Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#1421
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
а у нас не ура, у нас вши((

правда одна, но сабака, есть же !!
  • 0

#1422
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Блин, да когда ж этот дождь кончится. в Дельфинарий уже не попадаем. грустно видеть море из окна.....
  • 0

#1423
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Я чачу и чурчхелу привозила, вино. Специи почему то не нашла, хотя на рынок меня возили. Уговариваю мужа в грузию в отпуск съездить, мне там так понравилось.
  • 0

#1424
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Ира, офигеть обидно ((( мои тоже не слушаются пока не наорешь, хоть и пытаюсь 30 раз попросить по-человечески, тупо не слышат. Сильно глубокая царапина? Может полирнуть можно?

Нет, там глубоко. Если б встала на пару см ближе, то дверь бы уткнулась в нее когда отьезжала и автоматом бы закрылась обратно, а тут аккурат пару миллиметров краски содралось. Но там на дверях молдинги что ли, не знаю как называется, фигня такая серебристая, прям под ней, поэтому не сильно видно, но красить надо будет.

Всем привет. У нас сегодня хорошая новость, шарик этот злосчастный наконец-то нас покинул!!! УРА!!!!

Ну здорово! Праздравляю!

Приготовила я гуляшь из индейки, у мужа спрашиваю с чем сделать со сметаной или с томатом? Он - со сметаной лучше наверное будет. Я иду на кухню и достаю томат :lol: :lol: . Вот почему так? Сама добавляю и ржу. Послушай мужа и сделай наоборот.

Утром напекла блинов перед школой. Купила творог, амирановский, сейчас сделала фаршированые блины с творогом и изюмом, еще печеночный торт :rotate: . Муж смеется - что царапину будем обмывать?

Вероника, как классно! У вас там кто то есть? Или вы сами побрдить посмотреть поехали?
  • 0

#1425
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Аня, ну, хоть одна только!!! Теперь спецшампунь? Я помню в детстве в поезде подцепила, дустовым мылом вроде выводили, бееее....
  • 0

#1426
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

а у нас не ура, у нас вши((

правда одна, но сабака, есть же !!


Ань, а как лечить?

Блин, да когда ж этот дождь кончится. в Дельфинарий уже не попадаем. грустно видеть море из окна.....

Есть повод вернуться туда снова
  • 0

#1427
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

не Вы неправду пишете, а они говорят неправду. есть у них вай-фай роутеры. это я имела ввиду.


Ну да ладно;) я ж писала какая я бываю эмоциональная)) видимо это моя ахилесова пята))
Поняла не так,
Мир дружба жвачка)))



Данель, я вечером гляну модель вайфай роутера, у меня лежит лишний, когда был интернет алма тв, его юзали, сейчас базистелеком заставил другой купить. Если такой подойдет, отдам безвозмездно :-)

ой, мне итак стыдно, а теперь еще больше))
Спасибо, мы решим этот вопрос
Я ж только начала изучать рынок ))))
Кстати, мост именно так и называют)) если честно он в той части города немного нелепо смотрится, все такое духом истории пропитано, и тут произведение совеременного автора, очень современного)

Сообщение отредактировал Liandra: 09.10.2012, 18:51:02

  • 1

#1428
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ань, а как лечить?

вшу-вошь? так она наверное абсолютно здорова :D ток для красоты помыть спец.шампунем :D

вообще в качестве профилактики советуют в шампунь обычный добавлять капельку лавандового масла (прям перед намыливанием на голову) - это так, на будущее, чтобы они больше к вам не ходили :D
  • 1

#1429
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Мужики мои смотрят гонки на мотоциклах, орут ужас как !
  • 0

#1430
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ира, в Грузии у нас никого нет. Только два замечательных гида (вах, какие мужчины)
Завтра обещают солнце. Вот и будет нам дельфинарий и все остальное. Поезд только в 10.40 вечера. Так что многое можно успеть, лишь бы была погода
  • 0

#1431
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Вероника, не смотря на дождь, хорошо отдыхаете :)
  • 0

#1432
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
с гидами
  • 0

#1433
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
сумерки, премьера у нас когда будет?
  • 0

#1434
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Ира, молдинги можно и поменять
  • 0

#1435
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Ира, молдинги можно и поменять

Под ними, см на 5 ниже
Премьера сумерек 18 ноября :rotate:
  • 0

#1436
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Жаната - спасибо. Стараемся...
  • 0

#1437
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
тогда, да надо касить

о, спасибки
успеваем, значить пойдем на сумерки :rotate:
  • 0

#1438
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
фууух только закончила вычесывать,

так девочки, мастер класс, для расширения кругозора.

воша то одна была и гнид не наблюдалось, но при помывке головы педикулезным шампунем оказалось что почти ВСЯ голова в гнидах((( шампунь этот отлепляет гниды и они набухают что ли, вообщем не спутаешь что они есть, фубяк.
вычесывала спец расческой (идет в комплекте с шампунем) и еще отдельно купили расческу "анти в", 2 часа прочесывала по маленькой прядочке всю голову..

завтра еще и лавандового масла куплю.

Вообщем не верьте глазам своим , если вши есть, то они есть

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 09.10.2012, 20:26:09

  • 1

#1439
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Мне кажся сейчас вши это редкость, в наше? Детстве чаще были. Вот ук меня точно были после бассейна в лагере. Помню, мама умчалась, т к волосы у меня были ниже попы и резать я не согласилась ))))
  • 0

#1440
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Вероник, я тебя видела))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.