Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#8281
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Данель, может сроки годности у неё кончились? там тогда микробы начинают размножаться и вызывают всякие реакции неприятные, я свою нет, нет да меняю, жалко выбрсывать, а чтож поделать...

я тоже так подумала... тени новые и крем, а вот туш и карандаши сегодня обновила

завтра проверю, что будет

Всем привет!

Данель, ну вы чего, я думала- что есть же на свете люди,которые живут душа в душу, мирно) Радовалась. А ты так со мной!!((
Давайте не ругайтесь!

Хочу на сумеркиии, я точно на самый первый сеанс пойду))))
Мужа вчера обрадовала, что мне теперь не до него, я читаю книгу ))) Он как всегда поржал надо мной. Посоветовал не забивать голову фигнёй.


))) Ирин, ну что мы не люди что ли хаха
нам же тоже надо пар выпускать
а если мы это делаем. то качественно))) зато потом долго все хорошо хехе

я завтра начинаю сумерки смотреть, память и эмоции , так сказать, освежить)))

а сегодня вот всего Гарри Поттера закончила смотреть)) нравится мне эта сказка, очень ... прямо завидую ему когда в квидвич играет, летает)))

прогулялись мы сегодня с детьми, пол дня лазили где то
купили сапожки мембранные Алдияру и курточку зимнюю в дополнение к имеющемуся комбезу,Алине штанишки с утеплителем и так по мелочам
теперь осталось с некста дождаться и все, я спокойна буду, дети одеты


ну и себе взяла для поднятия настроения, в Сити центре2 платья трикотажных, теплых, но облегающих)))) к рабочей неделе готова ха

ааа и еще случайно в сети подсела на турецкий сериал Запретная любовь, случайно наткнулась на форум. там так все страдают по героям, по их страстным чувстам, что я пошла посмотреть)))) 2 сезона есть.... ну я решила тож посмотреть теперь)))

вот так, отчиталась
  • 0

#8282
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
ну вот очередное моё рррррррррррррррррррррррр. опять он (из года в год) солит бочонки капусты :faceoff:

я бы даже и не писала этого. надоело даже писать об этом, но вот целый боольшой пакет собрался капустных листьев. я, канеш, до утра могу его подержать и даже, если удобную точку состыковки в городе найдём - могу и подвезти. эт я подумала: а мож чьи-нить кролы нуждаются в витаминах? :D
мож, правда кто кролов разводит - стукнитесь в личку. боольшой пакет капустных листьев вам обеспечен )))))

Сообщение отредактировал Nursem: 11.11.2012, 19:28:13

  • 0

#8283
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
не, я в очередь за капусткой)))
в обмен на красную))))
Привет :-/ не рычи :lol:
  • 1

#8284
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Ир, и правда не рычи) Если бы мне кто солил капусту и другие заготовки :smoke:
  • 2

#8285
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
А я взяла в респекте сапоги на небольшом каблуке, за 24тыс. На мой беременный сезон пойдет убить.
Никого туда не шлю, потому что ничего примечательного нет, но если нужны недорогие, то можно взять, осенние 19-24тыс. За качество не скажу, а в машину нормально
  • 0

#8286
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Кстати посылаю вас всех солить красненькую солить)))
Я завтра куплю и во вторник посолю ее... Хотите он лайн Совместную засолку организуем? :lol:
  • 0

#8287
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
И правда, солили бы мне, а отходы это такая мелочь )))) сама не хочу, нужно целый свободный день найти
  • 1

#8288
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А завтра настоятельно рекомендую переобуть резину)))
И еще поеду в восход после обеда, мне смс пришла про мой лансетти
  • 0

#8289
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Странно заходила как всегда на форум а меня не показывает, глюк?
  • 0

#8290
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Мы в тюбетейке с мужем, продуктами закупались, астор блин пустой (((((
Думаем как на облачный атлас пойти, чет везде он поздно идет (((
  • 0

#8291
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
всем привет! Дина,спасибо за отзыв и сопереживание :) Ночью практически не спали, сейчас сижу, как пьяная, бессонная ночь только сказалась, а днем и не чувствовала...Как ужасно,когда детки болеют, лучше самой тысячу раз переболеть...
  • 0

#8292
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Spring, а сейчас дочка как себя чувствует?
  • 0

#8293
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
А где вы сумерки смотрите? Первые части
Я онлайн смотрела, качество не фонтан, но все равно смотрела )))
  • 0

#8294
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
вот и я так))) качество так себе, но не оторвать))))))


пошла к холодильнику, огурчиков порезала... искала капустку)) но никто не посолил и не посолит)) мой от этого далек , очень далек

Юля, я с удовольствием красную засолю, скажи как
  • 0

#8295
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
А у меня всесезонка, мне не надо переобуваться, мы всегда на такой ездим. Правда сама еще не знаю как это будет, ну посмотрим
  • 0

#8296
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
у нас даже я не посолю :) потому что мой муж не только не солит, но и категорически не ест кислую капусту и борщ из нее
  • 0

#8297
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Олейников умер..
  • 0

#8298
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Как?? Отчего (((((((((

  • 0

#8299
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
так неожиданно и рано
в возрасте, как мой папа..
сердце остановилось, говорят, но кое-кто и про онкологию говорит- в июле проходил курс химиотерапии

Сообщение отредактировал Коломбина: 11.11.2012, 20:11:08

  • 0

#8300
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

ааа и еще случайно в сети подсела на турецкий сериал Запретная любовь, случайно наткнулась на форум. там так все страдают по героям, по их страстным чувстам, что я пошла посмотреть)))) 2 сезона есть.... ну я решила тож посмотреть теперь)))

вот так, отчиталась

Я перед Турцией застала несколько серий Запретной любви, прилетела, опять случайно наткнулась на него. Досмотрела до конца и стало млин интересно с чего все у них началось, что закончилось такой трагедией. Нашла сайт и с первой серии пересмотрела с начала его. Муж бухтел, бухтел потом перестал. Говорил- это Турция на тебя так повлияла :) я пообещала, что больше никаких турков, только этот досмотрю)))

С обновками тебя :)

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.