Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#1401
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

прям аналогично, поднять не могла, уборка квартиры решила проблему)))))))))))

какой хороши и дешевый способ :D
  • 0

#1402
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

что значит не правда?
Интересные выводы
Что ж я врать буду что ли))

Могу дать телефон для перепроверки, мне не трудно
Подключение только через ноут, если нужно несколько точек, то пожалуйста через партнера купите оборудование

не Вы неправду пишете, а они говорят неправду. есть у них вай-фай роутеры. это я имела ввиду.
  • 3

#1403
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Как раз акция шла, типа подключение бесплатное+вайфай роутер. Тогда они пришли, все подключили и роутер установили. Оплата 3900 в мес. Алия наверное про это рассказывает.

так это была акция? а я думала, что всем так :faceoff:
  • 0

#1404
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Салтуш, привет)) я это конечно понимаю, но это же не означает что говорю сейчас н еправду ;)
)) такая я принципиальная, слов на ветер не бросаю))))

да я не это имела ввиду совсем...
была бы в Ате, отдала бы этот подаренный роутер. мы вот переехали, и у нас просто так этот роутер лежит, в этом доме Билайна нет.
  • 0

#1405
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Пысы, мы с мужем сходили на порочную страсть, фильм очень понравился, рекомендую


Анжи,я же говорила понравится )))тоже сейчас его всем советую)
  • 0

#1406
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
я тут хотела фотки светануть. есть кто?
  • 0

#1407
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Есть
  • 0

#1408
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
В зале было ровно 6 человек, кроме нас с мужем выше сидели две парочки, после фильма оказалось что школьники, ну класс 7-8 ))) я ржу, явно их привлекло название, но постельных сцен не было, и вообще фильм взрослый, навряд ли они вообще что-то поняли )))
  • 0

#1409
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Данель, я вечером гляну модель вайфай роутера, у меня лежит лишний, когда был интернет алма тв, его юзали, сейчас базистелеком заставил другой купить. Если такой подойдет, отдам безвозмездно :-)
  • 0

#1410
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Это мы на море. Кстати, вода была теплая
Изображение
Это новая часть Приморского бульвара
Изображение
  • 7

#1411
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Вероника, классно выглядишь!!! Глаза блестят!
  • 0

#1412
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

В зале было ровно 6 человек, кроме нас с мужем выше сидели две парочки, после фильма оказалось что школьники, ну класс 7-8 ))) я ржу, явно их привлекло название, но постельных сцен не было, и вообще фильм взрослый, навряд ли они вообще что-то поняли )))


У нас аншлаг был,зал был почти полон,что бывает довольно редко ,ну за исключением фильма Сумерки :faceoff: :D в зале в основном были пары от 20 до 35 лет) так что у нас с этим получше. Я кстати когда смотрю рекламу перед фильмом,заранее выбираю на какой фильм пойду)и жду его.Теперь хочу сходить на Жизнь Пи и Шал.
  • 0

#1413
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
рестораны на набережной Батуми
Изображение

Изображение

Изображение
  • 4

#1414
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Юля - спасибо. Это у меня глаза от дождя блестят. Еще с мужем фотографировались, на мою левую ногу так хорошо волна нашла.....
  • 0

#1415
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Вероника, отлично выглядите! классные фоты, все так чисто и интерессно!

Мой муж сейчас тоже в Тбилиси по работе, вот думаю чего б заказать оттуда, что обычно возят из Грузии?
я волновалась по поводу митингов, говорит все тихо мирно очень даже!! все приветливые и доброжелательные.

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 09.10.2012, 18:20:49

  • 0

#1416
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Чет сына срубился, странно,..., или его так сад с прогулкой вымотали, ну в обед же ни в какую не хочет даже полежать, не будить его что ли до утра? не знаю проспит ли столько , но если подниму, потом до 12-1 ночи обеспеченно скакать будет...
  • 0

#1417
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Блин, все из Казахстана говорят, что здесь какие-то митинги. Скажите - где они проходят, так помитинговать охота.
Из Тбилиси все везут вино, приправы, чурчхелу, имретинский сыр, украшения из перегородчатой эмали (я тут под предлогом подароков на ДР затарилась)
  • 0

#1418
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
О , Вероника, спасибо! мы почти не пьем, поэтому Вино отпадает ,если ток в подарок, а вот остальное меня заинтересовало :)
да он был то всего один ,вроде бы масштабный как раз в Тбилиси по новостям же показывали, вот наши родственники и запереживали, отговаривали мужа
  • 0

#1419
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Вероника, глаза у вас и вправду светятся!!! Видно, что отдых идет замечательно.
  • 0

#1420
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Давно уже говорю всем - не надо смотреть новости. врут там все.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.