Перейти к содержимому

Фотография

Hyundai Accent [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4540

#181
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Недавно при заглушенном двигателе сидел слушал радио и периодически появлялась надписаь на мониторе "Battery discharge".
Это что у мня аккум слабоват? Или тама про другую батарею информирует про разряженность?
  • 0

#182
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений
завтра забираю акцент
хэтчбек, синий, 1.6
заказывала красный, но через четыре месяца, предложили синий, но сейчас
не смогла отказаться :D
  • 0

#183
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

завтра забираю акцент
хэтчбек, синий, 1.6
заказывала красный, но через четыре месяца, предложили синий, но сейчас
не смогла отказаться :D

классный цвет! Поздравляю!
  • 0

#184
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений
спасибо! Ждала ее не раньше февраля, а вот привалило! сейчас оперативно пытаюсь продать старую
  • 0

#185
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

спасибо! Ждала ее не раньше февраля, а вот привалило! сейчас оперативно пытаюсь продать старую

Принимайте мои искренние поздравления!.Мне очень сильно нравится синий цвет!
  • 0

#186
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений


спасибо! Ждала ее не раньше февраля, а вот привалило! сейчас оперативно пытаюсь продать старую

Принимайте мои искренние поздравления!.Мне очень сильно нравится синий цвет!


Присоеденяюсь к поздравлениям :hi:
  • 0

#187
Армат

Армат
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

завтра забираю акцент хэтчбек, синий, 1.6 заказывала красный, но через четыре месяца, предложили синий, но сейчас не смогла отказаться :D


Поздравляю!!! Вот бы и нам так позвонили))), а то до января ждать еще.
  • 0

#188
Goodguy

Goodguy
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Сегодня собрался менять резину на зимнюю. Багажник очень удачно спроектирован. 4 баллона идеально вошли. Как то была Mazda 626 GE, там кажется не входили.
  • 0

#189
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Какая резина?
  • 0

#190
кускусик

кускусик
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

спасибо! Ждала ее не раньше февраля, а вот привалило! сейчас оперативно пытаюсь продать старую

вот Поздравляю, классно! :dandy:
а вы когда заказывали машинку? Я заказала в августе 18-го, пока никто не звонил, но после Вашего сообщения позвонила в ОД, сказали что какие то августовские заказы пришли, но еще не успели всех обзвонить, возможно меня нет в списке, а возможно позвонят, остается только надеяться...(
  • 0

#191
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений
вчера купил резину 205-55-16 вошли хорошо ничего ни где не задевает. 13 тысяч балон новая китайская отзывы в нете только положительные
  • 0

#192
Goodguy

Goodguy
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Какая резина?


Если это Вы мне, то резина Nokian Nordman 4, шипованная. Сейчас вернулся с шиномонтажа, что-то гудит сильно. Как будто на Ниве едешь, а резина Таганка. Надеюсь, что со временем пройдет.
  • 0

#193
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

завтра забираю акцент
хэтчбек, синий, 1.6
заказывала красный, но через четыре месяца, предложили синий, но сейчас
не смогла отказаться :D


а какая комплектация?
а красный вы давно заказывали?

я вот тоже сижу и жду свой синий хэтч,
надо было вам отказаться, тогда бы мне позвонили :D
  • 0

#194
Bauka444

Bauka444
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
а почему вы ждете 3-4месяца когда можно уже сегодня купить машины у диллеров в других городах. А также в "Колесах" очень хорошие варианты попадаются http://kolesa.kz/a/show/8524817 http://kolesa.kz/a/show/8522504 а вот полная комплектация за свои деньги в масле

Сообщение отредактировал Bauka444: 31.10.2012, 20:11:07

  • 0

#195
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений


Какая резина?


Если это Вы мне, то резина Nokian Nordman 4, шипованная. Сейчас вернулся с шиномонтажа, что-то гудит сильно. Как будто на Ниве едешь, а резина Таганка. Надеюсь, что со временем пройдет.

У меня тоже Нокиан Нордман шипы, сильно шумит? м.б. обкатка, предлагают шумку сделать 60-70 000тг. да и для музыки не помешает...
  • 0

#196
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
друзья а у нас гарантия на авто 5 лет или 3 года? :dandy:
  • 0

#197
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

а почему вы ждете 3-4месяца когда можно уже сегодня купить машины у диллеров в других городах. А также в "Колесах" очень хорошие варианты попадаются http://kolesa.kz/a/show/8522504 а вот полная комплектация за свои деньги в масле

http://kolesa.kz/a/show/8522504 в этом варианте продажи авто очень выгодное, я тоже могу продать своего акцента за такую же цену)только пробег 24 тыс) комплектация один в один...! :idea:
  • 0

#198
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
привет всем!
никто не хочет отдать очередь на комфорт 1,6 автомат? вообще цвет серебристый, но согласна уже и на серый, белый или черный. заказала авто в середине августа.. по договору должно придти только в конце декабря. недавно звонили, сказала что возможно может задержаться еще на 2 месяца, но также предложили, согласна ли я на другой цвет, если вдруг придет такой же комплектации.
в-общем, я уже устала ждать((
  • 0

#199
Bauka444

Bauka444
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

инн-ка у вас 100% предоплата? расторжение договора не устойка сколько %? выше очень хороший вариант, вроде комфорт. Я не понимаю почему так долго ждать, ждать 4-5мес. все желание отбивает покупать.

  • 0

#200
Bauka444

Bauka444
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
и за этого и берут б.у.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.