Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#161
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Привет всем!

Читаю, читаю вас, все никак не могу дочитать :faceoff:
  • 0

#162
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Девочки, привет! :hi:
спасибо за переживания и поддержку, :kiss: в моем случае, как и Анжи, буду учиться водить с тремя детьми в машине)))
иначе никак.
муж был в Бишкеке, оставил там машину на ремонт, у доверенных товарисчей, вот не дождемся никак, потом буду учиться, хоть и страшно. деваться некуда.
Нереально без машины, а мужа не подергаешь, в итоге сама бесишься и всех вокруг заряжаешь))))

да, мама далеко, свекровь работает. племяшек и сестренок нетуть)))
но ниче, прорвемся! :rotate:
  • 0

#163
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

и... что то давно на обед не собирались... Желательно на Ленина :)

Поддерживаю, я тоже присоединюсь.


Про "аварии", как вариант, может быть воспаление мочевого пузыря... на всяк случай можно сдать анализ мочи.
  • 0

#164
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Лена, не думаю, что мерзнет. В саду тепло, даже могу сказать теплее чем дома. Я чувствую, что проблема глубже.
Еще вот сижу размышляю, у меня же еще учеба. Получается сына с сада приходит в 17.15, а в 18.00 я уезжаю. Когда уже приезжаю, дети либо спят, либо сразу же начинаем укладываться.
В общем, все дороги к психологу ведут. Еще бы найти, чтобы зазря еще больше не травмировать...
  • 0

#165
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Мама и сестра звонили, охали-ахали,а приехать не могут,
мама в хадж уезжает. готовиться,
сестра сама с двумя)))
но слава богу, у меня подруги есть, они и помогали, и к зубному свозили и с мелкой там побыли пока мне дергали, и старшую иногда из школы забирали, заодно и с подружками повидалась.
  • 0

#166
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

но ниче, прорвемся! :rotate:

Алия, конечно прорветесь :)
  • 0

#167
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Алия, кстати, мама личную жизнь устроила? сестра перестала на нее дуться?
  • 0

#168
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Или удобство превыше всего?

по мне так удобнее. и я своего только в трико и отправляю. и писать удобнее, спустил и все.
а, джинсы и все такое одеваю редко, но с переодеванием

так что я за трикошки
  • 0

#169
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


Еще хотела что спросить - мамы 10-12 летних девочек - вы будете ставить им прививки от рака шейка матки?

прививка от одной из разновидностей ВПЧ(вируса паппиломы человека) который может быть увеличивает риск возникновения рака шейки матки.

я зануда

Нет не может, данные обобщенные по применении вакцины в Сша и проведенные исследования сопутствующие им не нашли прямой связи
Я тоже зануда)))
  • 0

#170
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Ира-троя, так он дома ни ни.

Еще вспомнила, что началось все с того, как воспетка вышла с отпуска. А так он уже мес 3-4 ходит в этот сад. Может и стесняется, но думаете такое возможно, ведь адаптацию мы вроде уже прошли?

Соглашусь с Лязой, если деток больше чем 1, за рулем удобнее. Но и ответственности в разы больше. Я вообще одна когда езжу, то нормально. Как только с детьми, руки-ноги трясутся, еще и отвлекают же они. А так с хорошим опытом если, то классно.
  • 0

#171
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Алия, кстати, мама личную жизнь устроила? сестра перестала на нее дуться?

мама отложила решение вопроса. как вернеться с хаджа, так решит.
но я ее уговариваю выйти замуж. да и тот аташка ой как настроен))) никогда не думала что в 70 лет могут быть чувства....
а сестра надеется что после хаджа мать передумает, типа те. кто оттуда приезжает, по другому на все смотрят....не знаю....
  • 3

#172
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи, дорогая у тебя кампания по вождению оказалась.

это не то слово, у меня там целая комбинация была как все обустроить чтоб мое обучение безболезненно для семьи прошло )))

девочки, кто недавно стал водить, подтвердите, ведь правда так удобней? :)

Ляза, это вообще не обсуждается
меня сейчас так раздражает когда с мужем вмесье приходится куда-то ехать
я думаю вот сама бы поехала и за это время сделала то-то и то-то
подозреваю что он думает точно так же о себе :lol:
  • 0

#173
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Ко мне пришла моя девочка с мамой. Генералят мне дом. Окна, двери, батареи, кафель, в общем ВСЕ. А мы ходили с детьми по горам гуляли.

В смысле они генералят пока вы гуляете? :)))


why not?
она у меня уже 3 года. очень порядочная семья. никогда ничто не возьмут.
  • 0

#174
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
кстати, я тоже созреваю для отдельной машины ))) если случится тадам и придется идти в декрет - буду настаивать на отдельной машине. на общей смысла нет ездить - муж всегда где-то мотается, его вечерами трудно поймать, не то что днем. и что мне сидеть, ловить его "окошки" что ли...
  • 0

#175
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
эх, вот бы также куда нить уйти, вернуться в уже чистый и убранный дом. Окна и шторы вообще больная тема)))
  • 0

#176
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Анжи, дорогая у тебя кампания по вождению оказалась.

это не то слово, у меня там целая комбинация была как все обустроить чтоб мое обучение безболезненно для семьи прошло )))



да конечно, безболезненно. курсы, повар, такси, обеды.
  • 0

#177
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Ко мне пришла моя девочка с мамой. Генералят мне дом. Окна, двери, батареи, кафель, в общем ВСЕ. А мы ходили с детьми по горам гуляли.

В смысле они генералят пока вы гуляете? :)))


why not?
она у меня уже 3 года. очень порядочная семья. никогда ничто не возьмут.

:lol: Я прочла как пришла девочка твоя и твоя мама, и они с ней генералят :faceoff:
  • 0

#178
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Нет не может, данные обобщенные по применении вакцины в Сша и проведенные исследования сопутствующие им не нашли прямой связи Я тоже зануда)))

откуда дровишки?
  • 0

#179
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
с ее мамой, Лена:)))

А мне мама моя нелавно порывалась, говорит, Давай я окна ИЗНУТРИ помою. хоть какая то тебе поомщь. я говорю, Мама м67я будет совесть есть, что ты приходишь и у меня пашешь, лучше с детьми сиди, а я пошуршу. а она мне: наоборот, у меня совесть ест, что никак тебе помочь не могу. она ж у меня занятая, с утра до ночи на работе.
  • 0

#180
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
ой, расскажу про нашего нового педиатра в ПК, молоденькая девушка. Ну наверняка ей не мало лет, т.к. Мед закончить тоже время надо. Но с виду лет 15 ей.
На вопросы отвечает так, встанет солдатиком и зажмурившись лекции наверное вспоминает. Т.к. Тескт прям как будто читает))) в основном понравилась) т.к. Еще свежая и свои амбиции. Прям с гордостью давала свои контакты и сказала что я могу к ней звонить в любое время! Во как!
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.