Перейти к содержимому

Фотография

Hyundai Accent [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4540

#161
Goodguy

Goodguy
  • Свой человек
  • 767 сообщений
2 hybrid 123, почем резина обошлась?
  • 0

#162
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Спасибо всем!Поеду сегодня, потом отпишусь об их сервисе.

Съездил на первое ТО: 8800 стоит замена масла маслянногог фильмтра само масло и сам фильтр, сделал диагностику ходовки которая стоит почему то уже 2 500. Сказали ещё у вас защита стоит снять поставить тоже скока то стоит, на что я сказал есть форум Хундай тама народ пишет что раз у вас ставили это бесплатно, молча вычеркнули из счёта :)
Спросил на счёт сигналки ставить не у них, они говорят да можете поставить не у нас, но если что-то произойдёт и потом будет доказано что это произошло из-за неправильной установки сигналки то откажут в гарантии. В принциипе как тут и говорили например сигналка не может повлиять условно на балку или раму авто.
  • 0

#163
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений

2 hybrid 123, почем резина обошлась?


резина обошлась в 100 000 тг. заказывал тут: shinatut.ru через всем известный privezi.kzно что то их нет уже, видать раскупили.
  • 0

#164
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Решил перетянуть только задние дверные ручки в полированный аллюминий, получилось классно, лучше чем было...в ближайшее время планирую передние перетянуть в другой цвет(если найду тот цвет который понравится)

Прикреплённые изображения:

  • 2012-10-25-158.jpg
  • 2012-10-25-154.jpg
  • 2012-10-25-155.jpg

Сообщение отредактировал S-mail: 26.10.2012, 00:02:21

  • 0

#165
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений
Cлава здорово получилось, молодец!!!! теперь бы надо в живую глянуть
  • 0

#166
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений
Слава а где такую пленку купить можно, а то мойщики пылесосом поцарапали пластик и сложно монтировать, демонтировать пластик?
  • 0

#167
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Слава а где такую пленку купить можно, а то мойщики пылесосом поцарапали пластик и сложно монтировать, демонтировать пластик?

Пленка продается у нас в офисе...подробности тут http://www.idt.kz/ca...rint-serii-1080
Максат привет, дефствительно они очень легко царапаются :shy: Пластик демонтировать не сложно, сама обшивка держится на 2х шурупах :idea: , и остальное клипсы, при снятии клипсы ломаются от 1шт до 3шт, у меня сломаслось на каждой двери по 2 штуки всего, при том что я снимал уже во второй раз.. :D
Сам пластик держится на 5 припайках, они срезаются или высверливаются, в отверстие вставляется кусочек пвх, после закручивается шурупом, держится все лучше родного,а так же нужно будет открутить около 10шурупчиков.

Сообщение отредактировал S-mail: 26.10.2012, 19:16:21

  • 0

#168
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Cлава здорово получилось, молодец!!!! теперь бы надо в живую глянуть

Миша привет, спасибо, в живую лучше смотрится чем на размытых фото)
  • 0

#169
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Друзья предлогаю всем встретиться на старом месте - ВЫСТАВКА (атакент), сбор в 18.00 (опоздания принимаются, в пределах разумного) в это воскресенье!
Кто за? ;)
Заодно оцените в живую работу по дверной ручке! :D
  • 0

#170
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений


Слава а где такую пленку купить можно, а то мойщики пылесосом поцарапали пластик и сложно монтировать, демонтировать пластик?

Пленка продается у нас в офисе...подробности тут http://www.idt.kz/ca...rint-serii-1080
Максат привет, дефствительно они очень легко царапаются :shy: Пластик демонтировать не сложно, сама обшивка держится на 2х шурупах :idea: , и остальное клипсы, при снятии клипсы ломаются от 1шт до 3шт, у меня сломаслось на каждой двери по 2 штуки всего, при том что я снимал уже во второй раз.. :D
Сам пластик держится на 5 припайках, они срезаются или высверливаются, в отверстие вставляется кусочек пвх, после закручивается шурупом, держится все лучше родного,а так же нужно будет открутить около 10шурупчиков.


Классная пленка а винил есть, хочу крышу закатать, лан на встрече обсудим))
  • 0

#171
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений

Друзья предлогаю всем встретиться на старом месте - ВЫСТАВКА (атакент), сбор в 18.00 (опоздания принимаются, в пределах разумного) в это воскресенье!
Кто за? ;)
Заодно оцените в живую работу по дверной ручке! :D


Я ЗА! :)
  • 0

#172
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений


Друзья предлогаю всем встретиться на старом месте - ВЫСТАВКА (атакент), сбор в 18.00 (опоздания принимаются, в пределах разумного) в это воскресенье!
Кто за? ;)
Заодно оцените в живую работу по дверной ручке! :D


Я ЗА! :)

двое - уже хорошо :idea: продолжаем набор, есть еще один акцентовод, который обещал пиццу с колой ;) :D
  • 0

#173
БоцманЪ

БоцманЪ
  • Постоялец
  • 406 сообщений


Может кто подскажет где купить зимние шины размером 195/55/R16???

такой же вопрос! ток я в Астане) редкий размер блеать :faceoff:

в перекрестке на абая-можайка сегодня брал BF Goodrich по цене 21000 за балон.
  • 0

#174
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений



Может кто подскажет где купить зимние шины размером 195/55/R16???

такой же вопрос! ток я в Астане) редкий размер блеать :faceoff:

в перекрестке на абая-можайка сегодня брал BF Goodrich по цене 21000 за балон.

А я ломаю голову где такая улица у нас в городе :lol: , а это Астана оказывается :idea:
  • 0

#175
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений



Друзья предлогаю всем встретиться на старом месте - ВЫСТАВКА (атакент), сбор в 18.00 (опоздания принимаются, в пределах разумного) в это воскресенье!
Кто за? ;)
Заодно оцените в живую работу по дверной ручке! :D


Я ЗА! :)

двое - уже хорошо :idea: продолжаем набор, есть еще один акцентовод, который обещал пиццу с колой ;) :D

После созвона с Максатом, решено перенести встречу на следующее воскресенье 4 ноября, так же в 18.00. Надеюсь будет не мало акцентоводов!
  • 0

#176
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений




Друзья предлогаю всем встретиться на старом месте - ВЫСТАВКА (атакент), сбор в 18.00 (опоздания принимаются, в пределах разумного) в это воскресенье!
Кто за? ;)
Заодно оцените в живую работу по дверной ручке! :D


Я ЗА! :)

двое - уже хорошо :idea: продолжаем набор, есть еще один акцентовод, который обещал пиццу с колой ;) :D

После созвона с Максатом, решено перенести встречу на следующее воскресенье 4 ноября, так же в 18.00. Надеюсь будет не мало акцентоводов!


Всем привет!!! я постараюсь прибыть :hi:

нашел в сети интересный вариант стайлинга салона пленкой:

Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Винсент: 28.10.2012, 23:42:06

  • 0

#177
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений





Друзья предлогаю всем встретиться на старом месте - ВЫСТАВКА (атакент), сбор в 18.00 (опоздания принимаются, в пределах разумного) в это воскресенье!
Кто за? ;)
Заодно оцените в живую работу по дверной ручке! :D


Я ЗА! :)

двое - уже хорошо :idea: продолжаем набор, есть еще один акцентовод, который обещал пиццу с колой ;) :D

После созвона с Максатом, решено перенести встречу на следующее воскресенье 4 ноября, так же в 18.00. Надеюсь будет не мало акцентоводов!


Всем привет!!! я постараюсь прибыть :hi:

нашел в сети интересный вариант стайлинга салона пленкой:


Не плохо смотрится, только вот оплетка на баранке убогая)
  • 0

#178
Армат

Армат
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

в перекрестке на абая-можайка сегодня брал BF Goodrich по цене 21000 за балон.


Резина шипованная или липучка? Размер какой?

Сообщение отредактировал Армат: 29.10.2012, 12:12:14

  • 0

#179
Annetta

Annetta
  • Постоялец
  • 385 сообщений
я на днях поменяла масло в двигателе на пробеге 3700км, с меня взяли 8 650 тенге. Как то странно у всех первое ТО оценивается по разному.. такое ощущение что цены называют от балды...
  • 0

#180
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Не плохо смотрится, только вот оплетка на баранке убогая)

Классно смотрится, только у нас нет такого цвета карбона...Я в принципе так и хотел выделить ярким цветом такие же детали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.