Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#1221
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Мы все тянем с садиком. Надо пойти к заве и переписать заяву с отсрочкой на март. Придется конечно коммуналку платить. Или не платить, а потом кланяться ей, чего свсем не хочется.
А завтра в умку пойдем опять. Моя очень ждет ))) средняя ее какого-то фига учит писать по письменному и решать задачи))) каждый день!
  • 0

#1222
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ляяяяя, какая пробка на этой малой ленина(;((;

Юль, да чот везде капец!
  • 0

#1223
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Я с хаджимукана стою уже 30 минут. И не могу Ленина пересечь
  • 0

#1224
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Мы щас тоже с тренировки выдвигаемся, будем идти пешком )) я наверно скоро ужин буду в машину брать, потому что домой приезжают - только спать хотят
  • 0

#1225
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Меня ни за какие коврижки теперь из дому не выманишь в вечернее время. Тренировки, кружки? Нет уж, в выходные, по утрам или в пределах пешей доступности.
  • 0

#1226
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Я вот тоже сижу на работе. Жду пока пробки спадут((( летом уже в 7 спокойно ехала бы, а сейчас можно и не пытаться...
Да и вообще по ночам в окно смотрю, даж в 10- 11 вечера может маленькая пробочка образоваться... Все куда то спешат, снуют
  • 0

#1227
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Фуф, доехали))))
  • 0

#1228
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Я вот тоже сижу на работе.

ну напиши мне чего-нибудь)))
к слову о пробках - только домой зашла - по фурманова, от самала до калинина все замечательно двигалось)
  • 1

#1229
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений

Это мы недавно с мужем проверяли байку про яйца............. куриные :lol: . Универ посмотрели , а там они не могли в одной руке яйцо раздавить, ну нам показалось что это лажа. Яйцо берешь в одно руку и пытаешься сжать, чтоб оно лопнуло - вот реально не давится :lol:

домашнее бы раздавилось)))
  • 0

#1230
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

думала Голентовский будет, а принимала наурызбаева, я ее знать не знаю, но мне главное было что шевелится. А так она мне показалась какой-то не очень уверенной, что ли.

Анжи, присоединяюсь к Асель - Наурызбаева нормальный узист), а Голентовский :mad: .... как нибудь не в эфире расскажу, что наши разрекламированные полубоги иногда вытворяют)
  • 0

#1231
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

думала Голентовский будет, а принимала наурызбаева, я ее знать не знаю, но мне главное было что шевелится. А так она мне показалась какой-то не очень уверенной, что ли.

Анжи, присоединяюсь к Асель - Наурызбаева нормальный узист), а Голентовский :mad: .... как нибудь не в эфире расскажу, что наши разрекламированные полубоги иногда вытворяют)

скажи мне пож-та...а то я только к нему хожу...
правда вот подруга тоже на него жаловалась,что не правильно определил вес.
я просто еще думаю после доплера идти на ктг или нет,он написал ,что кровоток в норме,а давление у меня скачет...
  • 0

#1232
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

Юля, прослушала, это у сына? или у тебя? У моего тоже прыщичек под двумя пломбами. ТАк вот нам сказали, надо снять те большие пломбы, и тк уже новые не поставишь, надо поставить коронки(!) Че-т совсем в замешательстве теперь...Опиши, что вам конкретно сделали?


У дочи делали. Сначала сняли пломбу, прочистили каналы от гноя, положили лекарство и временную пломбу на три дня поставили. Сегодня пришли, а гноя еще больше в десне, чистили чистили каналы, потом хирург сделал надрез в десне, завтра идем к нему на осмотр.
  • 0

#1233
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Тань, я не знаю, звезду он поймал или проблемы с оборудованием, на мой взгляд и то и то....Сходи на ктг ,если тебя что-то в его обследованиях смущает. Гадости про него в эфире озвучивать не буду, да и не к чему беременным это читать. На каждого врача можно ворох дерьма вывалить, я понимаю ,просто с недавних пор Голентовского мы не жалуем . субъективно есть за что.
  • 0

#1234
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Тань, да вес это фигня же.

Сьездили мы, нифига нет в меге. До мазера скатались , 2 раза вокруг крутнулась и встать некуда. Психанула и уехала. в 5.15 была там, а в 5.34 уже в меге. Быстро.
  • 0

#1235
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Я вот тоже сижу на работе.

ну напиши мне чего-нибудь)))
к слову о пробках - только домой зашла - по фурманова, от самала до калинина все замечательно двигалось)

)))) из дома напишу
И уточню как с тобой еще раз встретиться
Зуб даю;)
  • 1

#1236
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Тань, я не знаю, звезду он поймал или проблемы с оборудованием, на мой взгляд и то и то....Сходи на ктг ,если тебя что-то в его обследованиях смущает.

Схожу на ктг все равно собиралась,чтобы уж быть уверенной,что все нормально.
ну моя аг тоже говорит,что звезду поймал...
  • 0

#1237
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Юля-Юта, доче побыстрее избавиться от зубных болячек!
  • 0

#1238
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Тань, да вес это фигня же.

Сьездили мы, нифига нет в меге. До мазера скатались , 2 раза вокруг крутнулась и встать некуда. Психанула и уехала. в 5.15 была там, а в 5.34 уже в меге. Быстро.

Вес,фигня,но терапию пришлось проходить ей...типа маленький не по срокам.
Ну а парковка у мазера всегда такая,либо надо ставить очень далеко и идти или в субботу -воскресенье там по свободнее.
  • 0

#1239
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
свернула с альфараби на розыбакиева в рукав этот, сидит у бардюра в 40 см ребенок, ну 1,4 мах и ковыряется в траве. У меня как в замедленной сьемке все это дело проходит. Хотела уже проехать, потом представила что он встанет и ему один шаг сделать чтоб на дороге оказаться, рядом вообще ни одной души. Блин совесть меня сожрала. я остановилась, нет никого, на против с другой стороны мужик возле машины стоит . Ему кричу ваш? Нет, говорит. И тут в метрах 50ти мать его показывается. Как я ее выматерила, а она идет и улыбается. Колхозница конкретная.


Я своих так шугаю на счет машин, я сама ни в жиснь на пешеходку не вступлю пока не увижу что остановились все машины. А тут ребенок полуторогодовалый на дороге играет

Сообщение отредактировал Irena kz: 08.10.2012, 20:08:21

  • 2

#1240
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Кто-нибудь ездил с детьми на Сайпан? Когда и куда лушче ехать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.