Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#1181
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Пишу мужу смс- люблю тебя.
В ответ- и ты???? Тоже??? Чё писать назад хрен поймешь.... И ругаться вроде не на что, и не скажу что шутку оценила)))))

напиши, ой, это не тебе ))))
  • 1

#1182
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Изображение
Ну вот собственно))))
  • 0

#1183
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

блллиннн, я бы тоже этого хотела. тогда ж вообще смотреть нечего будет...
всем привет!

да уже тут поправили девочки- это ПОКА только Digital TV дало такое объявление на своем сайте
хотя это ж компания, аффилированная с Алма-Тв, как это у одних будет, а у других нет? поэтому меня гложут сомнения, что Алма-тв просто пока не хочет пугать абонентов, поэтому молчит
а может, еще надеются договориться

Тань, ты че не в скайпе...
Тут в нашем доме кв продается...

а мне тоже можно информацию? в личку
  • 0

#1184
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Тань, ты че не в скайпе...
Тут в нашем доме кв продается...

да ты че.
сейчас зайду.
  • 0

#1185
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Пишу мужу смс- люблю тебя.
В ответ- и ты???? Тоже??? Чё писать назад хрен поймешь.... И ругаться вроде не на что, и не скажу что шутку оценила)))))

напиши, ой, это не тебе ))))

мой человек :kiss:
  • 0

#1186
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Девочки, спасибо за поддержку, свищ под двумя зубами, все лечению не поддавался.

Таня, http://www.uggaustralia.com/ с этого сайта брал, прикол в том, что всем взял черные.
  • 0

#1187
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Наташ, а что такое бобы? чтоб я знала и не покупала )))
  • 0

#1188
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Изображениепустая Абая ...,потому что вотИзображение
Идиотов по Жарокова валом
  • 0

#1189
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

Таня, http://www.uggaustralia.com/ с этого сайта брал, прикол в том, что всем взял черные


Юля, а как по размеры выбирать и они прям очень теплые и для слякоти само то? а они скользкие, я для ребенка, столько вопросов.
  • 0

#1190
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
Девочки, я сегодня предупреждение получила из за смайликов,теперь нужно личное сообщение отправить, но не получается. (
  • 0

#1191
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Девочки, спасибо за поддержку, свищ под двумя зубами, все лечению не поддавался.

Юля, прослушала, это у сына? или у тебя? У моего тоже прыщичек под двумя пломбами. ТАк вот нам сказали, надо снять те большие пломбы, и тк уже новые не поставишь, надо поставить коронки(!) Че-т совсем в замешательстве теперь...Опиши, что вам конкретно сделали?

Таня, вот не пойму, снова съездила, вроде бы уже ничего ведет машину, просто сам по себе какой-то...ни рыба ни мясо что ли? Какой-то нерешительный..Вот не знаю..
  • 0

#1192
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
ааааа капец я такая непредсказуемая нынче! :lol: сходила в чародеи и обменяла Лёньку на черного лабрадора :lol: такой маленький шкодник! он решил, что я его мама, а Колька - брат, цепляется к нему, задирается играть :lol:
  • 0

#1193
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

а мой огрызается уже, вот я и думаю то пора меры контр принимать
Ира это в Ате и было, но здесь ни одна посиделка не обходится без спиртного

Сорри, канеш, что вмешиваюсь - но в таком случае соломки подстелите, чтоб падать было не больно (типа: квартиру на себя, денег подкопить и т.д.) . Редко кого вытащить удается ... пока сам не захочет - с места проблема не сдвинется, а вам назло еще и усугубит. Увы, практический опыт имеется - и в семье, и личный.
  • 0

#1194
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Наташ, а что такое бобы? чтоб я знала и не покупала )))

вот такие
  • 1

#1195
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Ларис, а где ты взяла его? :) насовсем? лабрадоры классные )))
  • 0

#1196
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


Наташ, а что такое бобы? чтоб я знала и не покупала )))

вот такие

у нас эта хрень в машине валяется, надо выбросить

хочу маленького псина назвать Камышом, не знаю, как отреагирует муж - у его бывшего шефа такая подпольная кличка :lol:

малыш покипишил, попил молока и уснул в коробке - на своем месте! :idea:

Лер, ага, насовсем! у Насти псина лабрадориха породистая, но пришел НЕКТО и обрюхатил ее :lol: псин черный лабрадорчик, уже тявкает и проявляет охранные качества :D

Сообщение отредактировал Truffelka: 08.10.2012, 18:11:08

  • 0

#1197
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Наташ, а как с ними играть? я прикола не поняла... мои как-то меня раскрутили, я и не поняла, что за игра такая, дочка говорит, что у них ВСЕ пацаны с ЭТИМ играют. ну и ей, видимо, захотелось ))))
я не делю игрухи на мальчуковые и девчуковые )))
дочка, если захочет, может играть в машинки и автоматы, а сын, если захочет - в куклы )))
все ж надо попробовать )))
не понимаю когда детей пристыжают - ты что в такое играешь, это же девчуковое/мальчуковое :shy:
  • 0

#1198
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
лабрадоры классные и детей обожают просто.за детей горой стоять будут.
  • 0

#1199
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Меня кажется продуло, от затылка до пояса все болит и спереди и сзади причем.
Сходила на узи, ровно 19 нед. но я ни разу не чувствовала шевелений. Такое впервые, в 16 стабильно я ощущаю. А показали что крутится во все стороны. Папе подтвердили пол, после чего он сразу вышел ))) думала Голентовский будет, а принимала наурызбаева, я ее знать не знаю, но мне главное было что шевелится. А так она мне показалась какой-то не очень уверенной, что ли.
  • 0

#1200
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
ага, у знакомых золотой ретривер Пум - такой классный!!!! и охранник - впустил на территорию и встал перед тобой, как лист перед травой! не пускает дальше и назад не выпускает! :lol: мы же еще девочку берем - она найденыш, но такая красотка! наверное у нее кто-то из немцев в роду был, даже родинки на щечках, как у немцев!

блин, теперь надо ДВЕ будки делать :lol: муж в шоке :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.