Перейти к содержимому

Фотография

Hyundai Accent [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4540

#241
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

а цена не должна разве фиксироваться на момент заключения договора???

Цена не фиксируется. Т.е. если в течении доставки тачка подорожает то придётся платить.
  • 0

#242
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений
записался на первое ТО сказали около 9 тысяч будет чуть больше
  • 0

#243
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

а цена не должна разве фиксироваться на момент заключения договора???

Цена не фиксируется. Т.е. если в течении доставки тачка подорожает то придётся платить.

странно... видимо в договоре АстМоторс пункт такой вписала, а в Бипеке вроде при оплате 40проц от стоимости цена фиксируется! В соседней теме чел заазывал 2012м.г., а получил 2013м.г. не доплачивая ничего, хотя максимальная комплектация модели по новой цене прибавила 85тыс тг за модельный год
  • 0

#244
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

странно... видимо в договоре АстМоторс пункт такой вписала, а в Бипеке вроде при оплате 40проц от стоимости цена фиксируется! В соседней теме чел заазывал 2012м.г., а получил 2013м.г. не доплачивая ничего, хотя максимальная комплектация модели по новой цене прибавила 85тыс тг за модельный год

Они должны (Астана Моторс) сразу сказать что если вдруг подоражает то нужно доплачивать. Цена не фиксированная. Но допы не вяжут как в России. Им принудительно добровольно вяжут их за не малые бабки. И так почти во всех салонах России. Мне ничего не вязали. Я даж полики не у них брал. В другом месте дешевле и намного лучше родных.
  • 0

#245
кускусик

кускусик
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Ребят, а есть у кого нить время написать, когда принимали машину у ОД, отдали им деньги а что потом?
Я не знаю как оформлять машину куда ехать и т.д :dandy:

спасибо заранее!

сегодня звонили с ОД, предлагали забрать другую машину, вернее другого цвета, но я отказалась, цвет бежевый не хочется..
  • 0

#246
Ilya84

Ilya84
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Всем привет! :hi:
Давненько меня тут не было! Всех кто купил новые машины поздравляю!
У меня дилемма по зимней резине, что купить недорого и, как говорится, сердито?!
И какой размер....искать родной 195/55/16 или 205/55/16 или ваще 185/65/16???
Есть у кого по этому поводу соображения?
....завтра хочу заехать в Максис на Ташкентскую Емцова...погляжу.
  • 0

#247
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Ребят, а есть у кого нить время написать, когда принимали машину у ОД, отдали им деньги а что потом? Я не знаю как оформлять машину куда ехать и т.д

Приехал, обговорили заранее когда и во сколько. Они её загнали в предпродажное помешение, помыли. Ну так вот, приехал, пощупал, осмотрел вдоль и поперек, завел, включил музыку и всю электронику. Всё пашет. Пошёл на кассу оплатил остаточную сумму, подписал акт приемки, получил доки (ПТС) и ключи. Там же в кассе оплатил налог и за номер и все платежи. Выгнали тачку, сделали пару кадров с менеджером с ключами возле машины) Типа он мне ключи вручает) пожали руки друг другу и поехали в ГАИ. Сдали все доки в окошко и через 1,5 часа получили номера, прикрутили и пошли пить)

Короче сделайте так:
Перед тем как подписать акт

1. Осмотрите кузов вдоль/поперек (краску, лакокрасочное покрытие и на наличие брака типа подтёков или царапин)
2. Откройте багажник осмотрите всё детально, проверьте комплект инструментов под обшивкой (сумочка небольшая, запаска)
3. Осмотрите салон (сидения, обшивку итд.)
4. Проверьте электронику (включите музыку, засуньте флэшку, покрутите мультируль если имеется, проверьте звук колонок, включите кондёр/печку, стеклоподъёмники, фары, дворники итд)
5. Откройте капот (проконтролируйте чтобы все жидкости были на месте и должном уровне, жидкость ГУР, антифриз, моторное масло, масло акпп, тормозная жидкость), визуально посмотрите чтоб всё было на месте и подключено.

Далее:
1. Оплатите в кассу сумму, желательно там же налоги и прочие дела, шоб вам осталось только пойти сдать доки. Они сами собирут вам всё в один файл.
2. Можете расслабиться и порадоваться приобретению. Машина уже ваша. Можете пофоткаться, сфоткать одометр (я так сделал) такой пробег на вашей машине будет всего раз в жизни) дальше больше. У мня было 5км.
3. Выезжая с салона первые несколько км. проедьте тихо и без музыки, (желательно сразу на заправку так как бензина там не будет, только пару литров до заправки они жадные ) послушайте ходовую и двигатель, обратите внимание на работу АКК/МКПП, послушайте чтоб не было никакого постороннего звука в салоне, проверьте тормоза.
4. Если всё ок после заправке сразу в ГАИ. Всё :smoke: После ГАИ можно обмыть.
И не забудьте скинуть нам пару фоток вашей красавицы)

По ПТС вы имеете право ездить без номеров вроде 10 дней (гляньте потом в ПТС). Так что можете по желанию обмыть а потом не спеша в ГАИ.
  • 2

#248
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Всем привет! :hi:
Давненько меня тут не было! Всех кто купил новые машины поздравляю!
У меня дилемма по зимней резине, что купить недорого и, как говорится, сердито?!
И какой размер....искать родной 195/55/16 или 205/55/16 или ваще 185/65/16???
Есть у кого по этому поводу соображения?
....завтра хочу заехать в Максис на Ташкентскую Емцова...погляжу.

Здарова. Если диски родные то ищи родные лучше 195/55/16. Я звонил к вам в Ату в офис Максис мне сказали нет такого размера и не будет. Сам же пока на летней
  • 0

#249
Ilya84

Ilya84
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений


Всем привет! :hi:
Давненько меня тут не было! Всех кто купил новые машины поздравляю!
У меня дилемма по зимней резине, что купить недорого и, как говорится, сердито?!
И какой размер....искать родной 195/55/16 или 205/55/16 или ваще 185/65/16???
Есть у кого по этому поводу соображения?
....завтра хочу заехать в Максис на Ташкентскую Емцова...погляжу.

Здарова. Если диски родные то ищи родные лучше 195/55/16. Я звонил к вам в Ату в офис Максис мне сказали нет такого размера и не будет. Сам же пока на летней

Здорова!
Блин,засада с нашим размером...
  • 0

#250
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Блин,засада с нашим размером...

есть такое. А главное засада с деньгами. Нашёо тут в Астане Мишелин липучка. Почти новая за 68 тыс. Ну вариант шоколад. Она стоит не меньше штуки баков. А вот денег нету ска.
  • 0

#251
Ilya84

Ilya84
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Блин,засада с нашим размером...

есть такое. А главное засада с деньгами. Нашёо тут в Астане Мишелин липучка. Почти новая за 68 тыс. Ну вариант шоколад. Она стоит не меньше штуки баков. А вот денег нету ска.

Цена хорошая...а финансы поют романсы!)....как в кино говорится Будем искать!
  • 0

#252
Shailyn

Shailyn
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
С начала недели катаюсь на айс крузер 7000 195/55/16. Вот думаю, не рано ли переобулась? Боюсь все шипы растерять =))
  • 0

#253
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

как в кино говорится Будем искать!

перестал искать. с файнанс траблы. Потихонечку по езжу.
  • 0

#254
Ilya84

Ilya84
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

С начала недели катаюсь на айс крузер 7000 195/55/16. Вот думаю, не рано ли переобулась? Боюсь все шипы растерять =))

А где покупали и почем?
  • 0

#255
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

С начала недели катаюсь на айс крузер 7000 195/55/16. Вот думаю, не рано ли переобулась? Боюсь все шипы растерять =))

по чём взяли? не рано! Самый раз. Вообще новые шипы нужно обкатывать на сухом асфальте километров 300 вроде.
  • 0

#256
Shailyn

Shailyn
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
ой, это подарок, но могу в выходные узнать.
  • 0

#257
Shailyn

Shailyn
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
ездить стараюсь аккуратнее, но каждый день смотрю не отвалилось ли что-нибудь. :lol:
т.к. мне сравнивать не с чем, хотела спросить, машинка стала тяжелее набирать скорость, может это быть из-за новых шин?

Сообщение отредактировал Shailyn: 07.11.2012, 17:44:51

  • 0

#258
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

ездить стараюсь аккуратнее, но каждый день смотрю не отвалилось ли что-нибудь. :lol:
т.к. мне сравнивать не с чем, хотела спросить, машинка стала тяжелее набирать скорость, может это быть из-за новых шин?

Здравствуйте, на счет вашего айс крузера 7000 шипованной, я ставил на предыдущую машинку, резина хороша я брал 195/65/15 комплект около 80тыс вышел года 2 назад,но шипы у меня вылетали только так, за 1 сезон с передних колес около 50% повылетало шипов, хотя с буксами не трогался! Советую Вам резко не тормозить на асфальте, на шипах еще лучше тащит чем обычная фрикционная!

Сообщение отредактировал S-mail: 07.11.2012, 22:07:12

  • 0

#259
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений


Всем привет! :hi:
Давненько меня тут не было! Всех кто купил новые машины поздравляю!
У меня дилемма по зимней резине, что купить недорого и, как говорится, сердито?!
И какой размер....искать родной 195/55/16 или 205/55/16 или ваще 185/65/16???
Есть у кого по этому поводу соображения?
....завтра хочу заехать в Максис на Ташкентскую Емцова...погляжу.

Здарова. Если диски родные то ищи родные лучше 195/55/16. Я звонил к вам в Ату в офис Максис мне сказали нет такого размера и не будет. Сам же пока на летней

Привет, я себе еще в начале этого года купил гардиент СЛ. размер 205/55/16 вышло около 60тыс. зимняя не шипованная, мне кажется на зиму 65 не стоит брать, так как между аркой и самим балоном места маловато, снег забивается и доставать его там сложно...
  • 0

#260
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Всем привет! :hi:
Давненько меня тут не было! Всех кто купил новые машины поздравляю!
У меня дилемма по зимней резине, что купить недорого и, как говорится, сердито?!
И какой размер....искать родной 195/55/16 или 205/55/16 или ваще 185/65/16???
Есть у кого по этому поводу соображения?
....завтра хочу заехать в Максис на Ташкентскую Емцова...погляжу.

друг уже ездиет на 205/55/16 на родное литье! жалоб вроде нет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.