Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#1361
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
сегодня все дома)
Утром старший с криками, что очень хочет спать, жалобно требовал положить его обратно, ну и папка растрогался. Оставил дома.
Проснулся в половине десятого, и такой довольный по лестнице скачет и кричит аж на весь дом: все, я встал!)))

Света че то нет. Зато верхний этаж перемыла. Теперь ломаю голову чем кормить. Еда есть, а разогревать ее негде. О, папу надо упросить нас где нить покорить. Давно уже хочу настоящего лагмана)
  • 0

#1362
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Добрый день!

я так по вам скучаю, что каждую ночь кто то из вас обязательно во сне появляется :faceoff:
  • 0

#1363
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Ох какой душевный фильм по первому прошел, многосерийный. Прям очень мне понравился -"Однолюбы"

как прошел? он же только начался вроде. я тоже начала его смотреть

всем привет!
  • 0

#1364
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

У билайна подключение без модема, кабель сразу в ноут включают
А у нас же у каждого должен доступ быть)))

не правда. я когда к ним подключалась, они мне вай-фай роутер бесплатно подарили. можно напрямую, а можно через роутер этот
  • 0

#1365
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

если задание слишком трудное и непонятное- то как раз у ребенка возникает вот это состояние ступора и отрицания, нежелание пробовать
в общем, я своей сейчас каждый раз привожу коньки или велосипед в пример - вот, ты же не умела, не получалось, падала, но пробовала еще раз,и теперь уже падаешь меньше, и тебе даже нравится кататься
этот аргумент, по крайней мере, действует, хотя она отвечает - но я же еще не очень хорошо катаюсь!

один в один про нас. я думала, что это только у моего такая бешеная самокритика. не получается - начинает порицать себя со страшной с илой. я такой, я сякой, ничего я не умею, ничего у меня не получается.
и тоже привожу ему в пример велик и коньки. действует, а как снова новое что-то осваивать начинаем - опять по новой.
  • 0

#1366
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Привет! Анжи, я таки пробила насчет Грильяжа. Там просто автэпати, ничего особенного,и петь группа там нет будет( тогда смысл туда переться,на них жующих смотреть чтоли..

Жанн, да там они вполне официально продают билеты на сам концерт который сегодня вечером в 8 часов
то что будет в ресторане - это уже другая песня ))


от радости или печали?))))

хм....знаешь, с тихим таким самодовольством, наверно чтоб на засиять там на месте как пятак, вышел :lol:
  • 1

#1367
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

лишь бы воскресенье рабочим не сделали

Наташа, а с чего бы? у нас жеж в октябре нет праздников - день республики упразднили

а в этом году вроде как Курбан-айт приходится на эти числа.
я не знаю точно какого, но если приходится на выходной, то ничего переносится не будет. это религиозный, не государственный праздник.
  • 0

#1368
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений


мне в КРыму пещеры больше понравились, а вот деревья вокруг - в Грузии. Еще там сделали стеклянный мост - над обрывом построили такой мостик, идешь - а под тобой камни, деревья, страшно красиво

Стекляный мостик это для меня, адреналина мне не хватает


Ха ха знали бы вы как его местное население называет))) по фото можно догадаться)


Оксана, какая красота у тебя!

Данель, просто поищи уай фай модем для оптоволоконного соединения а не адсл. Я ж адасвой притаранила а он не подходит оказся. Точно есть у Линксиса сисковского. А вообще, на ноуте что ли нет функции Переносной точки доступа? Я н-по с сроки делилась на два-три компа дома. Щас уже поставили дома инет. Кстати, модем у нас вышел на 9000 тенге.

Спасибо, дорогая)) я вроде за 7000 нашла, но надо конечно посмотреть что да как, по сути цена то примерно одинаковая




У билайна подключение без модема, кабель сразу в ноут включают
А у нас же у каждого должен доступ быть)))

не правда. я когда к ним подключалась, они мне вай-фай роутер бесплатно подарили. можно напрямую, а можно через роутер этот

что значит не правда?
Интересные выводы
Что ж я врать буду что ли))

Могу дать телефон для перепроверки, мне не трудно
Подключение только через ноут, если нужно несколько точек, то пожалуйста через партнера купите оборудование

  • 0

#1369
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Первый день Курбан-айта, отмечаемого по мусульманскому календарю, 7 января - православное Рождество являются выходными днями.
В 2012 году первый день Курбан-айта приходится на 25 октября.
http://www.zakon.kz/...a-2012-god.html
  • 0

#1370
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Данель, привет! Я вот зимой родителям домой устанавливала б'лайн. Как раз акция шла, типа подключение бесплатное+вайфай роутер. Тогда они пришли, все подключили и роутер установили. Оплата 3900 в мес. Алия наверное про это рассказывает.
  • 0

#1371
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Салтуш, привет)) я это конечно понимаю, но это же не означает что говорю сейчас н еправду;)
)) такая я принципиальная, слов на ветер не бросаю))))


На улице благодать))) действительно продержалась бы погодка
  • 0

#1372
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Первый день Курбан-айта, отмечаемого по мусульманскому календарю, 7 января - православное Рождество являются выходными днями.
В 2012 году первый день Курбан-айта приходится на 25 октября.
http://www.zakon.kz/...a-2012-god.html

Мы с такими переносами, на свадьбу оказались в невыгодном положении
27 октября всех пригласили, суббота, время погулять много было
И за несколько дней объявили о переносе ))) воскресение стал рабочим днем)))


  • 0

#1373
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Девочки,добрый день!Столько написали,не успею ничего прочитать((( Прочла только про пробки у вас,у нас машин поменьше, и то пробки,правда только тогда,когда регулировщики сидят и пропускают "верхушки" домой.Дорогу очищают))))
сегодня у нас погода ттт прелесть.Ни ветра,ни облачко.Жарко.я вот только что зашла с детьми домой,после прогулки,в пальто запарилась,надо было косуху одеть,сыну шапку сняла,спотел бедняжка да и малая тоже.Уснула в коляске)))))

Сообщение отредактировал kiki-mora: 09.10.2012, 14:17:27

  • 0

#1374
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Прям очень мне понравился -"Однолюбы"

я вот только не могу понять: а нафига снимать разным режиссерам одно и то же? был же уже сериал по первому "Гастроном №2", я хоть его и не смотрела, но подозреваю, что тоже самое, только другие актеры и режиссеры.

Я тоже так подумала, но они пока совсем разные

После всех махинаций казахтелекома и менеджера прямо не хочется к ним возвращаться...

Как вы кстати решили вопрос с ними?

во-первых - Эдвард не мой любимый герой, а во-вторых: тут ТАКИЕ мужчины, что Эдвард нервно курит в стороне.

Вэрю :lol:

В общем честно говоря,я сына понимаю,что скучно и не интересно,но все же это началка,фундамент здесь закладывается,а если уже в 3 классе сидеть рисовать от того ,что скучно,что же я с ним в 5 классе делать буду...
Мужу сказала,он тоже сказал,значит скучно,она не может его заинтересовать,он просто просиживает время и все...
Да,ну ее.

А чего вы не решаете тогда с переводом? Ты не первый раз на нее жалуешься.


Ох какой душевный фильм по первому прошел, многосерийный. Прям очень мне понравился -"Однолюбы"

как прошел? он же только начался вроде. я тоже начала его смотреть

Ну когда я писала вчера - он прошел :lol:

Всем привет!

Мне доча машину поцарапала, конкретно :mad: :mad: :mad: . Припарковалась я во дворе, вылезла, пошла их доставать с другой стороны, двери у нас автоматические , сами отьезжают. Достала сына, залезла достала козу, говорю выходи, а она со своей стороны нажала на кнопочку - дверь поехала и пизнес :weep: . Там забор стоял, а к нему приварена фигня что б левые не ставили. Один Му.ак приворил. И эта фигня как гвоздем, по всей почти двери :weep: . Обидно так. Хотела ей по шее на давать :mad: :mad:
Ну вот почему, почему меня дети не слушают . Им нужно кричать по 20 раз. Я ей говорю еще не трогай дверь! А она как специально. Рррррррррр

Сообщение отредактировал Irena kz: 09.10.2012, 14:41:15

  • 0

#1375
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ир, ты прям руководство к действию ей прокричала))) Дети же слышат: (не) ТРОГАЙ ДВЕРЬ!!! Надо типа: Смотри здесь какая лужа, отвадив ее взгляд в противоположную сторону.
Но, блин, сила привычки. Я тоже НЕкаю.

  • 1

#1376
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Алия, я тоже это знаю. Но..

что приготовить с индейки? Какую нибудь подливку. Блин сама незнаю что хочу. А я так не умею готовить, Мне надо хотеть то что я готовлю. А я ничего не хочу.
  • 0

#1377
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
эх.... Ир....
  • 0

#1378
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Всем привет. У нас сегодня хорошая новость, шарик этот злосчастный наконец-то нас покинул!!! УРА!!!!
Ира, насчет машины не приятно конечно. Мой тоже один раз забубенил огромный камень в машину, вмятина была не хилая, причем специально это сделал.
  • 2

#1379
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Алия, я тоже это знаю. Но..

что приготовить с индейки? Какую нибудь подливку. Блин сама незнаю что хочу. А я так не умею готовить, Мне надо хотеть то что я готовлю. А я ничего не хочу.

с филе индейки делаю, моя дочь ест охотно
кубиками порезать, обжарить с луком, можно еще с водичкой немного потушить, если жесткая
можно добавить ложку муки (или в молоке размешать перед выливанием, или прям с индейкой и л\учком обжарить муку)
окончательно залить молоком или сливками 10% и потушить еще минут 20 до мягкости
как раз подливка получается
у меня все рецепты быстрые, потому что времени вечерами на готовку много нет

Всем привет. У нас сегодня хорошая новость, шарик этот злосчастный наконец-то нас покинул!!! УРА!!!!

мои поздравления! :)
  • 0

#1380
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

УРА!!!!

ура!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.