Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#1381
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Наташа, быстрые рецепты в студию!:)))

Я подозреваю, это - кура, рыба, фарш...наш товарищ миясссса требует.

Мне сегодня во сне замуж предложение сделали....по французски....ростом ниже меня...причем резко в меня влюбился, а так то вовсю готовился ко свадьбе не помню то ли с моей двоюродной сестрой, то ли подругой, ну прям на днях свадьба должна была быть...но он так в меня влюбился, ааааххх, я согласилась. И родители его облегченно вздохнули, видимо я лучше ТОЙ:lol: Помню как он выглядит и как его родители, и имена родителей.
  • 0

#1382
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

УРА!!!!

ура!

присоединяюсь к всеобщему ликованию! :D

уфф окончательно переименовали сОбака в Арчи - детям так удобнее произносить :D у меня дома "балаган лимитед" блин! аааа хочу уже переехать, чтобы сОбаки жили в отдельном собственном доме! а дом этот еще на этих выходных надо построить!
  • 0

#1383
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ира, офигеть обидно ((( мои тоже не слушаются пока не наорешь, хоть и пытаюсь 30 раз попросить по-человечески, тупо не слышат. Сильно глубокая царапина? Может полирнуть можно?

Пысы, мы с мужем сходили на порочную страсть, фильм очень понравился, рекомендую
  • 0

#1384
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Всем привет. У нас сегодня хорошая новость, шарик этот злосчастный наконец-то нас покинул!!! УРА!!!!


Хорошо, что все благополучно закончилось.
  • 0

#1385
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Блина а по комсомольской не работал светофор((((( описать вкратце как там было)))))))
  • 0

#1386
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Данель, представила твою реакцию на "неправда", и улыбнулась, мне каж-ся ты милашка, когда негодуешь...Не кипятись, мы знаем, какая ты у нас чечная-честная же! ))))

Ира, Алия, как раз в тему, ко мне тогда с амазона пришла книжка же, я её вот начала. На удивление по куизу у меня вышел сбалансированный родительский стиль. Странно, не согласная я. А как. Себя вот тут узнала! Я точно родитель десятка! Буду слушать советы автора теперь.

Прикреплённые изображения:

  • IMAG0011.jpg

  • 1

#1387
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А там и со светофором то не ввваххх как.
  • 0

#1388
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Книгу зовут Kids cooperation: How to stop yelling, pleading and nagging and get kids to cooperate. So far, мне нравится
  • 0

#1389
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Все-таки оставлю водилу, вроде неплохой дяденька. Просто на дороге скромный ненаглый ))) уже вроде и водит норм ...сказала неводящая Айман ))) вот наши заготовки

Прикреплённые изображения:

  • IMAG0015.jpg

  • 0

#1390
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Про мост в грузии -прокладка он олвейз :-) меня поразил низкий уровень преступности, многие машины не закрывают!


  • 1

#1391
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Не поверите, но сегодня первый день когда я ошла к бассейну поваляться и почитать сама утром! Оказся хорошо! Надо продтлжить )))
  • 0

#1392
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Деочки у меня уже второй день рука онемела, вчера утром проснулась и до сих с ощущением что руку отлежала, незнаю как правильно назвать, скажите куда мне сходить?
  • 0

#1393
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Ир, к невропатологу для начала
  • 0

#1394
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Я вот думаю, а к кому завтра можно будет податься, чтобы без записи и хороший?))))
кто знает в достар меде-тастак есть кто нормальный?

Сообщение отредактировал ir_troya: 09.10.2012, 16:41:48

  • 0

#1395
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ира, к мануальщику
  • 0

#1396
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ира, мне понравилась однажды Гульнара Алихановна в Сана на гагарина утепова. Можно было и без записи, просто убедись что это и сейчас так и что она на месте. Прям сейчас позвони.
  • 0

#1397
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Привет!

Алия, я тоже это знаю. Но..

что приготовить с индейки? Какую нибудь подливку. Блин сама незнаю что хочу. А я так не умею готовить, Мне надо хотеть то что я готовлю. А я ничего не хочу.


Ир, я с нее котлетки министерские обычно делаю, больше она мне нигде не нра


Забрала я и сегодня сына в обед, прихожу все дети спят по кроватям, а мой сидит рядышком за столом и ждет
Что-то у нас в саду сегодня пигня приключилась, постоянной воспетки нет ,пришла другая, в обед звоню узнать про сына, она ничего внятного не объясняет будет до обеда только, и вообще ее другая группа ждет и она туда уходит, за сыном приезжаю точно дети одни с няней...ппц завтра наверное к методисту для начала схожу, дальше видно будет...

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 09.10.2012, 17:15:49

  • 0

#1398
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Ира, к мануальщику

вот я тоже к нему сначала хотела, а все говорят к неврику сначала, а у нас нет 2 в 1?)))) как шубин :D

Сообщение отредактировал ir_troya: 09.10.2012, 17:11:02

  • 0

#1399
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Деочки у меня уже второй день рука онемела, вчера утром проснулась и до сих с ощущением что руку отлежала, незнаю как правильно назвать, скажите куда мне сходить?

прям аналогично, поднять не могла, уборка квартиры решила проблему)))))))))))
  • 0

#1400
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
прогулялись по приморскому бульвару. вымокли до нитки. обидно, что у меня с собой нет запасной одежды. а дождь все идет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.