Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#141
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Малышева про мигрень рассказывает
Она сегодня в ударе, поддерживает морскую тематику ))) но бело-синяя полосатая юбка удивительно не сочетается с красной блузкой, просто жуть какая-то )))
  • 0

#142
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Привет!
Ммм, а я не воздравляю воспеток и зав тем более. От этого ухудшится отношение к моему ребенку?
Я поздравляю только маму свою :)

Сын мой тоже описался недавно в саду, так и проходил весь день, муж забирая из сада только обнаружил влажные штаны. Этого не случалось с ним с лет с 1,5. Спрашивала - говорит прибежал в туалет, а бабушка (?) сказала приходи попозже.
В чем вы водите мальчиков в сад? в джинсах-брюках красиво, но им не удобно, в трикотажных штанах как то по простецки... Или удобство превыше всего? Тем более пока брюки стянет, а если учесть что в туалет они бегут совсем в последний момент...
У нас новая любовь - Анжелика в саду.
  • 0

#143
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А я прививки Яше поставила сгоняла)) умница прямо- осталось только две))) и все)))) и себе бы надо ре вакцинацию по гепатиту В, и А поставить бы))))
  • 0

#144
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Еще хотела что спросить - мамы 10-12 летних девочек - вы будете ставить им прививки от рака шейка матки? В свете ссылки что девочки любезно выложили?
и... что то давно на обед не собирались... Желательно на Ленина :)
  • 0

#145
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Не буду ставить. Связи вируса и рака нет
  • 0

#146
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Айгуль, Анжелики они такие )))
Я вижу детки ходят в джинсах, но я не могу, Алени их не сможет снять, поэтому беру трико всегда, ну и шорты трикотажные.
  • 0

#147
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
я бы и без той ссылки не стала бы делать эту прививку
не то, чтоб я противник прививок вообще, но у меня именно эта вызывает сомнения в ее необходимости
  • 0

#148
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Айгуль, Анжелики они такие )))

ага, я заметила :) Придется соответствовать высоким запросам девушки :)
  • 0

#149
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
На Ленина я за ))
  • 0

#150
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Предлагаю в понедельник в Ритце в обед?
  • 0

#151
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Наверное я смогу))) Анжи?
  • 0

#152
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

В чем вы водите мальчиков в сад?

я привожу в джинсах или любых других брюках. вот щас, в такую погоду - под ними колготки *да, они есть у нас ))) *. в саду штаны снимаю и одеваю шорты на резинке, которые ниже колен (у нас несколько штук мягких джнисовых). сверху футболка с длинными рукавами *всегда парюсь, как ЭТО назвать, то ли водолазка, то ли футболка с длинными рукавами*
в джинсах тоже ходил, но если я отпускаю в джинсах/штанах - то только в тех, которые на резинке. если со мной - могу одеть, которые на ремне.
опять же, руководствуюсь тем, чтобы снимать удобно было.
в трениках чет не ходили. да и треники у нас тока домашние все )) есть парочка туреческих человек-паук, их одевал пару раз, но они теплые. зимой колготки+треники - жарко. летом в одних трениках - тоже жарко. щас отпускать в одних трениках - холодно... короче, каждый раз это повод для размышлений ))
  • 0

#153
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

вы будете ставить им прививки от рака шейка матки?


я - точно нет. я об этом писала давно. так как хз из чего ЭТО делают. не буду.
  • 0

#154
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
девочки, спасибо за ответы :*

В общем пописы у нас как бы назло, осознанно в общем. Т.к. Воспетка када предлагает пописать, он убегает и где то в углу делает свое дело(((

Вожу в трикошках или джинсах, которые не тесные.

Садик же у нас в нашей деревне))) при школе. Вроде там должен быть психолог, но я очень сомневаюсь в ней. Но загляну сегодня, послушаю, что скажет. Но к профи надо по любому.

Ляз, спасибо по поводу подарков. Подумаю...
  • 0

#155
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Еще хотела что спросить - мамы 10-12 летних девочек - вы будете ставить им прививки от рака шейка матки?

прививка от одной из разновидностей ВПЧ(вируса паппиломы человека) который может быть увеличивает риск возникновения рака шейки матки.

я зануда

Сообщение отредактировал kusibekova: 04.10.2012, 13:04:47

  • 0

#156
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Про пописы, я бы в первую очередь связала с похолоданием.

Про вакцину, ставить некому пока, но если бы было поставила для меня рак страшнее.

и всем привет:)
  • 1

#157
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ляза, у Алии-Бинокли как раз таки мама далеко. Она просто недавно приезжала внучку понюхать. Потом Алия писала, что тяжело ей с маленькими, да еще двумя, тем более Таир у нее шалопай:) Потом, не знаю, если есть молоко, смесь ни в конм случае не вводила бы. Лучше поцедить и оставить.
Анжи, дорогая у тебя кампания по вождению оказалась.

Ко мне пришла моя девочка с мамой. Генералят мне дом. Окна, двери, батареи, кафель, в общем ВСЕ.

А мы ходили с детьми по горам гуляли. Такие красоты. Фотик муж забрал, камеру тащить не хотела. Сфотала на телефон. Шас в комп выложу и сюда.
  • 0

#158
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Ко мне пришла моя девочка с мамой. Генералят мне дом. Окна, двери, батареи, кафель, в общем ВСЕ. А мы ходили с детьми по горам гуляли.


В смысле они генералят пока вы гуляете?:)))
  • 0

#159
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Потом, не знаю, если есть молоко, смесь ни в конм случае не вводила бы.

я тоже сцеживала и оставляла, если отлучалась. но смесь - как вариант, почему нет )))
у меня подруга, беременная на 5-ю, с двумя последними точно вводила смесь, но и при этом всегда сама кормила. но ей часто приходится возить мужа по делам, то в аэропорт, то с порта, то детей куда-то, но с ними всегда живет ее племянник, который за детьми лучше нее смотрит. и она уже с месяца ребенкиного спокойно отлучается по делам, не переживая - а оставила ли я сцеженное молоко. то есть, всегда есть вариант смеси.
и потом, я все-таки больше за то, чтобы возить самой, нежели рассекать по такси.
имхо, конеч ))
про то, что мама далеко - я чет как-то упустила из виду.... ну может какие-нить сестренки тут есть, племянницы )))
во мне все же не гаснет надежда, что можно и нужно научиться водить. это никогда не помешает.
девочки, кто недавно стал водить, подтвердите, ведь правда так удобней? :)
  • 0

#160
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Удобней, но страшно)))) первое время. Сегодня выезжала с парковки, какой-то "товарищ" встал рядом со мной так близко что я ромку с другой стороны садила и сама бочком втискивалась, в итоге когда выезжала колесом его стукнула стоянщик подошел посмотрел что ничего нет и помог выехать. вроде все обошлось но все равно адреналину хапнула.

Про прививку я дашке скорей всего ставить буду.
Хотя сейчас у нашего друга мама хочет за руль сесть, толчком послужила работа которая переехала почти на медео, а ей домой ездить в микры.

Сообщение отредактировал ir_troya: 04.10.2012, 13:41:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.