Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#1201
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Меня кажется продуло, от затылка до пояса все болит и спереди и сзади причем.
Сходила на узи, ровно 19 нед. но я ни разу не чувствовала шевелений. Такое впервые, в 16 стабильно я ощущаю. А показали что крутится во все стороны. Папе подтвердили пол, после чего он сразу вышел ))) думала Голентовский будет, а принимала наурызбаева, я ее знать не знаю, но мне главное было что шевелится. А так она мне показалась какой-то не очень уверенной, что ли.

вот я к ней на доплер попала,просто срочно надо было,Зейнеп сказала переделать,пошла к голентовскому,в свой день проспала,девочки переписали на после обеда,совсем другие данные написал.
  • 0

#1202
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

но я ни разу не чувствовала шевелений

Анжи, а может по задней стенке просто плацента? говорят же, что если по передней то шевеления сразу чувствуются, а если по задней - то не особо и чувствуешь...

и кто если не секрет? ))) а то не так давно писала про твой "долг" старшим сыном, доплатила средним и девочки на десерт ))
десерт или долг/доплата получился? )))

пыс. если суеверна, можешь не говорить.
  • 0

#1203
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ну значит не обманули меня очучения ))) ну как бы ладно, меня ток один вопрос интересовал , а так бы во второй раз к ней не пошла, хотя она очень просила через месяц к ней записываться, я обещала всенепременно )))))
  • 0

#1204
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ляз, по передней, у меня всегда по ней. Так я сама на экране вижу, он прям перевернулся у нас на глазах с боку на бок и с ног на голову, и я этого не почувствовала ))))
Пысы, я давно писала что маЛчик ))
  • 0

#1205
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Наташ, а как с ними играть? я прикола не поняла... мои как-то меня раскрутили, я и не поняла, что за игра такая, дочка говорит, что у них ВСЕ пацаны с ЭТИМ играют. ну и ей, видимо, захотелось ))))
я не делю игрухи на мальчуковые и девчуковые )))
дочка, если захочет, может играть в машинки и автоматы, а сын, если захочет - в куклы )))
все ж надо попробовать )))
не понимаю когда детей пристыжают - ты что в такое играешь, это же девчуковое/мальчуковое :shy:


Я вот тоже если честно до сих пор не понимаю как с ними играть, знаю только что к ним еще всякие дорожки идут (их отдельно покупать надо), а в чем смысл игры не догоняю :faceoff: Вот мой тоже начал просить увидел у кого-то в садике и понеслось каждый день купи да купи, в итоге купила бабушка.
Лер, а у тебя Рената не просила их купить? А то когда мы вместе были в младшей группе частенько от сына слышала что детки приносят эти бобы в садик, хотя Индира же строго запретила приносить свои игрухи в садик :mad:
  • 0

#1206
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
наш новый малышок))) предложила мужу назвать его Камышом, он долго смеялся и сказал, что на работе его не поймут :lol: я сказала, чтобы на работе он не говорил :lol:

ой фотка не вставилась

вот

Изображение

Сообщение отредактировал Truffelka: 08.10.2012, 18:27:20

  • 7

#1207
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Ларис, такой хорошенький. Люблю собак. У нас у родителей чау-чау живет, медвежонок :)
  • 0

#1208
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
чаушки - лапушки! и язык у них смешной - синий :D
  • 0

#1209
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Таня, вот не пойму, снова съездила, вроде бы уже ничего ведет машину, просто сам по себе какой-то...ни рыба ни мясо что ли? Какой-то нерешительный..Вот не знаю..

ну скорей всего он не очень,машину можно вести,у нас полгорода таких,которые могут минут 20 стоять за троллейбусом и ждать,когда же он взлетит и я проеду,но этого не будет,надо выезжать из-за него если уж оказался там,при чем в считанные минуты.в общем водитель должен быть решительным и на дороге принимать решения быстро надо,а не раздумывать,т.к. замешательство тоже может привести к аварии,а у них и правила то другие,вернее их нет,еду как хочу и куда хочу в основном...ну посмотри за ним еще завтра.
  • 0

#1210
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

чаушки - лапушки! и язык у них смешной - синий :D

Это да :) И в еде они очень привередливые, очень многого нельзя.

Сообщение отредактировал Riddle for you: 08.10.2012, 18:34:11

  • 0

#1211
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Айман, тебе детей возить же, так что тот кто просто умеет поставить на Д передачу и держаться за руль однозначно не пойдет . Ситуации разные бывают, иногда надо молниеносно принять решение и никого не подставить на дороге при этом. Если честно, нерешительные водители это капец как раздражает, они создают больше аварийных ситуаций пока стоят думают кому бы свой зад подставить ...
  • 0

#1212
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Лариса, с чудесным приобретением, прелесть маленькая. Он у вас на привязи будет сидеть?

все, я домой.

Сообщение отредактировал Yulyaka: 08.10.2012, 18:38:39

  • 0

#1213
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Лер, а у тебя Рената не просила их купить? А то когда мы вместе были в младшей группе частенько от сына слышала что детки приносят эти бобы в садик, хотя Индира же строго запретила приносить свои игрухи в садик :mad:

Наташ, нет, первый раз слышу про эти бобы...может, Рената думает, что они для мальчиков? :)
в старшую зато волокут все подряд, и псп и все остальное

Ларис, а лабрадоров можно на улице держать? мне всегда казалось, что они в доме должны быть

Сообщение отредактировал Irisochka: 08.10.2012, 18:39:13

  • 0

#1214
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Посмотрела животное от Ларисы, подумала какая мила КИСА, черненькая))))
Потом читаю Леру... Думаю, а при чем тут лабрадор... Присмотрелась, а там то не киса вовсе)))
Странно, почему сразу не увидела, мне очки нужны наверное хе хе

Сообщение отредактировал Liandra: 08.10.2012, 18:48:27

  • 0

#1215
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Лариса, поздравляю с новым членом семьи! Преимущества частного дома начинаешь испытывать )))
А вы в чародеи-то ходить будете псле переезда?

Анжи, Науызбаева долгое время работала в измире, на пару с галиаскаровой. Врач она опытный, но в посл время не слышно о ней. Я лично делала у нее узи неоднократно в первую бер-ть
  • 0

#1216
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, с чудесным приобретением, прелесть маленькая. Он у вас на привязи будет сидеть?

спасибо! ненене! не на привязи! мы им сделаем вольер и две будки по размеру, а когда чужих не будет, они буду гулять по территории

Ларис, а лабрадоров можно на улице держать? мне всегда казалось, что они в доме должны быть

да нет, они во дворе нормально живут, главное, чтобы будка была теплой))) но это для любой собаки важно

Посмотрела животное от Ларисы, подумала какая мила КИСА, черненькая))))
Потом читаю Леру... Думаю, а при чем тут лабрадор... Присмотрелась, а там то не киса вовсе)))
Странно, почему сразу не увидела, мне очки нужны наверное хе хе

хахаха некислая такая киса будет! :lol:
  • 0

#1217
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, поздравляю с новым членом семьи! Преимущества частного дома начинаешь испытывать )))
А вы в чародеи-то ходить будете псле переезда?

спасибо! конечно будем ходить! пока я без машины, его будет мама возить (муж его будет отвозить к бабушке 3 раза в неделю, а она его будет туда отводить), а потом как машину куплю, так сама буду возить
  • 0

#1218
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Привет всем.
Новеньких много, всех приветствую. Я Юля, у меня Рома 2г10мес и Илюша - почти 5 месяцев.


Блин, хотела же сегодня в Ритц приехать, но что-то не собралась. Тренерша с утра на тренировке все соки выжала. Я чо-то никакая. Сейчас вообще час подушку давила, покормила мелочь и уснула рядышком. Чую ночью будет - здравствуй бессонница.
  • 0

#1219
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
я тоже хочу собаку, но, конечно, если свой дом будет, сразу заведу... :)
у сестры в доме зинненхунд, вот теленочек, свекровь два раза с ног сбил, играл :faceoff: хотя вообще очень добрый

Сообщение отредактировал Irisochka: 08.10.2012, 19:04:04

  • 0

#1220
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ляяяяя, какая пробка на этой малой ленина(;((;
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.