Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#9761
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

тапки ждать?

мерзнешь? :lol:
  • 0

#9762
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Кира Найтли мне очень нра. Чувственная девочка, играет хорошо. Смотрела с ней много чего.

песни Славы люблю все! и послушать и попеть в караоке )))) все-все, за исключением самой первой "попутчицы"

Я чет никакая...голова тяжелая, столько всего хотела сегодня...а весь день в офисе сижу и высовывать нос не хочу.

Деньги в выхи закину

Сообщение отредактировал Калерия: 16.11.2012, 15:55:19

  • 0

#9763
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

разве не слышала?

а это она что ли поет? слышала тогда ))))))))
просто не слышала , чтобы называли исполнителя этой песни, видимо не натыкалась...
  • 0

#9764
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


пысы считаю если красивый(ая,то всегда с рождения практически(ну такие мои такараны))),

а я наоборот частые случаи знаю даже из близких, знакомых, родных, когда в детстве обычные детки, а где-то даже не очень симпатишные, но вот именно в период полового созревания, а потом зрелости прям расцветают.
и наоборот, малыши от которых глаз не оторвать в младенчестве вырастают и их внешность становится какой-то посредственной, обычной.

не спорю...согласна
я к тому ,что у всех у них пластика присутствует...
  • 0

#9765
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

а это она что ли поет? слышала тогда ))))))))
просто не слышала , чтобы называли исполнителя этой песни, видимо не натыкалась...

ага, она самая.
песни мне ее, кстати, нравятся.
а вот она сама как-то не очень прям. после просмотра одной передачи с ней. в гостях у нее были.
муж у нее намного старше ее, но боХат. и вот мне почему-то показалось, что только поэтому она с ним.
ну, потому что он совсем не привлекательный. а она такая оторва же. ей бы кого-нить погорячее. имхо.
  • 0

#9766
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

я к тому ,что у всех у них пластика присутствует...

нееее, я не про звезд даже, я про своих близких, знакомых. там реально никакой пластики. просто вот так вот. утята в лебедей превращаются.
  • 0

#9767
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

например: Одиночество - сволочь.
разве не слышала?

Вчера наткнулись на этот клип по ру тв. Раминка как заорет- мама это же МОЯ песня, которая у МЕНЯ в машине поет!!!!
Нравится ей очень эта песня. Как слышит по радио просит по громче поставить.

На Кирова - Фурманова авария, моськи в хлам у новеньких красивых машин. Один думал "проскочу", другой думал "20 лет езжу, ни один не проскакивал". Так и встретились. Тьфу-тьфу-тьфу. Лучше пропустить лишний раз.

Ляззат, я скоро буду. Позвоню предварительно. Тут рядышком уже, чела жду.
  • 1

#9768
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

На Кирова - Фурманова авария, моськи в хлам у новеньких красивых машин. Один думал "проскочу", другой думал "20 лет езжу, ни один не проскакивал". Так и встретились. Тьфу-тьфу-тьфу. Лучше пропустить лишний раз.

че еще к вечеру будет,народ устал с утра под дождем ездить,бдительность теряют...
жалко.
  • 0

#9769
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Наташа-Коломбина, к слову как бабушки любят внуков подкормить.

наверное, моей дочери, с ее дискинезией, лучше именно такая бабушка: которая лишним не накормит ;)
наши с мужем мамы просто кайфуют, когда удается кого-то своими пирожками-блинами накормить, и мы тут приехали - "на новенького"
вот они и устроили "соревнование"..

а у вашей, предполагаю, есть другие сильные стороны и полезные для внуков качества
  • 0

#9770
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Ляззат, я скоро буду. Позвоню предварительно

давай
тебя дождусь и выдвинусь в казком

хорошо сегодня работы мало - сижу смотрю фильм опять. ржачный. чего ждать когда ждешь ребенка )))) Д.лопес, К.диас )))
  • 0

#9771
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Да, про актеров- мне очень нравится Сальма Хайек. Моника Белучи. Из мужчин нравился раньше Марк Дакаскас. Потом прошло.
Мэт Дейман нравится как играет.


А вот Том Круз прям совсем не могу фильмы с ним смотреть. Не нравится.
К остальным равнодушна. Больше ориентируюсь на сюжет.

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 16.11.2012, 16:13:42

  • 0

#9772
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Привет всем!!!!!
Наконец-то снова в городе, снова интернет. Что-то события за событиями, жизнь аж пестрит. Настасья так и не подцепила ветрянку....У кого еще заболеют детки - плиз большущий - дайте знать!!!!!!!
  • 0

#9773
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Фуф, сделали наконец сегодня Илюшке зондирование канала. Теперь у нас будут красивые и здоровые глазки)
Прикольно так - уносят его - он во все десны улыбается. 2 минуты дикого ора. Несут его обратно, он опять улыбается :D Вот так быстро мы все забываем)
Теперь неделю прокапаться каплями и совсем здоровые бум)
  • 5

#9774
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Юля, ой вы так все и мучались с глазками? Ну теперь хорошо все будет.

У Сучкова запись на декабрь уже полная. На январь запись начнут со след недели...почему то.
  • 0

#9775
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Наташа, с приездом))
  • 0

#9776
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Юля, что бы у сынульки всегда все быстро забывалось. И ничего больше не беспокоило.
  • 0

#9777
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Юля, ой вы так все и мучались с глазками? Ну теперь хорошо все будет.

Аха, долго мы тянули с этим. То болели оба, то мне некогда было.
Главное, что уже все сделали)
  • 0

#9778
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Фуф, сделали наконец сегодня Илюшке зондирование канала. Теперь у нас будут красивые и здоровые глазки)
Прикольно так - уносят его - он во все десны улыбается. 2 минуты дикого ора. Несут его обратно, он опять улыбается :D Вот так быстро мы все забываем)
Теперь неделю прокапаться каплями и совсем здоровые бум)

Юль,чтобы все болячки так же быстро заживали и забывались.
умничка такой...
  • 0

#9779
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
в музее археологии динозавров показывают. Адрес Шевченко 142, между Пушкина и Кунаева
это мне девочка на работе сказала.

щас вот полезла инфо подробнее искать и вот че нарыла

Год культуры Алматы: после ремонта открылись четыре музея

Изображение октября 26, 2012 Изображение Muhbir | Количество просмотров: 222
Изображение
Республиканское государственное предприятие «Ғылым ордасы» приглашает посетить обновленные после проведения ремонтных и реставрационных работ Музей археологии, Музей истории казахстанской науки, Музей природы и Музей редких книг
Жители и гости города могут ознакомиться с бесценным и неповторимым наследием истории, природы и культуры нашего государства, хранящимся в стенах данных музеев.
В Музее археологии собраны материалы исследований археологических культур и памятников от эпохи палеолита до средневековья. Особую ценность представляют известный на весь мир Золотой человек, реконструкции Берелской лошади и погребальной камеры кургана №11 Алтайского Береля.
Музей природы состоит из палеонтологической и зоологической коллекций, иллюстрирующих изменения природы Казахстана с древнейших времен до современности. Гордостью музея являются экспозиции из скелетов гигантского носорога, мамонта и шестиметрового скелета тарбозавра – сородича хищного динозавра.
Возможность увидеть уникальную коллекцию книг и рукописей представляет Музей редких книг. Фонд музея собрал материалы, хронология которых берет начало c XVIII века. В экспозиции выставлены древняя руническая письменность, различная графика: от арабской до кириллицы.
Окунуться в историю зарождения, становления и развития отечественной науки, начиная с периода средневековья и до наших дней, алматинцам и гостям города позволяет Музей истории казахстанской науки. Стены этого Музея хранят материалы о жизни и творчестве нескольких поколений ученых. В частности, это бесценные труды великих мыслителей средневековья, таких как аль-Фараби, Кожа Ахмет Ясауи, Махмуд Кашгари, произведения первых ученых просветителей, среди которых А.Кунанбаев, Ы.Алтынсарин, Ш.Уалиханов.
Дополнительную информацию можно найти на сайте РГП «Ғылым ордасы» www.gylymordasy.kz и по тел/факс: 8 (727) 261 00 30, 272-94-41, +701 292 2966

Сообщение отредактировал Калерия: 16.11.2012, 17:16:41

  • 2

#9780
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

в музее археологии динозавров показывают. Адрес Шевченко 142, между Пушкина и Кунаева

а по времени не знаешь? завтра работают?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.