Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#1341
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Доброе утро, мы сходили на первый урок фортепьяно, обратную дорогу дочь все время пела :-)

Про специи Джейми Оливера из Интерфуда - это мельница - там морская крупная соль, тмин, зира, красный перец, черный, чили и что-то еще мною неопознанное. На самой мельнице как всегда все только на немецком, а я им не владею. Использую уже для готовых блюд и бутербродов с мясом. Аромат и вкус выше всяких похвал, ИМХО.
  • 0

#1342
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Сделала вчера коррекцию, покрыла гель лаком. Сегодня с утра помыла посуду- отстал весь(((( приехала переделать. Все планы в опу опять...
Девочки- какой театр в Питере самый хороший? Хочу попасть в эти выходные, может можно через инет купить билет?
  • 0

#1343
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Девочки- какой театр в Питере самый хороший?

только сегодня любовалась картинками лучших оперных театров мира. туда вошли Мариинский и еще какой-то. на оперу бы, конечно, не пошла бы, а на балет - с удовольствием
  • 0

#1344
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Сделала вчера коррекцию, покрыла гель лаком. Сегодня с утра помыла посуду- отстал весь(((( приехала переделать. Все планы в опу опять...
Девочки- какой театр в Питере самый хороший? Хочу попасть в эти выходные, может можно через инет купить билет?


Мариинка, БДТ там много театров. Юля, у меня Даша покупает билеты через инет, Правда не знаю как и где, и на связи ее нет сейчас. Посмотри тут http://www.bileter.ru/
  • 0

#1345
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Привет! Анжи, я таки пробила насчет Грильяжа. Там просто автэпати, ничего особенного,и петь группа там нет будет( тогда смысл туда переться,на них жующих смотреть чтоли..
Учитывая цены заведения, я не удивлюсь что это рекламный трюк и артистов не окажется вообще, "по техническим причинам")))

Ой блин длинно получилось. короче, я хотела сказать что этим вечером никуда не иду :lol:
  • 0

#1346
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Девочки- какой театр в Питере самый хороший?

только сегодня любовалась картинками лучших оперных театров мира. туда вошли Мариинский и еще какой-то. на оперу бы, конечно, не пошла бы, а на балет - с удовольствием


Ира сегодня только шла по Абая Момыш-улы там тумба с афишами, и мне почему то из всего что там есть захотелось на концерт симфонического оркестра.
  • 0

#1347
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений

вчера заморозила баклажанов на пробу, щас достану и попробую приготовить их, если все ок - продолжу, а то мама мне их много купила...было бы удобно на запеканки-рататуи

баклажаны сырые вроде нельзя замораживать - я такое слышала....или можно? я обжариваю, а потом тлько в морозильник
  • 0

#1348
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

мне почему то из всего что там есть захотелось на концерт симфонического оркестра.

Утро доброе! А на этот концерт никому не хочется?
  • 1

#1349
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Папе подтвердили пол, после чего он сразу вышел )))

от радости или печали?))))
  • 0

#1350
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


вчера заморозила баклажанов на пробу, щас достану и попробую приготовить их, если все ок - продолжу, а то мама мне их много купила...было бы удобно на запеканки-рататуи

баклажаны сырые вроде нельзя замораживать - я такое слышала....или можно? я обжариваю, а потом тлько в морозильник

да мне хоть сырые, хоть бланшированные не понравились - нафиг! лучше перцев еще наморожу!
  • 0

#1351
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

мне почему то из всего что там есть захотелось на концерт симфонического оркестра.

Утро доброе! А на этот концерт никому не хочется?

вот спасибо, Ксения! и цена такая демократичная
лишь бы воскресенье рабочим не сделали
эх, мы на Никольского очень хотели, но не получается никак
  • 0

#1352
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Ляза, а где ты в городе проезжаешь? Я успеваю вовремя ток по АФ, хоть и стоим там по часу, на других улицах один фиг так же стоять придется. Просто от есентая уже точно пробки нет, все рассасываются в разные стороны. Но до этого светофора еще доползти надо.

Анжи, мы детей на Пятницкого-Дежнева (верх Правды) оставляем в садике, потом пилим по Джандосова. сегодня из сада вышли в 8,10, Джандосова до плодика была забита, дальше вообще быстро было до тещиного языка, мы иногда по Абая едем, если время где-то 8,10-8-15, но если позже, муж едет окольными путями, сегодня вот по сатпаева махнул, потом по масанчи, потом опять на абая и там до мира, по мира до калинина, мимо оперного вниз по панфилова, и панфилова октябрьской я выхожу )))

а раньше я ездила окольными путями до Гагарина-АФ и оттуда уже быстро добиралась, ну если в 8 из садика выдвигаюсь, в 8,30-8,40 я уже к стоянке подъезжала.
а тут поехали как-то по ней, капец, встряли, я зашла на работу в 8,57 где-то ))))
ну там тоже раз на раз не приходится, иногда двигается, иногда забито (((
также и на Джандосова, иногда пусто (как сегодня), иногда ужс вообще, вот сегодня в 8,20 проезжали плодик, иногда бывает, если в это время там стоишь, то фиг к 9 на работу попадешь, там такой мертвяк порой....

пыс. стока букАв )))
  • 0

#1353
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений



вчера заморозила баклажанов на пробу, щас достану и попробую приготовить их, если все ок - продолжу, а то мама мне их много купила...было бы удобно на запеканки-рататуи

баклажаны сырые вроде нельзя замораживать - я такое слышала....или можно? я обжариваю, а потом тлько в морозильник

да мне хоть сырые, хоть бланшированные не понравились - нафиг! лучше перцев еще наморожу!

расквасились? или наоборот задубели? я про сырые? я никогда сырые не пробывала морозить, а вот соломкой обжаренные да! потом зимой икру делаю заморскую )))
  • 0

#1354
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
сырые баклажаны жутко горькие, морозила года три назад. потом на кукинге вычитала, что нужно солить, вымачивать, пассировать и потом только морозить. Делала, вкусовые качества все равно немного страдают, хотя многие этого не чувствуют.
  • 0

#1355
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

лишь бы воскресенье рабочим не сделали

Наташа, а с чего бы? у нас жеж в октябре нет праздников - день республики упразднили
  • 0

#1356
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Оксана, какая красота у тебя!

Данель, просто поищи уай фай модем для оптоволоконного соединения а не адсл. Я ж адасвой притаранила а он не подходит оказся. Точно есть у Линксиса сисковского. А вообще, на ноуте что ли нет функции Переносной точки доступа? Я н-по с сроки делилась на два-три компа дома. Щас уже поставили дома инет. Кстати, модем у нас вышел на 9000 тенге.
  • 1

#1357
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Присмотрелась к водителю, да вроде не так - плох. Просто сильно скромный, может это и хорошо? А в первый день распереживался видимо. Еще понаблдаю его.
  • 0

#1358
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
а я наморозила баклажанов ))) зачем не знаю ))) просто под руку попались )))
попробую на выхах с ними че-нить сделать, если не фонтан - использую все, а если нормально - оставлю )))
  • 0

#1359
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

расквасились? или наоборот задубели? я про сырые? я никогда сырые не пробывала морозить, а вот соломкой обжаренные да! потом зимой икру делаю заморскую )))

ага, как мокрая вата стали

сырые баклажаны жутко горькие, морозила года три назад. потом на кукинге вычитала, что нужно солить, вымачивать, пассировать и потом только морозить. Делала, вкусовые качества все равно немного страдают, хотя многие этого не чувствуют.

горькими особо не стали, но и бланшированные не вкусные!

Сообщение отредактировал Truffelka: 09.10.2012, 12:13:28

  • 0

#1360
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
всем доброго!

Ира, на той неделе, мы как раз ездили в каскелен и по дороге вроде в газпроме заправлялись. Ни души не было. Зато очень просторная заправка.
Нас и РП тоже устраивает. Тоже на нашей дороге.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.