Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#1441
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Вечерний "душ" )))) точки - это дети.

Сообщение отредактировал mother: 09.10.2012, 20:50:27

  • 0

#1442
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Вероника, отдых видно прям что супер!!
очень рада за вас!
  • 0

#1443
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Вероника, здоровские фотки и ты тоже :)
Аня, я их видела- сестра привозила из детской областной больницы, когда полежала там с аппендицитом в 7 лет :faceoff:
  • 0

#1444
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Доброго вечера!

Вероника, классные фотки, ты отлично выглядишь, глаза прям "светятся".

Хорошо, что шарик вышел, рада тоже этому.

Аня, я помню, что в детстве, я с этими бяками встречалсь и не раз, мыли дустовым мылом, к-рое сложно было найти, а потом вычесывали гребешком, у меня волосы пусть и не сильно длинными были, но как же это больно было, ужас, Мася, твоя терпеливая девочка, умничка, я извивалась и мама меня вылавливала, чтобы закончить эту процедуру. Еще помню, что говорили, что они от грязи, тоже умники, вот кто придумал такое толкование? я из сада приносила пару раз, лагерь, привозила из деревни от бабули, от подруг.
  • 0

#1445
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
я поняла- Вероне надо в тбилиси жить))))
  • 0

#1446
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Добрый день!

я так по вам скучаю, что каждую ночь кто то из вас обязательно во сне появляется :faceoff:

ну рассказывай :lol:
  • 0

#1447
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Вероника, хорошо отдыхается. Молодцы.

Аня, понравилось твое "фубяк":lol:

У меня после лагеря были. Гребешок помню, еще помню как вечерами лежала у мамы на коленках, она вычесывала, убивала их. Знаешь как их убивать то? Только приложив их между пластинками ногтей. :lol:
Я прям хорошо помню тот период. Волосы длинные были.

Тетя моя съездив в 8 классе в лагерь и вернувшись с ними, долго не думая побрилась налысо, фотки есть. А я на такой подвиг не решилась, хоть и в 4 классе была.
  • 0

#1448
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
ооо, вши.
я в детстве вшивая была. мама мыла хоз.мылом, потом полоскала с уксусной воде. и все
и плюс к этому у меня волосы блестели. как в рекламе :D
  • 0

#1449
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Пятый день эксперимента. Уже без нытья, хочу поесть, я не доиграла и прочего дочка пошла в ванную по первому зову. С сыном без проблем, скажешь чистить зубы, бежит впереди всех.
Мы в 8.30 стали идти мыться. В 9.15 где то уже оба спят.
Еще второй день усыпляем без света вообще. А то у нас всю жизнь лампа включенная тускло. Или свет в гардеробной включаем. Так сегодня прикол, сын сосал грудь, сосал и тут внезапно решил убедиться, что я рядом, присел, наощупь потянул руки на мое лицо, потрогал мой нос - фуф, мама здесь и дальше продолжил сосать и засыпать:lol:
  • 2

#1450
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

ну рассказывай :lol:

я, лучше умолчу :D
  • 0

#1451
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


ну рассказывай :lol:

я, лучше умолчу :D

Да ладно)))))
Без интимных подробностей только)))
  • 0

#1452
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Правда я из за своего эксперимента засыпать в темноте вчера с ними и уснула сама. Это оказалось верным нечаянным действом, ибо потом с 6 утра сын мне спать не дал. В 8 утра мы уже гулять пошли. В 8 с чем то.
  • 0

#1453
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Данель, вот такой вайфай роутер есть Tp-link TL-WR542G. Если пригодиться, я буду только рада. :-)
  • 1

#1454
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Алиюш, я вообще с младенчества спать укладываю без света. т к сама не любитель со светом спать и не переношу даже кусочек света :faceoff: .вот он и подстроился под меня или принудительно :D
  • 0

#1455
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Да у меня свет все это время нужен был для меня - я же кормлю, сейчас стабильно к часу ночи и под утро сосет, потом я ночью просыпаюсь, смотрю на каждого и тд и тп. Вот и привыкли.
  • 0

#1456
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Да у меня свет все это время нужен был для меня - я же кормлю, сейчас стабильно к часу ночи и под утро сосет, потом я ночью просыпаюсь, смотрю на каждого и тд и тп. Вот и привыкли.

Нам вообще то тоже без света спалось всегда, но с детьми и так научились. Потом мне все таки кажется, что проснувшимся в темноте детям все таки страшно. Поэтому, сейчас я пойду вниз убирать кухню, а детям ночник включу. А когда сама спать лягу, то выключу. И при внезапном просыпании я быстро смогу из успокоить.
  • 0

#1457
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
девочки, привет
нужен толковый риелтор. продаю свою квратирку. нужна помощь, срочно-срочно
  • 0

#1458
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
ооо,Веро! ты в Грузии! ммм, прелесть! хорошего отдыха!
  • 0

#1459
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Данель, вот такой вайфай роутер есть Tp-link TL-WR542G. Если пригодиться, я буду только рада. :-)

это на 3G модем?

Айнур, куда-то собрались?
  • 0

#1460
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
не поверишь :) В Актау :) нас с сестрой ничто не разлучит :D за это лето мужу там в 2 разных компаниях работу предлагали.. вот в последней ему все понравилось предложение принял.. с ноября приступает.. волшебное слово - Кашаган :faceoff: со следующего года туда народ отовсюду потянется
я вроде как знала, что это произойдет, но до последнего тянула.. теперь надо срочно квартирку продать. до отъезда

Сообщение отредактировал Uspa: 09.10.2012, 23:00:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.