Перейти к содержимому

Фотография

Hyundai Accent [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4540

#201
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
нет, лям только предоплата. в объявлении хэтч, а я хочу седан)) да и смысл уже тратить такую же цену, точнее даже больше, за уже б/у машину?))
  • 0

#202
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Спасибо всем за поздравления!
Забрала вчера свою красавицу - синий хэтчбек 1.6 механика
Заказывала в начале октября красную хэтчбек механика 1.4, ожидала ее прихода не раньше февраля, но позвонил менеджер, говорит есть отказная машина, по механике следующая в очереди была я, поэтому позвонили мне. Я спрашивала заранее бывает ли что от машин отказываются, он говорит, да, бывает, но их быстро раскупают "свои". Еще расскажу - в начале сентября одна знакомая отказалась от своей машины (переезжала в другой город), так ей не дали переоформить очередь на другого человека (такой человек был), забрали очередь, вернули предоплату (видимо "своим" отдали) :D Но, конечно, это касается только автоматов, на механики спроса нет, поэтому мне повезло!
  • 0

#203
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений
поставила у ОД сигналку за 8.5 тысяч :rotate: , ветровики на окна, магнитолу недорогую и потонировала
сегодня еду за зимней резиной, планировала же в конце зимы получить машину, поэтому зимней резиной не озаботилась, надо срочно ставить сейчас
в выходные фотосессия! :D

P.S. не могу найти где установить часы :lol:
  • 0

#204
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений
(пишу, не могу остановиться :D )
С момента моей предоплаты до момента выкупа цена поднялась примерно на 50 тыс. В договоре есть пункт согласно которому оплачивается стоимость машины на момент выкупа, то есть если ты дал предоплату и расчитываешь на 2.5 миллиона, то через 4 месяца придешь забирать машину и отдашь уже 2.6 миллиона (ну или на сколько поднимется цена). Посоветовалась с юристом, сказал неправильно, надо оплачивать стоимость на момент заказа машины. В-общем, это я к чему? Менеджер позвонил и сказал что к НГ цены могут подняться, может и запугивал конечно :D , но это тоже повлияло на мое решение купить сейчас, а не ждать свою заказанную.
  • 0

#205
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

поставила у ОД сигналку за 8.5 тысяч :rotate: , ветровики на окна, магнитолу недорогую и потонировала
сегодня еду за зимней резиной, планировала же в конце зимы получить машину, поэтому зимней резиной не озаботилась, надо срочно ставить сейчас
в выходные фотосессия! :D

P.S. не могу найти где установить часы :lol:


Ждем фото!!

А модель магнитолы какая? JVC не?
  • 0

#206
Captain12

Captain12
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
В Алматы ОД сволочь поднял цену!!! Гады!!! Коплю, коплю...а тут такое...Хочу взять седан комфорт...стоил 2 950 тыс, а сейчас уже 3 010 тыс.....на 60 тыс подняли. Хотел всю сумму накопить. А теперь думаю отдать предоплату в 1 лям и ждать 4 месяца.....Есть ли смысл? Поднимется ли еще цена? Хотел взять машинку 2013 года (с учетом заказа в декабре 2012 года).
  • 0

#207
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
в договоре прописано, что цена может подняться. и они не возьмут всю сумму, только предоплату, потому что прописаны в договоре штрафные санкции от суммы предоплаты. и естественно, машина 2013 года не будет по цене как машина 2012 года, даже если вы договор оформите в декабре, по факту то она придет у вас в апреле-мае.
  • 0

#208
кускусик

кускусик
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

привет всем!
никто не хочет отдать очередь на комфорт 1,6 автомат? вообще цвет серебристый, но согласна уже и на серый, белый или черный. заказала авто в середине августа.. по договору должно придти только в конце декабря. недавно звонили, сказала что возможно может задержаться еще на 2 месяца, но также предложили, согласна ли я на другой цвет, если вдруг придет такой же комплектации.
в-общем, я уже устала ждать((

мы с Вами примерно в одно время заказали, но мне никто не звонил, млиин я так устала без машины.

и за этого и берут б.у.

я кстати когда планировала брать не нашла на колесах нового акцента из Аты, были только ВКО или СКО :confused:
  • 0

#209
кускусик

кускусик
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
если сегодня не позвонят, завтра сама еще раз ему позвоню :faceoff:
  • 0

#210
Captain12

Captain12
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

в договоре прописано, что цена может подняться. и они не возьмут всю сумму, только предоплату,


А вот и нет! Сегодня спросил насчет предоплаты - сказали, что при предоплате в 1 лям, срок 6 месяцев и отсутствие гарантии по цене доставки. При полной предоплате - срок доставки февраль, гарантия сохранения цены. Эх...придется наскрести по сусекам...поднатужиться...Чувствую, что с таким высоким спросом, цены в 2013 точно снова повысят....

Сообщение отредактировал Captain12: 01.11.2012, 12:14:17

  • 1

#211
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
позвонила сама менеджеру, говорит, что цена поднялась. и обещал позвонить, если придет такой же комплектации, но в другом цвете. мне уже пофек, что цена поднялась, быстрее бы взять машину, довести ее до ума, и ездить)
  • 0

#212
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений

А модель магнитолы какая? JVC не?


Ага, предлагали родную поставить, но сильно дороже, Попросила JVC (она дешевле). Менеджер сказал что на родной магнитоле часы есть, а на этой нету. Буду устанавливать другие часы.

P.S. Переобула машину на зимнюю максис, купила коврики в салон. В багажник пока не нашла по размеру.
  • 0

#213
minder

minder
  • Свой человек
  • 863 сообщений



Какая резина?


Если это Вы мне, то резина Nokian Nordman 4, шипованная. Сейчас вернулся с шиномонтажа, что-то гудит сильно. Как будто на Ниве едешь, а резина Таганка. Надеюсь, что со временем пройдет.

предлагают шумку сделать 60-70 000тг. да и для музыки не помешает...

это же только за двери и арки, нет?
Я когда узнавал стоимость полной обесшумки, нормальными материалами, включая пол и обработку арок с обоих сторон - мне озвучивали сумму в тыщу баксов. Впринципе не жалко за результат, но имеет ли смысл, я и так уже привык :)
  • 0

#214
minder

minder
  • Свой человек
  • 863 сообщений

друзья а у нас гарантия на авто 5 лет или 3 года? :dandy:

5 лет или 100к км. Слава, тебе грозит второе :) через пару лет
  • 0

#215
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

друзья а у нас гарантия на авто 5 лет или 3 года? :dandy:

5 лет или 100к км. Слава, тебе грозит второе :) через пару лет

Привет, с новой работой теперь это не факт! катаюсь только с дома на работу и на отдых....ну отдых бывает и далеко только в этом случае пробег буду наматывать)
  • 0

#216
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений


поставила у ОД сигналку за 8.5 тысяч :rotate: , ветровики на окна, магнитолу недорогую и потонировала
сегодня еду за зимней резиной, планировала же в конце зимы получить машину, поэтому зимней резиной не озаботилась, надо срочно ставить сейчас
в выходные фотосессия! :D

P.S. не могу найти где установить часы :lol:


Ждем фото!!

А модель магнитолы какая? JVC не?

фотоотчет ждем!!! А почему так дешево вышла установка сигналки? Установка часов настраивается на магнитоле, хотя думаю это зависит от комплектации...
  • 0

#217
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений



Какая резина?


Если это Вы мне, то резина Nokian Nordman 4, шипованная. Сейчас вернулся с шиномонтажа, что-то гудит сильно. Как будто на Ниве едешь, а резина Таганка. Надеюсь, что со временем пройдет.

предлагают шумку сделать 60-70 000тг. да и для музыки не помешает...

это же только за двери и арки, нет?
Я когда узнавал стоимость полной обесшумки, нормальными материалами, включая пол и обработку арок с обоих сторон - мне озвучивали сумму в тыщу баксов. Впринципе не жалко за результат, но имеет ли смысл, я и так уже привык :)

На счет шумки, лазил по форумам, можно подкрылки передние купить, у нас под родными подкрылками нет антикоррозийки (так пишут на форумах) сам лично не лазил...
На купленные подкрылки наклеить шумоизолирующие материалы, так же все в салоне снять и обесшумить, в планах конечно есть такое но только ближе к лету)
Обычно берут 50/50 - 50% материалы, 50%-работа!
  • 0

#218
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений


А модель магнитолы какая? JVC не?


Ага, предлагали родную поставить, но сильно дороже, Попросила JVC (она дешевле). Менеджер сказал что на родной магнитоле часы есть, а на этой нету. Буду устанавливать другие часы.

P.S. Переобула машину на зимнюю максис, купила коврики в салон. В багажник пока не нашла по размеру.


на JVC есть часы, просто нужно их настроить, загляните в мануал к магнитоле.
  • 0

#219
кускусик

кускусик
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
сейчас позвонила Азизу, вообщем сказал что вроде как моя машина успевает прийти в этом году, даже назвал дату до 18 декабря, я очень на это надеюсь :cry:

сказал что стоиомость поднялась, на 61 000 тенге (капееец), заеду в ОД в субботу что заключить какой то Допик, но чет не поняла, зачем он мне, что цена еще выше не стала чтоли.. :confused:
  • 0

#220
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

сейчас позвонила Азизу, вообщем сказал что вроде как моя машина успевает прийти в этом году, даже назвал дату до 18 декабря, я очень на это надеюсь :cry:

сказал что стоиомость поднялась, на 61 000 тенге (капееец), заеду в ОД в субботу что заключить какой то Допик, но чет не поняла, зачем он мне, что цена еще выше не стала чтоли.. :confused:


да уж... вот они радости покупки автомобиля по предоплате, сочувствую.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.