Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#9741
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

девочки, кто еще хотит до меня доехать. жду до 16,30, потом иду в казком, так что кто собирался - милости просим, кто не успел - просьба не обижаться )))

Ляззат, написала в Лс, напиши плиз номер телефона и где именно там, как раз в тот район еду сейчас.
  • 0

#9742
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Алия, я вредина, но я чужих детей не люблю. это не в смысле того, что я их не перевариваю, просто я трезво понимаю, что любить всех не обязана, и наигранные уси-пуси из меня никогда не выйдут. ну не могу я так... единственно, если это совсем маленький ребеныш, вкусняшка, таких да, обожаю, тут ути-пути даже непроизвольно вырвется.
но вот есть такие люди, которые к детям тянутся, но у меня, даже при большом желании - че уж кривить душой - такое не получится..... я своих тока люблю....

тапки ждать?
  • 2

#9743
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

а мне как раз эти две почему-то грубыми кажутся
вот сестра Брежневой, которая Цекало жена, та - миленькая на мой взгляд :)

Да!??? А мы гадаем кто это так Брежневу пихает )))

Кстати, очень много людей говорят что ОНА на меня похожа :D :lol:
  • 0

#9744
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Наташа-Коломбина, к слову как бабушки любят внуков подкормить. Вчера свна у свекрови оставляла. Договорилась с ней за 2 дня раньше. Время вечернее, к 5.15 мне нужно было выезжать. Привезла я ему еду, зная ее. В пластиковом контейнере, и фруктов. Разве что чай не взяла. Ну и скормила она его этим. И сказала: Хорошо, что ты привезла, а то я же не готовлю, ничего нет. (ну а я то знала). Т е чел целый день сидел зная, что ребенок приедети не посуетился хоть косточку кинуть, хай себе варится; и потом дело же к вечеру, себе даже не хочется приготовить поесть?
Потом муж взял дочу с сада, за мной в рекрутинговое агенство, потом мы за сыном. Поругался, что есть нечего, потом поехали к золовке, у них торт, в итоге домой в 11.50 приехали и он поел. Хорошо, хоть я на мегу не понадеялась, приготовила.
  • 0

#9745
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

еще мне нравится Белуччи )))) Моника которая ))) красивая )))

о! ну это ваще икона красоты!!!
  • 0

#9746
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

тапки ждать?

неа, плюс поставила. Сама такая же
  • 0

#9747
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
а мне Брежнева нравится.... почему-то )))

девочки, смотрите, есть еще разумные люди, не все под себя хапают )))
  • 0

#9748
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


еще мне нравится Белуччи )))) Моника которая ))) красивая )))

о! ну это ваще икона красоты!!!

Хаааа, она у меня в карте желаний. В кумирах. Хочу как она выглядеть когда буду "в годах".

Ляз, да не дело в любви, я просто анализировала, может мальчик нормальный, а я придираюсь. Вывод - нет.
  • 0

#9749
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
и мне Брежнева нравится очень.
а вот Слава нет. вульгарная. не люблю вульгарность
  • 0

#9750
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Алия, да прям, не надо на себя все вешать. ты же не раз про него писала, мне кажется тут проблема в самом мальчике, ну и плюс огрехи воспитания его....

Алия-жаным, мне тоже Слава не очень, хотя один раз, давно еще, наткнулась на передачу с ней, она была соведущей, не глупа, я бы так сказала )) но я даже не знаю ее песен, если уж на то пошлО...
  • 0

#9751
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

а мне Брежнева нравится.... почему-то )))

мне в принципе, нравится, как она себя ведёт на публике - доброжелательна, приветлива. Внешние данные хорошие.
Но из всех бывших и нынешних участниц "виагры" мне больше нравится Надежда Грановская (не помню, как сейчас у неё фамилия - Мейхер, что ли). Но мне в принципе по типажу ближе брюнетки с выраженной "стервозинкой" во внешности.
  • 0

#9752
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


пока Лена не написала - однако, я думала, что это просто актер российский. после слов Лены не поленилась, пошла в гугл ))))

аднааако :lol:

А вы только про актеров? :lol:
Я думала из знаменитых мужиков :D
Гальцева в список все равно внесите. Он же где то снимался. В новогодних мюзиклах точно :D . Терпеть его не могу

:lol: :lol: я не могу, надо ж как он тебя зацепил))))))))))))))))а ведь у него поклонницы есть)))))))
  • 0

#9753
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Видимо широким лбом и рыжими волосами длинными)))
  • 0

#9754
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Кстати нтв как всегда показывал кадры из прошлой жизни брежневой. Школьная пора. Гадкий утенок. В толстых линзах)))
  • 0

#9755
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Гадкий утенок.

где-то видела фотки Джоли в том же школьном возрасте, тоже не писаная краса совсем ))) губошлеп я бы сказала ))))

блина, дождь льет капец как. я на машине, дворник надо полагать опять не будет пахать. муж должен был забрать машину и потом меня, он не заберет, придется опять самой пилить. епрст. вот так стрессы и портят нашу жизнь. буду ехать как слепая :faceoff:
  • 0

#9756
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Кстати нтв как всегда показывал кадры из прошлой жизни брежневой. Школьная пора. Гадкий утенок. В толстых линзах)))

тоже смотрела.

пысы считаю если красивый(ая,то всегда с рождения практически(ну такие мои такараны))),
  • 0

#9757
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

блина, дождь льет капец как. я на машине, дворник надо полагать опять не будет пахать. муж должен был забрать машину и потом меня, он не заберет, придется опять самой пилить. епрст. вот так стрессы и портят нашу жизнь. буду ехать как слепая :faceoff:

стрессы на машине да,портят,утром пешком до казкома сходила,никакого стресса,никого никуда не послала и т.д...
обмыла свои резиновые сапоги,так что даже лужи не почем были...

Сообщение отредактировал *Киска*: 16.11.2012, 15:46:44

  • 0

#9758
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

а мне как раз эти две почему-то грубыми кажутся

а мне именно это в них нравится, естественность неподдельная....
а то надоели эти куклы улыбающиеся, все как на подбор)))
  • 0

#9759
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Алия-жаным, мне тоже Слава не очень, хотя один раз, давно еще, наткнулась на передачу с ней, она была соведущей, не глупа, я бы так сказала )) но я даже не знаю ее песен, если уж на то пошлО...

а я и не писала, что она глупа. она очень даже не глупа. стерва та еще, видно же.
а песни ты наверняка ее слышала, например: Одиночество - сволочь.
разве не слышала?
  • 0

#9760
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

пысы считаю если красивый(ая,то всегда с рождения практически(ну такие мои такараны))),

а я наоборот частые случаи знаю даже из близких, знакомых, родных, когда в детстве обычные детки, а где-то даже не очень симпатишные, но вот именно в период полового созревания, а потом зрелости прям расцветают.
и наоборот, малыши от которых глаз не оторвать в младенчестве вырастают и их внешность становится какой-то посредственной, обычной.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.