Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#1461
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

не поверишь :) В Актау :) нас с сестрой ничто не разлучит :D за это лето мужу там в 2 разных компаниях работу предлагали.. вот в последней ему все понравилось предложение принял.. с ноября приступает.. волшебное слово - Кашаган :faceoff: со следующего года туда народ отовсюду потянется
я вроде как знала, что это произойдет, но до последнего тянула.. теперь надо срочно квартирку продать. до отъезда

это очень-очень здорово! только вот мы по тебе будем скучать))))
  • 0

#1462
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Айнура, вот так новость.
почему то так и подумала, что переезжаете :cry:
  • 0

#1463
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
да лааадно, что вы прям :) я с ВВ-то не уйду :) и в Алмату, чует мое средце, буду частенько летать.. в актау много чего нет :faceoff: ну и едем не на всю жизнь.. пару лет поработает, там видно будет
  • 0

#1464
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
взрослеет доча моя.. поднимаюсь наверх, чтобы детей помыть-уложить.. а доча моя и игрушки все убрала,и бардак в детской разобрала, и всем постель растелила.. я аж от удивления астыла и онемела.. обычно приходится пятьсоттыщраз просить ее игрушки хотя ы собрать.. а тут сама, и столько дел, и без моих уговоров-напоминаний.. до сих пор в шоке :)
  • 0

#1465
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
так можно и не продавать квартиру
  • 0

#1466
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
а тчо с ней сделать? Сдать? неее, убьют напиг.. мне лучше продать - спать лучше буду :D
в общем,если есть проверенные агенты - скиньте в лс, пжлстаааа
  • 0

#1467
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

взрослеет доча моя..

умничка, Коть :)
  • 0

#1468
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

а тчо с ней сделать? Сдать? неее, убьют напиг.. мне лучше продать - спать лучше буду :D
в общем,если есть проверенные агенты - скиньте в лс, пжлстаааа

завтра скину
она помогла моим предка продать и купить.
  • 0

#1469
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Чет сына срубился, странно,..., или его так сад с прогулкой вымотали, ну в обед же ни в какую не хочет даже полежать, не будить его что ли до утра? не знаю проспит ли столько , но если подниму, потом до 12-1 ночи обеспеченно скакать будет...

Жень, я сегодня с тобой :hi:
  • 0

#1470
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Мне кажся сейчас вши это редкость

тебе только кажется
  • 0

#1471
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
мой спит, т к мы обеденный сон убрали и теперь он у нас в 22 00 спит во всю
  • 0

#1472
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Айнура, до моего риелтора не дозвонилась?

Кстаааа, у тебя дети прям наверху и игрались? Вот подумываю все игрушки наверх отнести, потом думаю фиг они там играть будут. Все же вниз перетащат.
  • 0

#1473
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
уф. мы 50 минут назад только вернулись.
  • 0

#1474
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
неа. не могу дозвониться. телефоны поменяли может?

после ремонта, мы с папой взяли олю в кулак и сказали железное: "Хватит! теперь бардак будет только в одной комнате- в детской" :D конечно, поначалу таскали игрушки оптом.. помню, в корзину для белья сложили кучу мала и вдвоем спустили в зал.. я собрала снова в корзину и демонстративно все выкинула.. рядом с мусорным ведром.. писку-визгу было - кочччмар.. пару раз еще раз "выкидывала".. и ничво. .счас если и таскают, то по 1-2, потом снова наверх уносят.. после сада сразу бегут наверх к себе играть.. главное, ты слабое место у них нащупай и действуй :D
  • 0

#1475
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Так это у вас недавно значит.
Я вот в кулак волю собрала, собираю, на счет их сна. Пока позитив.

Не знаю, 3 года эти номера были, не думаю, что поменяли. Они часто в Уштобе мотаются. Завтра на домашний попробую позвонить.
  • 0

#1476
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
я до выходных пыталась дозвониться - не сомгла. потом уже не стала рубиться.. завтра еще раз попробую, раз не могли поменять..

про сон читала. молодец. так и надо. главное, железно один раз взяться и к чему-то приучить - сон, игрушки, еда и тд - и все будет в норме.
аха. недавно, но как-то быстро они усвоили.. может потому то дети у меня садиковские :) там тоже железные правила: поиграли- убираем..

Сообщение отредактировал Uspa: 10.10.2012, 00:10:40

  • 0

#1477
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Айнура, ты сама тоже давай объявление в Крышу. так быстрее будет
  • 0

#1478
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Жалко, вы в новом ремонте и пожить то не успели.
  • 0

#1479
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
всем большое спасибо за комплименты. Мы сегодня все-таки пошли смотреть на поющие фонтаны. Так как походные башмаки я промочила насквозь, пришлось одевать туфли на каблуках, которые я приготовила для похода в ресторан. Как я материлась, когда всем приспичило на море посмотреть.... Думаю, есть же такие женщины, которые везде ходят на каблуках. Наверное - они ненормальные.
ФОнтаны просто шикарные. Наш фонтан - отдыхает. А какая там музыка....мммммм....шедебры. потом пошли в ресторан Украиночка. Мужу, видите ли, борща захотелась. Я хотела послать его....в Украину. Но подумала, что это слишком далеко.
  • 0

#1480
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
про вши. Меня тоже в свое время не миновали) по детству, стоило ток в аул съездить, всегда с ними возвращалась))) волосы тож были до попы. Но мама сама их не отрезала, тк чуть ли не с сорока дней мне их отращивала.
Ну и в общем в последний раз было мне лет 14-15. У меня сестренки были, вроде и в городе жили. Но вши у них как домашние животные были)))) хотя семья очень обеспеченная, сейчас не понимаю почему они с ними не боролись...
В общем гостила у них неделю. Спали мы 3 сестры на одной большой кровати. Я по середине. Не знаю от кого перебежали, но вернулась я уже с полным набором. А я то уже дЭвушка была))) тоже так мерзко было. Но избавилась быстро)))
А по началу когда чесаться то начало, тетка грит, это у тебя на смену погоды, климата и воды)
Еще долго мне казалось, что они все еще есть. Боялась распущенных длинных волос рядом)))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.