Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#9681
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

девчи, ну так никто что ли не сталкивался с детскими психологами........... ну поможите, а....


Лязат, единственного детского психолого, к-го я знаю это Настя с Озорных Чародеев, но принимает ли она в частном порядке не знаю
  • 0

#9682
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

к-го я знаю это Настя с Озорных Чародеев

я ее не знаю, и как-то неудобно, наверное, звонить и спрашивать.....

Вероника, Олеся, вы же водили туда деток, может вы в курсе?
или Лариса, ты же сейчас водишь Леньку, может слышала, принимает ли она в частном порядке?....
  • 0

#9683
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Нет, у него именно нижние веки красные, у других-то такого нет, я когда смотрю у меня аж глаза слезятся
  • 0

#9684
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
мне кажется у него во всех частях так было. просто в некоторые моменты прям сильно видно было, а иногда не заметно...
может у него коньюктивит был на момент съемок? :D
  • 0

#9685
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Днвочки. Еще ваше мнение. Найсер дайсер штука хорошая? Я ж в готовке именно резать шинковать не люблю. Ну или не сырые, так вареные овощи он же хорошо режет? А то оливье руками меня добивает, а муж любит. 13 тыщ стоит, чет не дешево.
  • 0

#9686
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Про найсер не знаю, напишу про овощерезку тапрвейер за 15 тыс, Не бери!!! Я уже раз -надцать пожалела.

Сообщение отредактировал uta: 16.11.2012, 13:00:02

  • 0

#9687
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Днвочки. Еще ваше мнение. Найсер дайсер штука хорошая? Я ж в готовке именно резать шинковать не люблю. Ну или не сырые, так вареные овощи он же хорошо режет? А то оливье руками меня добивает, а муж любит. 13 тыщ стоит, чет не дешево.

Алия, это мой почти самый любимы девайс на кухне, уже и чашка треснула , я ее скотчем любя замотала, надо новый купить, этому уже лет 5 наверное.......
не пожалеешь и будешь меня вспоминать добрым словом, только не бери подделку...
  • 0

#9688
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Возьми найсер за 2тыс, штуки три. Оливье , любая резка влегкую
Просто 13тыс. дорого, мне его с Буллетом в подарок давали
  • 0

#9689
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А что за найсер за 2 тыщи? За 13 - это твшоп рекламирует. Я думала ток такие и есть.
Оксана, а сырые режет?
  • 0

#9690
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений


Я вчера уже была на собрании у девочки, господи столько криков чтоб в итоге собрать традиционные 2500 на подарки

мы по 3 тыщ сдаем

мы осенью сдаем по 10 тысяч. На НГ, 8 марта, и дни рождения.
  • 0

#9691
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Днвочки. Еще ваше мнение. Найсер дайсер штука хорошая? Я ж в готовке именно резать шинковать не люблю. Ну или не сырые, так вареные овощи он же хорошо режет? А то оливье руками меня добивает, а муж любит. 13 тыщ стоит, чет не дешево.

так ты че на тв шоп подсела...
у меня лежит,я с ним не сдружилась...ножом быстрее справилась.
  • 0

#9692
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
а где не подделку найсера можно взять?, наш у нас со второй резки развалился в хлам...
  • 0

#9693
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

А что за найсер за 2 тыщи? За 13 - это твшоп рекламирует. Я думала ток такие и есть.
Оксана, а сырые режет?

мне дарила свекровь кажется брала в сити центре, в тв магазине официальном, режет еще как, морковка на плов как на подбор "бревенками")))) просто если твердое , то давить не на белую плассмаску , а на чашу...
Тань, я даже не из=за быстроты делаю, хотя и это тоже, а из-за того , что салат красивый получается, все одного размера , как зеленый горошек

А я все таки возьму себе за 13тыщ, когда решусь все-таки этот поменять.... мой глаз уже на нем лежит, главное доехать до туда..., можно было конечно и заказать, но все таки пощупать -потрогать надо

Сообщение отредактировал Miloka: 16.11.2012, 13:35:19

  • 0

#9694
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Женя,Ира,закинула деньги за билеты 1200+2600...
  • 0

#9695
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Оксан,ну тогда рассказывай как ей правильно делать,чет мне показалось крупновато,а всю эту смесь во второй раз разрезать не удалось,муж ржал сидел,говорит,сделай как всегда ножом...
у меня она давно лежит...
  • 0

#9696
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений

Днвочки. Еще ваше мнение. Найсер дайсер штука хорошая? Я ж в готовке именно резать шинковать не люблю. Ну или не сырые, так вареные овощи он же хорошо режет? А то оливье руками меня добивает, а муж любит. 13 тыщ стоит, чет не дешево.


6 лет пользуюсь, оочень довольна. Использую именно на оливье (мелкий кубик) и на винегрет (крупный), удобно и быстро.
  • 0

#9697
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Оксан,ну тогда рассказывай как ей правильно делать,чет мне показалось крупновато,а всю эту смесь во второй раз разрезать не удалось,муж ржал сидел,говорит,сделай как всегда ножом...
у меня она давно лежит...

а там же две насадки, одна крупне, другая вот как горошек.... я крупной и не резала никогда...
пользоваться просто, обычно у нас так , если это морковка, то я режу на кружоски толщиной в 0.5 см, а доча дальше в найсер , а сын пересыпает в чашку---конвеер семейный)))
  • 0

#9698
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Оксан,ну тогда рассказывай как ей правильно делать,чет мне показалось крупновато,а всю эту смесь во второй раз разрезать не удалось,муж ржал сидел,говорит,сделай как всегда ножом...
у меня она давно лежит...

а там же две насадки, одна крупне, другая вот как горошек.... я крупной и не резала никогда...
пользоваться просто, обычно у нас так , если это морковка, то я режу на кружоски толщиной в 0.5 см, а доча дальше в найсер , а сын пересыпает в чашку---конвеер семейный)))

ну уговорила,попробую еще раз,как раз все на оливье уже подготовила...
пысы до тебя идти?
  • 0

#9699
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

пысы до тебя идти?

если погоды не боишься? а так я могу и завезти, все равно за мной сегодня деда наш заезжает , я тебе позвоню , выбежишь( на сколько сможешь конечно бежать)))- отдам, че пойдешь то по такой погоде

Сообщение отредактировал Miloka: 16.11.2012, 13:59:45

  • 0

#9700
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
а Дженифер Лопес хоть и попес, но красивая )))))))))))

это у меня обед, я фильм смотрю )))) и она мне нравится ))) хоть ее все обзывают бездарной и все такое, но вот она и Джоли мне очень нравятся ))
а вот Камерон Диас мне так себе, хоть и ноги от ушей...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.