Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#9701
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


пысы до тебя идти?

если погоды не боишься? а так я могу и завести, все равно за мной сегодня деда наш заезжает , я тебе позвоню , выбежишь( на сколько сможешь конечно бежать)))- отдам, че пойдешь то по такой погоде

классно тебе давай тогда на ближе к вечеру оставим,может снег пойдет,а не ливень...
  • 0

#9702
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

а Дженифер Лопес хоть и попес, но красивая )))))))))))

это у меня обед, я фильм смотрю )))) и она мне нравится ))) хоть ее все обзывают бездарной и все такое, но вот она и Джоли мне очень нравятся ))
а вот Камерон Диас мне так себе, хоть и ноги от ушей...


Ляззат, давай лучше мужчин актеров обсуждать, Клуни, Крейга, Пита :-)
  • 0

#9703
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
деппа, уилиса :D
  • 0

#9704
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Крашу ногти, Соня орёт из другой комнаты - мама мне пахнет! Накрась мне ногти :lol: Не удалось скрыться. Даже вечером крашу она утром видит и требует ей покрасить так же!

На днях Раминка лак выпросила в садик взять. Муж его закрутил со всей дури, что бы дети не открыли в саду. Вечером за ней прихожу, воспиталка дает мне лак и говорит, забрала у Рамины. Оказ ца Раминка ей сказала "Мама просила, что бы вы мне ногти накрасили этим лаком" :lol: Хорошо воспитатель поняла, что мама никак не могла такое сказать :)

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 16.11.2012, 14:00:17

  • 0

#9705
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ну спасибо, девочки, значит надо брать. Только поищу может дешевле есть.
  • 0

#9706
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Ляззат, давай лучше мужчин актеров обсуждать, Клуни, Крейга, Пита :-)

ой, Питт, это вообще моя платоническая любоп ))) тока без бороды. с бородой он мне ваххабиста напомниает, прости господи.
Клуни - красавчик, я в него окончательно влюбилась после Скорой помощи и друзей Оушена ))))
таккк, кто мне еще нравился-то.... Уилл Смит - тащусь от него!
Депп вот не нра ((( Уиллис - постарел он, сдал слегка ))))) еще Киану Ривз для меня чет ни туда, ни сюда.... вроде и нормальный, но чет как-то особо не впечатляет...
Том Круз раньше нравился очень, щас чет читаю про его увлечения этим.... каким-то течением религиозным... и чет он падает в моих глазах ))) убеждаю себя прямо - да лан, нормальный мужиг вроде. ан нет, что-то мешает :lol: а после развода с его Кэти Холмс, все, чет он уже кажись не поднимется уже в моих глазах :lol:
кто там ишшо у нас на повестке дня?

вспомню еще - напишу ))

а Ира-нурсемка-таки возле меня :lol: говорю же - живет на Панфилова-Гоголя и шифруется :lol:
  • 0

#9707
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Женя, я закинула 2750 за 3 бил. (попросила своих закинуть)

Ааа, еще Аселя линсон собиралась билеты брать.
  • 0

#9708
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Кэмерон вообще ужс , терпеть не могу ее, из латиноамериканок мне мендес нравится

Сообщение отредактировал Ortus: 16.11.2012, 14:13:29

  • 0

#9709
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Оксана, у тебя такая?
В твшопе показывали салатовенькую с контейнером. И цена что то сильно разнится. Как не подделку отличить?
  • 0

#9710
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Анжи, мы обсуждаем мущщин ))))))))))))))))))

пыс. мне Мендос тоже нравится )) еще Пенелопа круз раньше нравилась, и еще мне нравится Сандра Баллок ))) не топ-модель, конеч, но мне нравится, умеет она перевоплотиться )))
Джулия Робертс раньше нравилась, щас как-то ее не видно и уже как-то она мне не нравится )))
  • 0

#9711
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
заметила, что мне нравятся актеры, которые "гремели" несколько лет назад )))))))))))))))))
из "молодЕжи" я чет даже и не знаю никого....
  • 0

#9712
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Оксана, у тебя такая?
В твшопе показывали салатовенькую с контейнером. И цена что то сильно разнится. Как не подделку отличить?

так наверное уже новые модельки то появились,смотри,швабра паровая начиналась белая,потом красная,а теперь зеленая...

Сообщение отредактировал *Киска*: 16.11.2012, 14:19:31

  • 0

#9713
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Днвочки. Еще ваше мнение. Найсер дайсер штука хорошая? Я ж в готовке именно резать шинковать не люблю. Ну или не сырые, так вареные овощи он же хорошо режет? А то оливье руками меня добивает, а муж любит. 13 тыщ стоит, чет не дешево.


6 лет пользуюсь, оочень довольна. Использую именно на оливье (мелкий кубик) и на винегрет (крупный), удобно и быстро.

цикличность :)) обсуждаем либо летом когда окрошку резать, либо к НГ когда оливье)))))

у меня есть, тоже лет 5 наеврное, покупали на барахолке, после этого брали еще несколько, один развалился, один насколько знаю служит, еще один не знаю, но тоже наверное служит. Покупали за дешево :) Т.е. как нарвешься.. но есть совсем дешевые, есть чуток подороже, но точно не 13 штук :)

п.с. Овощи сырые моя тоже режет, но чет мне так жалко и я только для варенных использую. По быстроте не сравнится с ручной нарезкой у меня никак, может кто умеет быстро шинковать..Но кстати обычно я режу на кружки, а сын режет найсером.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 16.11.2012, 14:25:54

  • 0

#9714
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Мне Юрий Гальцев не нравится , остальные все сойдут :lol:
Кабачка люблю. Но только в одном фильме. Так нет.

Сообщение отредактировал Irena kz: 16.11.2012, 14:24:04

  • 0

#9715
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Я когда 1й раз накрасила ногти Софке, прям так мерзко было. Ощущение какое то что она такая вся непорочная а я её замарала)))
А потом нормально. Знаю что вредно. У нее они почему то стираются за 2 дня, напрочь . когда я могу ходить 3-4 дня и потом только кончики облупятся
  • 0

#9716
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Кабачка люблю. Но только в одном фильме. Так нет.

щас наткнулась на него в фильме Космополис. пролистала. не понравился. особенно он. со своими кустистыми бровями
  • 1

#9717
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Мне Юрий Гальцев не нравится , остальные все сойдут

Однако :lol:
  • 0

#9718
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Мне Мендес не нра, грубая по мне. А Диас нравится тем, что она и в фильме, и в жизни такой позитивный человек, очень энергична и открыта и видно, что доброжелательна.

Как мужчина не нра Дикаприо, но как актера я его очень обожаю.

Еще нравится Портман, влюблена в Леон с ее участием. Мне кажется она прям идеально идеально сложена.

А из моделей, не знаю почему, но нра Бхунгкет (неправильно, да, написала?)
  • 0

#9719
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
пока Лена не написала - однако, я думала, что это просто актер российский. после слов Лены не поленилась, пошла в гугл ))))

аднааако :lol:
  • 0

#9720
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
я тоже Камерон Диаз терпеть не могу и Лопез с попез тоже не люблю.
а вот Джоли - это даааа, любовь.
Мендес тоже нравится.
Баллок - равнодушна я к ней.
Круз, которая Пенелопа - тоже нравится но так себе. мне орни сильно напоминает Канделаки. или Канделаки ее. не важно в-общем :D аааа, еще в 3 метра над уровнем неба. я тебя хочу. вот отуда девушка тоже мне напоминает Пенелопу. но вот та девушка нравится больше, чем Пенелопа.

а из мущщин: Клуни - обожаю его прям. Питт - ну тоже люблю, но после Клуни все-таки. а вообще мне они оба в Оушене нравятся.
Круза, который Том, вообще не перевариваю, еще после того, когда он Кидман бросил. а раньше мне пря нравилась эта парочка.
во! из женщин Кидман мне ооооочень нравится! классная она!!!
а еще Шарлиз Терон ничего так.
и Сальма Хайек тоже классная.
чета меня опять на женщин потянуло ))))

продолжу по мужчинам:

Депп - не нравится
еще после "Талантливый мистер Риппли" не могу на Мэт Дэймона нормально смотреть. бесит!
еще Колин Фаррел после Александа бесит

вспомнила: нравится: Джуд Лоу, даже больше, чем Питт, наверное. и еще Пирс Броснан нравится. харизматичный такой мущщина.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.