Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#9721
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
дикаприо мне вообще не нра. Бен Аффлек ту да же почему -то...
Портман мне тоже нравится ))))
  • 0

#9722
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А я ни разу дочке не красила. Недавно она сидела и фломастером красным тихо так накрасила ноготь. Потом ей стыдно было, наутро в сад идти не хотела. Я говорит пойду когда полностью отмоется. Я ее никогда не ругала, просто говорила, что тетеньки красят. Хотя вру, говорила ей, что это вредно и те девочки, которые красят потом будут иметь желтые ногти. Но я ж не нраврала. Это ж действительно вредно.
  • 0

#9723
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

пока Лена не написала - однако, я думала, что это просто актер российский. после слов Лены не поленилась, пошла в гугл ))))

аднааако :lol:

А вы только про актеров? :lol:
Я думала из знаменитых мужиков :D
Гальцева в список все равно внесите. Он же где то снимался. В новогодних мюзиклах точно :D . Терпеть его не могу
  • 0

#9724
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ума Турман нравится, во!
Скарлет Йохансен и Шарлиз нра, но почему то я их одинаково вижу, поэтому и путаю, хотя разные.

  • 0

#9725
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Оксана, у тебя такая?
В твшопе показывали салатовенькую с контейнером. И цена что то сильно разнится. Как не подделку отличить?

у меня самая обычная, белая с круглым "приемником", а хочу да, вот такую зелененькую)))

вот тут по 7тыщ http://tv-shopdrive....roducts_id=4018 , но просто в поиске нашла, не знаю качества, заедь сама куда0нить в тв шоп, они кажись много где по городу есть
  • 0

#9726
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
аааа, вот вспомнила, моя самая любовь же этот: Майкл Скоуфилд (Вентворт Миллер). аааа, прям тащусь по нему и еще кто-то.... пока вспоминала Миллера забыла кого еще хотела написать :faceoff:

вспомнила: Шерлок - Бенедикт Камбербэтч, но только в роли Шерлока. как мущщина - не нра.

Сообщение отредактировал Zhanym: 16.11.2012, 14:38:48

  • 0

#9727
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Спасибо, Оксана.
  • 0

#9728
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

дикаприо мне вообще не нра. Бен Аффлек ту да же почему -то...
Портман мне тоже нравится ))))

ППКС!
  • 0

#9729
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Альбу еще люблю нежной любовью ))))
  • 0

#9730
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
деловые, сидят носы воротят)))
я половины не знаю, кого вы описали...
у меня все просто....мне Ургант нравится, прям идеал мужчины по мне!
а из девчат- Слава и Брежнева...
на ненаши фамилии и имена у меня память почти не работает..
Робертс нравится очень со времен Красотки, Диаз нравится, очень нравился Ривз-после адвоката

Сообщение отредактировал Miloka: 16.11.2012, 14:45:29

  • 1

#9731
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Мэт Дэйман! тоже не нра. они же вообще трое друзей - Ди каприо, Аффлек, Дэймон. мне вот ни один не нра.
еще мне нравится Белуччи )))) Моника которая ))) красивая )))
  • 0

#9732
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
И снова цикличность тем... :) Помню уже не раз про обсуждение актёров.
Из мужчин ещё добавлю Батлера: нравится и в спартанцах, и в PS Я люблю тебя, и вообще везде.
И Гладиатора люблю - Рассел Кроу. Очень он мне ещё понравился в фильме "Хороший год".
Полностью соглашусь с мнением по ДиКаприо - как мужчина, ну ни как, но как актёр хорош.

Ещё из актрис абсолютно была равнодуша к Кире Найтли, но недавно наткнулась на просто шикарный ролик: посмотрите, девочки! Просто обалденная чувственность, грация и шик


  • 1

#9733
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Ургант мне тоже нра ))) я бы хотела такого остроумного мужа ))) мой тоже остроумный, но мне всю жизть нравились такие, как Ургант. но видимо, любовь оказалась зла :lol: мой юморит, но не в том ключе, в котором я ухахатываюсь )))) ухахатываются все, кроме меня, почему-то... или я уже привыкла )))

Альба тоже нравится )))

Ира, Гальцева в черный список )))))))))))))
  • 1

#9734
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Сдали 18 из 30 человек
На елку в ТЮЗ им.Н. САЦ, 5-е января, 12-30.
Спектакль "Щелкунчик".
Цена билета 900тенге.
Незабывает 1% при обналичивании, поэтому скидываем - 909тенге за билет
Дети до 3-х лет бесплатно
Дети идут в сопровождении с родителем,каждому родителю отдельный билет.

1. Ortus - 5б.
2. Irisochka - 3б.
3. Нурсем - 2б
4. Коломбина -2 б
5. Liandra - 3б
6. ir_troya - 4б
7. SolnceLuchik - 3б
8. Cyplenok - 3б
9. Irena kz - 2б
10. Truffe9lka- 3б
11. Protonchik- 3б
12. Вичка21 - 2б
13. Karina -3б
14. Dinka_kartinka - 3б
15. Lubluchka - 3б
16. Марико - 2 б.
17. Жнуля -3б
18. Miloka- 3 б
19. ЛизаМария -3 б
20. Миленка - 2 б
21. Калерия- 4 б
22 Binoklya - 13б
23 Lyatipa -6 б
24 Alina Sun - 3 б
25. ZhANATA – 2б
26 Таллия 2б
27 78я- 4б
28 *Киска*- 4б
29 Yulyaka 2б
30. Lidumm-2б
Всем участникам в ЛС скинула номер карты
Кто хочет налом сдать, можно обращтиться к Karina - Ляззат Фурманова-Совесткой *Октябрьской* и Lubluchka-Олеся Шевченко-Радостовца (между Розыбакиева и Гагарина, район стр.рынка "Саламат"), с 9.00 до 18.30
Те кто сдал обязательно отмечаемся либо мне в ЛС (Solnceluchik) либо Ире-Трое , сдавших мы выделяем жирным )!!!
Без обид, кто сдал деньги на того и выкупаем!!!
Если мы хотим чтобы наши детки сидели на первых рядах билеты нужно выкупить в конце этой недели, в понедельник нужно уже выкупить , Так что оперативно выкупаем свои билетики!!!
  • 0

#9735
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
девочки, кто еще хотит до меня доехать. жду до 16,30, потом иду в казком, так что кто собирался - милости просим, кто не успел - просьба не обижаться )))
  • 0

#9736
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Блин, вчера ездили к золовке, племяннику 4 года. Отмечать они в субботу будут, а вчера она его повела в мегу в бебилон и нас звала. А меня вчера просто 3 часа имели (сорри) вечером с 6 почти до 9. Ходила в агенство, приехал представитель компании, провели тесты на полтора часа , нас 5 чел, и из всех меня оставили на собеседование, не знаю по какому принципу. Это уже их 3 этап, впереди еще 4 (!). В общем еще полтора часа надо мной издевались, причем за спиной сидели девушки с агенства, т е эйчариха той компании как бы презентовала им как нужно проводить собеседование.
Так вот в бебилон мы не поехали. Золовка говорит ну домой заезжайте, а то племяшка вас ждал, расстроится. Дочку то есть мою.
Рррр, мы с мужем вышли с мыслей, что опасно оставлять нашего младшего с племянником. Он ему неск раз просто шандарахнул, потом отбирал игрухи, а мой то упертый, тоже не отдает, ну и как бы сидел тихо игралая с машинками, в итоге тот старший в слезы, какой в слезы, в неадекват пустился. И кидать все, и обувь раскидывать, и носиться, и визжать, слезы, стенку долбасит, подойдет мать треснет, а она в ответ : Ну че ты ню маненький мой.
Я потом ехала и думала - может причина во мне? Можетя чужих детей не люблю? Потом подумала, что нет, я же часто детей дома собираю, и у меня нет опасения, что тот или этот ребенок врежет моим детям, бытовые споры допускаю , но и даю им самим разобраться.
  • 0

#9737
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Девочки, напоминаю просьбу: кому можно закинуть денежку на сотку, а вы за меня - на карточку. Таня, Лязат - можт вам вместо нала так закинуть, а??? :faceoff: :D
  • 0

#9738
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Лязат - можт вам вместо нала так закинуть, а???

не, мне на сотку не надо.... у меня щас и денег нет за вас закинуть на карту, так что сорри.....

ну может в выхи у вас удасться закинуть на карточку казкомовскую через терминал? они-то много где стоят....
время же до понедельника есть как-бы..
  • 0

#9739
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

а из девчат- Слава и Брежнева...

а мне как раз эти две почему-то грубыми кажутся
вот сестра Брежневой, которая Цекало жена, та - миленькая на мой взгляд :)

И Гладиатора люблю - Рассел Кроу. Очень он мне ещё понравился в фильме "Хороший год".

вот, ждала, когда ж его вспомнят тут :) мне он после "Игры разума" понравился
Скарлет Йохансен везде нравится- и в серьезных фильмах, и в проходных
  • 0

#9740
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Лязат - можт вам вместо нала так закинуть, а???

не, мне на сотку не надо.... у меня щас и денег нет за вас закинуть на карту, так что сорри.....

ну может в выхи у вас удасться закинуть на карточку казкомовскую через терминал? они-то много где стоят....
время же до понедельника есть как-бы..

Так до вечера воскресенья терпит? Я почему-то думала, что сегодня уже все... Тогда завтра постараюсь дойти до терминала
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.