Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#1481
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
глюк.

Сообщение отредактировал butterfly_kz: 10.10.2012, 01:05:09

  • 0

#1482
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
с телефона заглючило.

Сообщение отредактировал butterfly_kz: 10.10.2012, 01:03:17

  • 0

#1483
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Вероника, классно отдыхаете! А дочу с собьй взяли? Как ей отдых?
  • 0

#1484
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
еще чего то хотела написать, зеваю) пойду спать. Завтра напишу.

Всем спокойной ночи!
  • 0

#1485
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Доброе утро!!!
Айнура, я бы тоже не продавала, тем более всего на 2 года уезжаете :-/ , ну если уж так нужно быстро продать то через крышу будет очень быстро, главное цену адекватную ставить

Чет сына срубился, странно,..., или его так сад с прогулкой вымотали, ну в обед же ни в какую не хочет даже полежать, не будить его что ли до утра? не знаю проспит ли столько , но если подниму, потом до 12-1 ночи обеспеченно скакать будет...

Жень, я сегодня с тобой :hi:


Мой до сих пор спит :D , моя в шоке, такого длительного сна у нас еще не было, ток после болезни спал но не так
ща буду поднимать в сад )

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 10.10.2012, 07:01:23

  • 0

#1486
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Доброе утро!!!

это на 3G модем?


Думаю, что он просто универсальный.
  • 0

#1487
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Всем доброго!
Стою на своем посту, на АФ ))))


  • 0

#1488
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Всем доброго!
Стою на своем посту, на АФ ))))

Ты там знакомыми еще не обзавелась? Я когда работала каждое утро по Альфараби ездила, так спустя какое-то время стали попадаться знакомые машины, да и таксисты по несколько раз одни и те же попадались )))

Сообщение отредактировал Миленка: 10.10.2012, 08:16:51

  • 0

#1489
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Айнур, все что мы купили и продали, все сами - через крышу. Риэлторов толковых ни разу не встречала (( а мы минимум раз в год что-то продаем или покупаем. Они сами сразу налетают, но не выстреливают.
  • 1

#1490
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
доброе утро

Изображение
  • 2

#1491
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Я сегодня всех оставила дома))) решила со старшими побыть)))) муж не понял)
  • 0

#1492
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Айнур, все что мы купили и продали, все сами - через крышу. Риэлторов толковых ни разу не встречала (( а мы минимум раз в год что-то продаем или покупаем. Они сами сразу налетают, но не выстреливают.

согласна! уж сколько мы тоже пересмотрели - ничего не подошло нам, в итоге купили напрямую от продавца, объява в крыше была

всем доброго утра! наш Щен сегодня спал лучше - видимо был уже не голоден :D

а Коль до сих пор спит! надо будить ужо
  • 0

#1493
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Доброе утро!!!


это на 3G модем?


Думаю, что он просто универсальный.

не, спросила у мужа - это обычный, у 3G должен быть usb порт)))) папа мой купил нам в дом модем какой-то новый, так теперь интернет не подходит к нашем навороченному модему :lol: говорит, что с таким модемом 10 гигов будут улетать в два счета :lol:

о, пойду проверю свой джимовский заказ)))))))
  • 0

#1494
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
нашла

Сообщение отредактировал Nursem: 10.10.2012, 08:58:55

  • 0

#1495
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Выложила в еде овощи гриль. После рецепта какой то девочки. Вроде ничего и не сказала, но теперь она мне письма обиженые пишет)))) почему это я ее критикую!! Детский сад)))
  • 0

#1496
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Я искренне удивляюсь людям, которые имея деньги на руках, обращаются к риэлторам. Так как я сейчас тоже продаю старую квартиру, риэлторы звонят с крыши, копируют мое объявление, итого на крыше уже шесть продавцов моей же квартиры, включая меня.
  • 0

#1497
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Я тоже этого не понимаю, мы вот последнюю продали орбитовскую , так от риэлторов отбоя не было, как и пользы.
Такое ощущение что люди сами не понимают чем занимаются. Мы пару раз ездили показывать тем, кого риэлторы приводили. Ну у людей явно нет денег, и они в шоке от того куда их привели, после чего я сказала что у меня нет времени просто так кататься. Я по телефону сразу понимаю стоит ли человеку ехать показывать ну и сразу понятно на какую сумму человек рассчитывает. Чаще всего у них на руках тыс. на 50 меньше цены, в надеже что сторгуются звонят.
  • 0

#1498
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А мы дом через риелтора брали. Все по честному. Потому как сам продавец этим не занимался, у него есть контора доверенная, они всегда его ведут)))) хорошие риелторы кстати, грамотные.
  • 0

#1499
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Доброе утро!

На улице так хорошо!

Айнура, Поздравляю с переездом на хорошее место, удачи вам там!

Женя, завидую белой завистью ( на счет сна сына), у нас такое бывает крайне редко, чтобы всю ночь без просыпания.

Юля, но есть же люди, к-рые просто хотят обидеться и не важно на кого или на что, не обращай внимание.
  • 0

#1500
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Доброе! сегодня теплее, чем вчера утром :)

Я искренне удивляюсь людям, которые имея деньги на руках, обращаются к риэлторам. Так как я сейчас тоже продаю старую квартиру, риэлторы звонят с крыши, копируют мое объявление, итого на крыше уже шесть продавцов моей же квартиры, включая меня.

Юля, а цену эти шесть продавцов одинаковую ставят? я обратила внимание, что в крыше много одинаковых квартир, думала, это ошибка корректора. И зачем они это делают- чтоб создать видимость оживленности рынка?
еще прикол на сайте: задаешь параметры поиска квартиры - выходит, к примеру, 2000 вариантов
ставишь условие в фильтре: только от хозяина - остается 80-90, и выбирать не из чего, первые и последние этажи
и еще, мне кажется, в "бумажной" крыше выбирать сложнее, но цены вроде бы более адекватные, чем на сайте

Сообщение отредактировал Коломбина: 10.10.2012, 09:34:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.