть такой вариант (цена вопроса - 80 000 тенге) - http://yuzhan.kz/p72...ustrojstvo.html (камера заднего вида в подарок)

Правда есть и подороже, например (цена уже 150 000) - http://www.autosound...ontent/375.html

И тот, и другой Китайского происхождения.

Кто что думает по этому поводу? Стоят ли они своих денег?
  • 0

#334
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений
Всем привет, друзья в субботу будет, автосбор, чем не повод собраться, я могу зарегить наш клуб)
Всем автолюбителям доброго времени суток! Всех ждём на авто-сборе!
Программа мероприятия будет такой: Авто-сбор, Автопробег.
Без разницы какой у тебя автомобиль, Немецкий, Японский, или же Еврейский :)))
Нас поддерживают автомобильные сообщества: Autosound Competition Team (в составе SPL Team Kazakhstan), Sundown Audio Kazakhstan, BMW Club /// Almaty, MANSORY CLUB KAZAKHSTAN, Stance family, Fast Cars Almaty, Subaru Forester Club Kazakhstan, ˙·٠•●ೠღ¤ஐ KZ AVTO ஐ¤ღೠ●•٠·˙ , Автомобильные сайты: Auto.Lafa.Kz, Smotra.ru
А так же самое популярное сообщество молодежи в Казахстане: За Тебя, Бәке. Фотографы Valeriya Ler4i Photo ART, Филипп Филимонцев.
А так же нас поддерживает всеми любимое место сжигания резины Старая площадь :)
Обещаем отличное настроение! Каждый сможет показать свои авто, сжечь резину, в конце концов отдохнуть от серых будней :)
Место проведения мероприятия: Аль-фараби - Фурманова (Парковка бизнес центра "Нурлытау")

Дата, время: 17 Ноября текущего года. В 17:00. Будет жара, ты должен тут быть:)

Сообщение отредактировал hybrid123: 15.11.2012, 13:48:17

  • 0

#335
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Всем привет, друзья в субботу будет, автосбор, чем не повод собраться, я могу зарегить наш клуб)
Всем автолюбителям доброго времени суток! Всех ждём на авто-сборе!
Программа мероприятия будет такой: Авто-сбор, Автопробег.
Без разницы какой у тебя автомобиль, Немецкий, Японский, или же Еврейский :)))
Нас поддерживают автомобильные сообщества: Autosound Competition Team (в составе SPL Team Kazakhstan), Sundown Audio Kazakhstan, BMW Club /// Almaty, MANSORY CLUB KAZAKHSTAN, Stance family, Fast Cars Almaty, Subaru Forester Club Kazakhstan, ˙·٠•●ೠღ¤ஐ KZ AVTO ஐ¤ღೠ●•٠·˙ , Автомобильные сайты: Auto.Lafa.Kz, Smotra.ru
А так же самое популярное сообщество молодежи в Казахстане: За Тебя, Бәке. Фотографы Valeriya Ler4i Photo ART, Филипп Филимонцев.
А так же нас поддерживает всеми любимое место сжигания резины Старая площадь :)
Обещаем отличное настроение! Каждый сможет показать свои авто, сжечь резину, в конце концов отдохнуть от серых будней :)
Место проведения мероприятия: Аль-фараби - Фурманова (Парковка бизнес центра "Нурлытау")

Дата, время: 17 Ноября текущего года. В 17:00. Будет жара, ты должен тут быть :)


а вчесть чего сбор?
  • 0

#336
minder

minder
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Сейчас продается очень много разных штатных головных устройств на автомашины с встроенными GPS - навигаторами.

Например есть такой вариант (цена вопроса - 80 000 тенге) - http://yuzhan.kz/p72...ustrojstvo.html (камера заднего вида в подарок)

Правда есть и подороже, например (цена уже 150 000) - http://www.autosound...ontent/375.html

И тот, и другой Китайского происхождения.

Кто что думает по этому поводу? Стоят ли они своих денег?

честно? - денег своих стоит, только не денег местных барыг!

та, за которую у нас просят 150к, мне обошлась в 60к год назад (один в один, могу фотку выложить) - aliexpress.com, ebay.com, dealextreme.com вам в помощь.

з.ы., приведу другой пример: не далече как вчера решили сделать подарок на ДР водителю нашей развозки на работе, все как положено, скинулись, набрали 16 000 тг. пошли в цум за регистратором, выбрали, купили. дополнительно нам сделали подарок - 8гб. карту. казалось бы, должны быть на 7-м небе от счастья от такой щедрости! купили вот такой. цену можете смотреть сами, разница почти в ДВА раза дороже у нас - 100 баксов, против 45,49.

в очередной раз закрыл для себя дорогу в цум, да, и вообще на местный рынок электроники и одежды ;)

Сообщение отредактировал minder: 15.11.2012, 15:43:42

  • 0

#337
Ilya84

Ilya84
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Всем привет, друзья в субботу будет, автосбор, чем не повод собраться, я могу зарегить наш клуб)
Всем автолюбителям доброго времени суток! Всех ждём на авто-сборе!
Программа мероприятия будет такой: Авто-сбор, Автопробег.
Без разницы какой у тебя автомобиль, Немецкий, Японский, или же Еврейский :)))
Нас поддерживают автомобильные сообщества: Autosound Competition Team (в составе SPL Team Kazakhstan), Sundown Audio Kazakhstan, BMW Club /// Almaty, MANSORY CLUB KAZAKHSTAN, Stance family, Fast Cars Almaty, Subaru Forester Club Kazakhstan, ˙·٠•●ೠღ¤ஐ KZ AVTO ஐ¤ღೠ●•٠·˙ , Автомобильные сайты: Auto.Lafa.Kz, Smotra.ru
А так же самое популярное сообщество молодежи в Казахстане: За Тебя, Бәке. Фотографы Valeriya Ler4i Photo ART, Филипп Филимонцев.
А так же нас поддерживает всеми любимое место сжигания резины Старая площадь :)
Обещаем отличное настроение! Каждый сможет показать свои авто, сжечь резину, в конце концов отдохнуть от серых будней :)
Место проведения мероприятия: Аль-фараби - Фурманова (Парковка бизнес центра "Нурлытау")

Дата, время: 17 Ноября текущего года. В 17:00. Будет жара, ты должен тут быть :)

А у нас есть клуб?))
  • 0

#338
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений


Добрый день!
Уже год, как я вляюсь счастливой обладательницей акцента. купила в ноябре прошлого года- сразу же зимнюю резину 195/55/16 нокиан за 92000 тг. Эх сегодня решила переобуться и своих шин не обнаружила (живу в частном доме, шины хранили в подвале) похоже побывали воры, причем там рядом лежит стопка резины с титановыми дисками на тойоту, братишка говорит что просто резину легче утащить, она легче. Сижу в шоке. Обзвонила ОД и прочие магазины резины нигде нет. Подскажите, кто уже пользует размер 205/55/16- как оно? по-видимому придется покупать данный размер. Обидно так, проездила всего одну зиму((((

Прискорбно!...пока только купил 205/55/16, но не переобулся еще...пару страниц назад на этот вопрос ребята отвечали,кто уже ездил на этом размере, вроде все в порядке!
Можете проехать на Кар Сити и Баян аул, там есть размер 205/55/16 производства Китай,Корея и Япония...цены от 16500тг за 1 шину и выше.
Удачи!

Купил вчера 205-55-16 Бриджстоун Близак рево 2 за 124. Сегодня переобул. Пока толком не ездил.
  • 0

#339
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений


Всем привет, друзья в субботу будет, автосбор, чем не повод собраться, я могу зарегить наш клуб)
Всем автолюбителям доброго времени суток! Всех ждём на авто-сборе!
Программа мероприятия будет такой: Авто-сбор, Автопробег.
Без разницы какой у тебя автомобиль, Немецкий, Японский, или же Еврейский :)))
Нас поддерживают автомобильные сообщества: Autosound Competition Team (в составе SPL Team Kazakhstan), Sundown Audio Kazakhstan, BMW Club /// Almaty, MANSORY CLUB KAZAKHSTAN, Stance family, Fast Cars Almaty, Subaru Forester Club Kazakhstan, ˙·٠•●ೠღ¤ஐ KZ AVTO ஐ¤ღೠ●•٠·˙ , Автомобильные сайты: Auto.Lafa.Kz, Smotra.ru
А так же самое популярное сообщество молодежи в Казахстане: За Тебя, Бәке. Фотографы Valeriya Ler4i Photo ART, Филипп Филимонцев.
А так же нас поддерживает всеми любимое место сжигания резины Старая площадь :)
Обещаем отличное настроение! Каждый сможет показать свои авто, сжечь резину, в конце концов отдохнуть от серых будней :)
Место проведения мероприятия: Аль-фараби - Фурманова (Парковка бизнес центра "Нурлытау")

Дата, время: 17 Ноября текущего года. В 17:00. Будет жара, ты должен тут быть :)

А у нас есть клуб?))

Утренний преремах на мометова! Давно не виделись!
Хороший вопрос, если честно то даже на встечу то никого собрать не можем, ну я пока за! кто еще?

Сообщение отредактировал S-mail: 15.11.2012, 19:46:59

  • 0

#340
вячеслав765

вячеслав765
  • Гость
  • 42 сообщений
Привет ВСЕМ!!! жду свой хюндай..уже почти два месяца(но чувствую авто не стоит своих денег и думаю отказаться)) как вы говорите этот авто стоит своих денег.. не знаю...но в нем столько косячуов..рулевая рейка.. у каждого второго авто на 10 т пробега проблема...и не проходит...и что за авто у которого на втором году жизни облазят ручки рули , ручки КПП..головной свет убогий..вибрация..двс на 2500-3000 оборотах ..(это основной диапазон работы двигателя)) АКП пинаются...(каждый второй авто)..стекла и покраска мягкие (царапаются) да ипластик такой же...супорта бренчат..шумка ни какая..ЭТО ВСЕ ИЗ ВАШИХ ФОРУМОВ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ХЮНДАЙ АКЦЕНТ(солярис).. Вопрос еще в РФ все солярисы с завода идут с ковриками в салон,(уже с ноября 2011г),а как у нас..Кто нибудь пробовал по вин коду определить комплектацию своего авто???И еще..гарантя на авто 5 лет полная??? В РФ так ,,, а унас похоже подвеска 24 месяца,,,.В предварительном договоре поставки у меня так и указанно 24 месяца...И еще США И КАНАДЕ,,хюндай-моторс признал о заниженном расходе с реальным топлива и обьявил о выплате компенсации владельцам...А как вам ,, как владельцам звонили об этой акции...Почему стараетесь постаивть на зиму широкую резину...согласно рекомендациям..обычно на зиму ставят уже стандартной ...и сбольшим профелем...и при этом давление в шинах ниже...а размер шире и профиль меньше подрозумевает давление в шинах больше...-это не безопасно..!!!

Сообщение отредактировал вячеслав765: 15.11.2012, 22:17:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.