Перейти к содержимому

Фотография

Hyundai Accent [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4540

#221
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений

фотоотчет ждем!!! А почему так дешево вышла установка сигналки? Установка часов настраивается на магнитоле, хотя думаю это зависит от комплектации...


У ОД большой выбор сигналок. Мне поначалу предложили совсем другую, сильно дороже, но я выбрала за 8.5, самую простую. Она без автозавода! На механику он не нужен. Просто открытие, закрытие, сигнал на толчок, есть бесшумный режим (зачем он нужен?).

P.S. А здесь с механикой есть кто-нибудь?
  • 0

#222
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений


фотоотчет ждем!!! А почему так дешево вышла установка сигналки? Установка часов настраивается на магнитоле, хотя думаю это зависит от комплектации...


У ОД большой выбор сигналок. Мне поначалу предложили совсем другую, сильно дороже, но я выбрала за 8.5, самую простую. Она без автозавода! На механику он не нужен. Просто открытие, закрытие, сигнал на толчок, есть бесшумный режим (зачем он нужен?).

P.S. А здесь с механикой есть кто-нибудь?

С механикой у нас тут minder! Ну для кого как, на механику тоже стявят, чтоб пришел утром к машине, а в ней тепло, и стекла уже все расстаяли...для этого и ставят.
На счет бесшумного режима, он иногда нужен, в Новый год(например), когда стреляют из пушек-хлопушек, она будет орать каждый выстрел, а так взял отключил на несколько минут/часов и усе :D
  • 0

#223
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
ДРУЗЬЯ завтра встреча акцентоводов в том же месте в тоже час (ВДНХ 18.00), пока погода шепчет встречайтесь надо встречаться!
  • 0

#224
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений

С механикой у нас тут minder! Ну для кого как, на механику тоже стявят, чтоб пришел утром к машине, а в ней тепло, и стекла уже все расстаяли...для этого и ставят.
На счет бесшумного режима, он иногда нужен, в Новый год(например), когда стреляют из пушек-хлопушек, она будет орать каждый выстрел, а так взял отключил на несколько минут/часов и усе :D


Я рассуждаю так: автозавод нужен на сильные холода, но в мороз на ручнике машину на ночь не оставишь. На НЕсильный мороз можно подойди и завести, зря не жечь топливо.
Кстати, цвет машины я бы назвала не "синим", а "синева звездного неба". Он с примесью фиолета, как в мультиках изображают звездную ночь - насыщенный темный синий+ фиолетовый.

P.S. Я понимаю что для многих из вас это уже пройденный этап, но я до сих пор в "эйфории любованием новой машиной". Сегодня протерла ее ручками с тряпочкой, ощущения совсем другие чем у старых машин. Краска не гладкая а как бы с разводами (видимо это и называется перламутр)
  • 0

#225
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений


С механикой у нас тут minder! Ну для кого как, на механику тоже стявят, чтоб пришел утром к машине, а в ней тепло, и стекла уже все расстаяли...для этого и ставят.
На счет бесшумного режима, он иногда нужен, в Новый год(например), когда стреляют из пушек-хлопушек, она будет орать каждый выстрел, а так взял отключил на несколько минут/часов и усе :D


Я рассуждаю так: автозавод нужен на сильные холода, но в мороз на ручнике машину на ночь не оставишь. На НЕсильный мороз можно подойди и завести, зря не жечь топливо.
Кстати, цвет машины я бы назвала не "синим", а "синева звездного неба". Он с примесью фиолета, как в мультиках изображают звездную ночь - насыщенный темный синий+ фиолетовый.

P.S. Я понимаю что для многих из вас это уже пройденный этап, но я до сих пор в "эйфории любованием новой машиной". Сегодня протерла ее ручками с тряпочкой, ощущения совсем другие чем у старых машин. Краска не гладкая а как бы с разводами (видимо это и называется перламутр)

Все же на ручнике можно оставлять машину на ночь в мороз! Я всегда оставлял и не что не замерзало, (барабанные диски были), тут другое дело, но ведь можно на один щелчок поднять его и все) На счет топлива, согласен жечь зря не хорошо! Но для себя любимого не жалко :D
  • 0

#226
minder

minder
  • Свой человек
  • 863 сообщений


сейчас позвонила Азизу, вообщем сказал что вроде как моя машина успевает прийти в этом году, даже назвал дату до 18 декабря, я очень на это надеюсь :cry:

сказал что стоиомость поднялась, на 61 000 тенге (капееец), заеду в ОД в субботу что заключить какой то Допик, но чет не поняла, зачем он мне, что цена еще выше не стала чтоли.. :confused:


да уж... вот они радости покупки автомобиля по предоплате, сочувствую.

ну, не скажите... Я оставлял всего пол-ляма в прошлом году. Когда забирал машину через пару месяцев, цена была та же. сейчас видимо просто подняли цены и не повезло
  • 0

#227
minder

minder
  • Свой человек
  • 863 сообщений



фотоотчет ждем!!! А почему так дешево вышла установка сигналки? Установка часов настраивается на магнитоле, хотя думаю это зависит от комплектации...


У ОД большой выбор сигналок. Мне поначалу предложили совсем другую, сильно дороже, но я выбрала за 8.5, самую простую. Она без автозавода! На механику он не нужен. Просто открытие, закрытие, сигнал на толчок, есть бесшумный режим (зачем он нужен?).

P.S. А здесь с механикой есть кто-нибудь?

С механикой у нас тут minder! Ну для кого как, на механику тоже стявят, чтоб пришел утром к машине, а в ней тепло, и стекла уже все расстаяли...для этого и ставят.
На счет бесшумного режима, он иногда нужен, в Новый год(например), когда стреляют из пушек-хлопушек, она будет орать каждый выстрел, а так взял отключил на несколько минут/часов и усе :D

я тоже не понял связь прогрева двигателя и салона, с коробкой передач :)
  • 0

#228
minder

minder
  • Свой человек
  • 863 сообщений


С механикой у нас тут minder! Ну для кого как, на механику тоже стявят, чтоб пришел утром к машине, а в ней тепло, и стекла уже все расстаяли...для этого и ставят.
На счет бесшумного режима, он иногда нужен, в Новый год(например), когда стреляют из пушек-хлопушек, она будет орать каждый выстрел, а так взял отключил на несколько минут/часов и усе :D


Я рассуждаю так: автозавод нужен на сильные холода, но в мороз на ручнике машину на ночь не оставишь. На НЕсильный мороз можно подойди и завести, зря не жечь топливо.
Кстати, цвет машины я бы назвала не "синим", а "синева звездного неба". Он с примесью фиолета, как в мультиках изображают звездную ночь - насыщенный темный синий+ фиолетовый.

P.S. Я понимаю что для многих из вас это уже пройденный этап, но я до сих пор в "эйфории любованием новой машиной". Сегодня протерла ее ручками с тряпочкой, ощущения совсем другие чем у старых машин. Краска не гладкая а как бы с разводами (видимо это и называется перламутр)

что бы в мороз оставлять машину на ручнике, достаточно перед постановкой просушить колодки, прокатившись на тормозах немного, удалить налипший снег. Не сильно натягивайте ручник. У меня вторая машина на механике, четвертый год использую ручник круглый год, все норм!
  • 0

#229
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

ДРУЗЬЯ завтра встреча акцентоводов в том же месте в тоже час (ВДНХ 18.00), пока погода шепчет встречайтесь надо встречаться!

Друзья с погодой сегодня облом, так что встреча переносится(
  • 0

#230
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений
Друзья всем привет!

Начал замечать, что машинка стала тормозить рывками :cry: , неужели тормозные диски уже кривые :faceoff:

П.С. сталкивался с подобным явлением на Патруле, тогда пришлось точить диски, но там пробег был более 150000км, а на Акценте сейчас не больше 5000км...

обсуждение данной проблемы на российском форуме http://solaris-club....ead.php?t=13772
  • 0

#231
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
МИша привет, есть такое дело, сам замечал, еле- еле, но чувствуется(
  • 0

#232
ProofMan

ProofMan
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Всем привет ! Кто купил новые машины, ПОЗДРАВЛЯЮ! Приятного и безопасного вождения!!!
  • 0

#233
ProofMan

ProofMan
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Друзья всем привет!

Начал замечать, что машинка стала тормозить рывками :cry: , неужели тормозные диски уже кривые :faceoff:

П.С. сталкивался с подобным явлением на Патруле, тогда пришлось точить диски, но там пробег был более 150000км, а на Акценте сейчас не больше 5000км...

обсуждение данной проблемы на российском форуме http://solaris-club....ead.php?t=13772

МИша привет, есть такое дело, сам замечал, еле- еле, но чувствуется(


15000 пробега, все нормально не замечаю данного явления.
  • 0

#234
кускусик

кускусик
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
съездила в ОД, в субботу подписала Допик, сказали что задержек не будет (если кто то в августе заказывал), и повышения цен тоже :) куда же еще выше балин)))
  • 0

#235
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений


Друзья всем привет!

Начал замечать, что машинка стала тормозить рывками :cry: , неужели тормозные диски уже кривые :faceoff:

П.С. сталкивался с подобным явлением на Патруле, тогда пришлось точить диски, но там пробег был более 150000км, а на Акценте сейчас не больше 5000км...

обсуждение данной проблемы на российском форуме http://solaris-club....ead.php?t=13772

МИша привет, есть такое дело, сам замечал, еле- еле, но чувствуется(


15000 пробега, все нормально не замечаю данного явления.

Дима привет, давно тебя тут не видно и не слышно!
Может у кого еще такая проблемка присутствует с торможением?
  • 0

#236
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений



Друзья всем привет!

Начал замечать, что машинка стала тормозить рывками :cry: , неужели тормозные диски уже кривые :faceoff:

П.С. сталкивался с подобным явлением на Патруле, тогда пришлось точить диски, но там пробег был более 150000км, а на Акценте сейчас не больше 5000км...

обсуждение данной проблемы на российском форуме http://solaris-club....ead.php?t=13772

МИша привет, есть такое дело, сам замечал, еле- еле, но чувствуется(


15000 пробега, все нормально не замечаю данного явления.

Дима привет, давно тебя тут не видно и не слышно!
Может у кого еще такая проблемка присутствует с торможением?

Поразмыслил над данной ситуацией и пришел к выводам, что проточка дисков не надолго исправит ситуацию, так же как и замена по гарантии, если они снова через 5000км станут кривыми, тут поможет только замена дисков от другого производителя. Только осталось его найти.
  • 0

#237
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений



Какая резина?


Если это Вы мне, то резина Nokian Nordman 4, шипованная. Сейчас вернулся с шиномонтажа, что-то гудит сильно. Как будто на Ниве едешь, а резина Таганка. Надеюсь, что со временем пройдет.

У меня тоже Нокиан Нордман шипы, сильно шумит? м.б. обкатка, предлагают шумку сделать 60-70 000тг. да и для музыки не помешает...

гудит.. ну тут еще и посредственная шумка сказывается...
  • 0

#238
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

съездила в ОД, в субботу подписала Допик, сказали что задержек не будет (если кто то в августе заказывал), и повышения цен тоже :) куда же еще выше балин)))

а зачем вы тогда допик подписывали?)) на что, точнее?
  • 0

#239
кускусик

кускусик
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


съездила в ОД, в субботу подписала Допик, сказали что задержек не будет (если кто то в августе заказывал), и повышения цен тоже :) куда же еще выше балин)))

а зачем вы тогда допик подписывали?)) на что, точнее?


цена ведь поднялась, прописали что она уже стоит на 61 тыщу больше, чем на дату заказа :)
  • 0

#240
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений



съездила в ОД, в субботу подписала Допик, сказали что задержек не будет (если кто то в августе заказывал), и повышения цен тоже :) куда же еще выше балин)))

а зачем вы тогда допик подписывали?)) на что, точнее?


цена ведь поднялась, прописали что она уже стоит на 61 тыщу больше, чем на дату заказа :)

а цена не должна разве фиксироваться на момент заключения договора???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.