Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#1261
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

вообще моя единственная любовь Алтаева, это безоговорочно для меня
хотя у кого-то наверняка и про нее страшилка найдется
к Голентовскому хожу..... ээээ....потому что обычно без записи топаю ))) а так - молодой он для меня, главное у него на экране я сама все вижу, и вроде все хорошо
а плановые ток к своей, проверенной годами и 4-мя беременностями :D

Мне тоже Алтаева очень понравилась, мне моя АГ посоветовала. Только вот никогда не забуду как я по записи должна была зайти к ней в 8 вечера, а зашла только в 9 вечера, она там очень долго смотрела одну женщину, я если честно хотела развернуться и уйти, но сдержалась, т.к. нужно было срочно сделать УЗИ, но это все мелочи, все мы люди, а специалист она хороший.
  • 0

#1262
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
это что, мы вот тоже одного УЗИ-ста с ребенком однажды ждали в очереди с 8 до 10 вечера
очень долго смотрит каждого пациента, еще и потрындеть за жизнь норовит
  • 0

#1263
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
ну да и про Зейнеп страшилок хватает,но я тоже хожу только к ней.9 лет назад ее посоветовали мужу,когда я вообще о наших врачах и род.домах ничего не знала...
неврик у нас тоже одна уже 9 лет и второго только к ней,хотя и про нее говорили,что ей самой типа к неврику,а мне она ребенка подняла...
в общем сижу никакая,мало того ,что еще и готовить надо и кухню доубирать,так еще и поорать из-за уроков...
  • 0

#1264
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Наташ- ты про волосы спрашивала?
  • 0

#1265
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

ну да и про Зейнеп страшилок хватает,но я тоже хожу только к ней.9 лет назад ее посоветовали мужу,когда я вообще о наших врачах и род.домах ничего не знала...
неврик у нас тоже одна уже 9 лет и второго только к ней,хотя и про нее говорили,что ей самой типа к неврику,а мне она ребенка подняла...
в общем сижу никакая,мало того ,что еще и готовить надо и кухню доубирать,так еще и поорать из-за уроков...

Вы же к Михновец С.А. ходите?
  • 0

#1266
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


ну да и про Зейнеп страшилок хватает,но я тоже хожу только к ней.9 лет назад ее посоветовали мужу,когда я вообще о наших врачах и род.домах ничего не знала...
неврик у нас тоже одна уже 9 лет и второго только к ней,хотя и про нее говорили,что ей самой типа к неврику,а мне она ребенка подняла...
в общем сижу никакая,мало того ,что еще и готовить надо и кухню доубирать,так еще и поорать из-за уроков...

Вы же к Михновец С.А. ходите?

да.
  • 0

#1267
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

это что, мы вот тоже одного УЗИ-ста с ребенком однажды ждали в очереди с 8 до 10 вечера
очень долго смотрит каждого пациента, еще и потрындеть за жизнь норовит

Ой, нет, 2 часа я бы точно не выдержала, а с дитем тем более.
  • 0

#1268
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений


Вы же к Михновец С.А. ходите?

да.

Мы тоже к ней ходим уже почти 5 лет, с младшим тоже к ней хожу сейчас.
  • 0

#1269
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
школа, уроки........ ор :faceoff:

у меня знакомая, вот реально орет на ре, вот не хочет он ни в какую заниматься. 6 лет.
может он еще не готов к школе?
  • 0

#1270
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
А у меня сын устроил крокодильи слезы, что в садик не пойдет... У них начались занятия и у него не все получается, так он из-за этого оказывается переживает... Сегодня они пластелином должны были кошку разукрасить и у него не получалось, воспитатель стала помогать, а он расстроился... Рассказывал это и его прямо трясло... Я там сама чуть всплакнула... ((((
Подозреваю, что пластелин был жесткий...
Сегодня ехали в сад, он мне говорит, как мне эти занятия надоели, не хочу заниматься... У меня не получается... Уже прямо заранее себя так настраивает...
И вообще я по вам скучаю... Рассказал, что ему приснился сон, что мы его бросили...
Целый час его успокаивала... Лишь бы завтра нормально пошел...
  • 0

#1271
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
скачала Любовь с препятствиями. Аймана, так заинтриговала
  • 0

#1272
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Целый час его успокаивала... Лишь бы завтра нормально пошел...

может он из за сна так расстроился?
  • 0

#1273
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Сегодня были самые тихие посиделки )))

Привет, не получилось у меня сегодня вообще на обед сходить - поела Роллтон ( девчонки принесли) :cry: и дальше за комп. Планируй понедельники что называется.

Мне тоже очень понравился фильм Любовь с препятствиями - и музыка красивая.
Почему мужчинам в фильме можно быть страшненькими, а женщина как минимум Софи Марсо???

Мы сходили с мужем на порочную страсть - мне тоже понравился, но зал бы полупустой. Ричард Гир и Сьюзен Сарандон играют.

Алина, ты что решила завтра с концертом?
  • 0

#1274
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
девочки, никто не сохранял список книг, который Ирен выкладывала? и потом еще дополняли его?
подозреваю что в какой-то другой части РП он остался ((
я тогда с сотки читала еще думала надо не забыть найти потом

у нас кризис жанра, все перечитали, что-то долгоиграющее все таки пока тяжело дается, учитывая что я всем вместе читаю

надо что-то купить новое

стихи Хармса сейчас пытались почитать, но честно, у меня мозг заскрипел (((
  • 0

#1275
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

девочки, никто не сохранял список книг, который Ирен выкладывала? и потом еще дополняли его?

РАЗ

ДВА
  • 0

#1276
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Привет!
Мы в субботу вознамерились сходить на Астудио. Сегодня звоню в дворец насчет билетов (свои люди как гриться там тоже есть))))). Осталось всего 13 штук и те боковые, поьцене 25 тыщ тенге. А так, на хорошие места по 30-40 тыщ давно раскупили.
Мдяяя.. Плохо живем еще говорят..

Я то передумала, нафик надо с боку сидеть за такие деньги(

Сообщение отредактировал жнуля: 08.10.2012, 22:58:52

  • 0

#1277
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Привет!
Мы в субботу вознамерились сходить на Астудио. Сегодня звоню в дворец насчет билетов (свои люди как гриться там тоже есть))))). Осталось всего 13 штук и те боковые, поьцене 25 тыщ тенге. А так, на хорошие места по 30-40 тыщ давно раскупили.
Мдяяя.. Плохо живем еще говорят..

Я то передумала, нафик надо с боку сидеть за такие деньги(

Привет!
Мы в субботу вознамерились сходить на Астудио. Сегодня звоню в дворец насчет билетов (свои люди как гриться там тоже есть))))). Осталось всего 13 штук и те боковые, поьцене 25 тыщ тенге. А так, на хорошие места по 30-40 тыщ давно раскупили.
Мдяяя.. Плохо живем еще говорят..

Я то передумала, нафик надо с боку сидеть за такие деньги(

топай в ресторан Грильяж, там продают самые лучшие места
возможно за те же 25тыс. ты купишь места небоковые

я сначала тож загорелась, но потом другу позвонили (он когда-то в А-студио гитаристом работал, терь шоумен :D ) сказал там только одна новая песня будет и муж мой, типа зачем тогда идти
я говорю можно подумать ты такой ценитель и только за новыми песнями ходишь на концерты, тоже мне :D
а сегодня мы чет забыли совсем, не до того, весь день в мыле и за рулем ((
  • 0

#1278
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений


девочки, никто не сохранял список книг, который Ирен выкладывала? и потом еще дополняли его?

РАЗ

ДВА

вот спасиииибо ))
  • 0

#1279
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

А у меня сын устроил крокодильи слезы, что в садик не пойдет... У них начались занятия и у него не все получается, так он из-за этого оказывается переживает... Сегодня они пластелином должны были кошку разукрасить и у него не получалось, воспитатель стала помогать, а он расстроился... Рассказывал это и его прямо трясло... Я там сама чуть всплакнула... ((((
Подозреваю, что пластелин был жесткий...
Сегодня ехали в сад, он мне говорит, как мне эти занятия надоели, не хочу заниматься... У меня не получается... Уже прямо заранее себя так настраивает...
И вообще я по вам скучаю... Рассказал, что ему приснился сон, что мы его бросили...
Целый час его успокаивала... Лишь бы завтра нормально пошел...

Мой не хочет ничего делать и пробывать из за того , что у него получается хуже чем у других, тоже уже столько разговоров было, что надо хоть как то делать , тренироваться каждый день. Сын сразу говорит- нет у меня не получится.

Сообщение отредактировал Koten'ka: 08.10.2012, 23:11:44

  • 0

#1280
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

сказал там только одна новая песня будет и муж

А я наоборот старые послушать хотела - ностальгияяя. Мой первый курс и первый год жизни вдали от мамы :) "Дождь льет" обожаю.
Хотя конечно вряд ли Батыр будет много песен петь - ведь теперь Кэти на главных ролях. Хотя она тоже милашка и голос такой красивый
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.