Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#1301
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

а можно поподробнее??

а я не знаю, я это не ем и не готовлю ))))
  • 0

#1302
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

а можно поподробнее??

а я не знаю, я это не ем и не готовлю ))))

жаль))) пробежалась по рецептам - пора готовить Юлину бастурму :D закинуть ее вялиться на мансарду)))
  • 0

#1303
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ир, не знаю про заправку, это которая в сторону каскелена или по джандосова не доезжая акжара?
Я в общем-то ни там ни там в последние дни не была ))) но тоже хочу ради интереса один раз там заправиться, чет такая очередь всегда , ну как минимум бесплатно раздают ))) хотя у меня ж дизель, муж сказал совсем не обязательно искать какой-то специальный

Всем доброго утра )
  • 0

#1304
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Лариса, как ночь прошла с новым питомцем? Не скулил?
Всем доброго утра и хорошего дня!!!

Сообщение отредактировал Миленка: 09.10.2012, 08:24:14

  • 0

#1305
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

но тоже хочу ради интереса один раз там заправиться,

не, я заправляюсь на той, которая на Джандосова. мне нравится, вот только не нравится очередь. а как-то пару месяцев назад ездила дальше Акжара по Каскеленской трассе и видела, что заканчивают там строить такую же заправку. про неё и спрашиваю. наверняка, там меньше народа. особенно в будни
  • 0

#1306
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
доброе утро! Вся неделя обещает быть солнечной, продержалась бы такая погода подольше :)
  • 0

#1307
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
На дорогах опять м.....и(((((
Сегодня Ир, ведь совсем как ты, остановилась машину, вышла, так этот выхухОль отвернулся от меня окна закрыл, и ни на см не двигается.... Еще бы уши прикрыл скотина....
Вот была бы бита- убила бы. В итоге я встала перед ним и набрала номер Гаи.... Передала номер, села в машину. Этот же зажат, выйти не куда. Дождалась гайцов и уехала.... А впереди у него метр был..... Вот зачем все это было????
  • 0

#1308
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
И после этого когда мне тетки с дс в нашем проулке замахали руками назад сдавать им выехать надо я не стесняясь открыла окно и послала и на хер. Прямо так и сказала))))) сижу пью чай и думаю- почему ради их удобства мне надо раскорячиваться??? Из за того что им просто лень правильно припарковаться, правильно уступить дорогу....
  • 2

#1309
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Юлька вышла на тропу войны )))
  • 0

#1310
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Не, я ее понимаю, доводят же, гады. И один фиг считают себя правыми.

Интересно, убрали кольцо на навои и пробка стала плотнее, в чем прикол, нипанятна
  • 0

#1311
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Не, я ее понимаю, доводят же, гады. И один фиг считают себя правыми.

Интересно, убрали кольцо на навои и пробка стала плотнее, в чем прикол, нипанятна

Прикол в том, что все едущие по "скоростной" Саина дружной толпой тормозятся на первом светофоре, на Розыбакиева. А поток-то большой, вот все дружно и стоят ))
  • 0

#1312
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Интересно, убрали кольцо на навои

уже всё? все работы завершились?
  • 0

#1313
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Работы не завершились, но кольца-то нет, закатали уже, вроде объезжать нечего, а все равно стоим
  • 0

#1314
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Юлька вышла на тропу войны )))

Ты понимаешь, у меня с габаритами машины корячиться уже получается все меньше и меньше... В голове разработчиков машинки мои будничные продирания по заторам это аварийная ситуация - машина пищит и не едет))))) ей страшно- она включает все экраны, все камеры, они горят красным и пищат! То есть не только мне в мире кажется это не правильным, понимаешь))))
  • 0

#1315
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Всем привет))) я мерзну , хотя на улице тепло сегодня...
Пробки были уже с половины восьмого утра , это я про район выставки... Думаю везде такая ситуация ...
С ужасом жду снега и гололеда, вообще в 6 утра выходить придется, и это при том, что ехать при пустых дорогах не более 7-10 минут((

О хотела ж отчитаться)) я наконец отказалась от алма тв и айкон подключила, мои любимые каналы в наборе и цена ниже, теперь бы время найти чтобы посмотреть... Но факт их наличия уже греет душу)))
Еще хотела от мегалайн казахтелекома отказаться, билайн уже пригласила, но у них wi fi нет, надо у партнеров дополнительное оборудование покупать, теперь думаю кто у нас еще услуги такие предоставляет? После всех махинаций казахтелекома и менеджера прямо не хочется к ним возвращаться...


  • 0

#1316
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем доброе!

Пысы, я давно писала что маЛчик ))

да? меня, наверное, не было ))) не слышала я )))

Интересно, убрали кольцо на навои и пробка стала плотнее, в чем прикол, нипанятна

о, вчера вечером там была такая опа ((( причем, сама опа начиналась под мостом мустафина. а как там было свободно еще две недели назад....
повернула на мустафина - там тоже пробень до Биржана. капееец. от Биржана более менее до Фрунзе, потом до Рыскулбекова тоже вроде не забито было.
как-то ехали с мужем, выехали на АФ, по утрам раньше там нормально двигалось. сейчас же - мертвяк вообще.

теперь по городу ездим....
  • 0

#1317
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Подожди, ну на точке доступа стоит модем- ставь модем вайфай и все. Какая разница то?
  • 0

#1318
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ляза, а где ты в городе проезжаешь? Я успеваю вовремя ток по АФ, хоть и стоим там по часу, на других улицах один фиг так же стоять придется. Просто от есентая уже точно пробки нет, все рассасываются в разные стороны. Но до этого светофора еще доползти надо.
  • 0

#1319
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Подожди, ну на точке доступа стоит модем- ставь модем вайфай и все. Какая разница то?

У билайна подключение без модема, кабель сразу в ноут включают
А у нас же у каждого должен доступ быть)))
  • 0

#1320
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, как ночь прошла с новым питомцем? Не скулил?

скулил, засранец, с полчетвертого :faceoff: жрать хотел...утром стрескал полторы пиалушки плова свежего, специально для него мною в 6 утра приготовленного :D надо поехать на барахлю и купить рисоварку спецом для готовки еды сОбакам, не хочется занимать мультю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.