Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#1241
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

Юля-Юта, доче побыстрее избавиться от зубных болячек!


Спасибо, дорогая! Так хочется закончить эту эпопею, а мне потом Вовчика лечить -4 пломбы, мы уже панорамный снимок ему сделали. Что-то гены подкачали на зубную тему.
  • 0

#1242
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
эх, Юля, у меня тоже этот свищ - зуб таки надо вырывать, мне сразу сказали, что чистить каналы бесполезно
  • 0

#1243
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Меня одно успокаивает, что это молочные зубы.

  • 0

#1244
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Кто-нибудь ездил с детьми на Сайпан? Когда и куда лушче ехать?

Я ездила))) круглый год. Ворд резорд)))
  • 0

#1245
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Таня, про угги агги, они на мой взгляд узковаты (классик), идут размер в размер, я ориентировалась на их размерную сетку в см. Подошва, имхо, будет немного скользить, обработаны чем-то что отталкивает влагу. Буду одевать детям только в морозы.

В прошлом году я брала угги на закрытой распродаже себе, они с толстой подошвой, супер классные, в самые лютые морозы была в Астане в них, тепло было!!!
  • 0

#1246
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Блин- будни тоже нескончаемы(((((

здесь, в будние свадьбы во всю
и понедельник не исключение :faceoff:
  • 0

#1247
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Жаната, да у нас тоже так)))) мы жили на Гоголя шарипова, там загс, вот я каждый день смотрела на свадьбы с 5 этажа)))
  • 0

#1248
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Лариса, вы решили собачку завести?
Для дома, это хорошо :)
миленький щеночек
  • 0

#1249
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
муж не хочет звать сОбака Камышом, поэтому псин у нас будет Агатом)))) как раз он черный)))
  • 0

#1250
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Жаната, да у нас тоже так)))) мы жили на Гоголя шарипова, там загс, вот я каждый день смотрела на свадьбы с 5 этажа)))

мда, веселье каждый день

неее, я не понимаю, той в понедельник
это наверное рассчитано, на малое кол-во гостей :D
  • 0

#1251
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
)))

Изображение
  • 2

#1252
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Всем привет!
Сегодня были самые тихие посиделки )))

Сделала ревизию в холодильнике, в результате к чаю у нас творожники с медом, так вкусно!!!
  • 0

#1253
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Агаты очень разнообразные в своей цветовой политре, не только черный...
  • 0

#1254
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Тань, я не знаю, звезду он поймал или проблемы с оборудованием, на мой взгляд и то и то....Сходи на ктг ,если тебя что-то в его обследованиях смущает. Гадости про него в эфире озвучивать не буду, да и не к чему беременным это читать. На каждого врача можно ворох дерьма вывалить, я понимаю ,просто с недавних пор Голентовского мы не жалуем . субъективно есть за что.

Ксень, ага
я тоже не особо страдаю по звездам ))
вообще моя единственная любовь Алтаева, это безоговорочно для меня
хотя у кого-то наверняка и про нее страшилка найдется
к Голентовскому хожу..... ээээ....потому что обычно без записи топаю ))) а так - молодой он для меня, главное у него на экране я сама все вижу, и вроде все хорошо
а плановые ток к своей, проверенной годами и 4-мя беременностями :D
  • 0

#1255
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Юль, заканчивайте поскорее со своими зубками, пусть все заживет и забудется ))
  • 0

#1256
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

к Голентовскому хожу..... ээээ....потому что обычно без записи топаю ))) а так - молодой он для меня, главное у него на экране я сама все вижу, и вроде все хорошо

Мне тоже все хвалили Голентовского, но мне он тоже попортил нервы чуток и истерику добавил, сказав, что у ребенка очень маленькая голова в окружности, не соответствует сроку аж на целых пять-шесть недель (меньше). Напугал, рассказал страшилки о том, чем это грозит ребенку. Мой муж послал его, взял меня в охапку и отвез к Али Шапетовичу, который мне все грамотно посмотрел и разъяснил) Оказалось, что у сыночка голова была вытянутая сильно, поэтому в окружности маленькая. К месяцу стала круглая и большая))))
П.С. а вообще, у каждого врача свои заморочки и каждый может ошибиться. Поэтому так тяжело найти хорошего и правильного врача) Ну только, как Анжи, проверила на все 100% с 5-ю то беременностями))))

Сообщение отредактировал Вичка21: 08.10.2012, 21:35:41

  • 0

#1257
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
так, есть пригласительные на : Международную выставку моды с 13-16 октября и на Выставку продуктов питания и услуг Халал в те же дни, кому надо в ЛС бесплатно

Сообщение отредактировал Lidumm: 08.10.2012, 21:41:44

  • 0

#1258
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну я вот Сучкова знаю уже лет 8. Для меня он авторитет, потому что он захотел меня выслушать. Не по крутить у виска, а сесть и подумать. Он еще в нейромеде работал, первый год. А я с мигренью пришла, падая. Снимала квартиру в соседнем доме. До этого скорые говорили что я симулянтка, невропатологи что истеричка. Он просто отменил ОК и 6 дневная мигрень кончилась.
Сейчас может он и стар, но разобраться с моей рукой помог он. И как оказалось не умираю я)))) ни какой это не Такаясу(((
Да и к Зейнеп той же случайно попав ценю больше как человека ее. И иду к ней порой просто так, по бабски потрындеть))))) хотя про нее ужастиков вагон...
А я чуть дочь не прибила сейчас. Пока Яшу умывала она на лампочку настольной лампы полила водички. Хорошо что выключена была, и удлинитель кнопкой тоже. Я включила и она задымилась..... Мамочки как я испугалась... Дом то деревянный, муж на работе, я одна с ними... Мыслей вагон перед глазами....
А до этого орала на старших за учебу почти до слез довели, поднялась к мелким и вот тебе..... Расплакалась села в ванной, отдышалась, лежу, мелких укладываю книжку читаю.... Думаю кого из них прибить первого- видимо мужа
  • 0

#1259
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
дааа, я старалась :D
  • 0

#1260
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

А до этого орала на старших за учебу почти до слез довели, поднялась к мелким и вот тебе....

мой вот тоже сейчас получил по полной,млин с начала учебного года доводит...все-таки свою порцию надо получить...изрисовал пол черновика,типа скучно ему на уроках...вот че за училка такая,если 8-летним детям скучно...никакого стремления не вижу в этом году...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.