Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#8301
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
14го ноября, в среду, кое-где отключат холодную воду
  • 0

#8302
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

А у меня всесезонка, мне не надо переобуваться, мы всегда на такой ездим. Правда сама еще не знаю как это будет, ну посмотрим

У меня тоже всесезонка, но прошлой зимой помню каталась на ней как на санях. На дорогах нормально, именно во дворах где калдобины застыли тяжко было. Один раз во дворе возле офиса не смогла выехать. Несет и все на машины на парковке. Парень подошел стал помогать регулировать. Я вышла, со страху ему говорю - пожалуйста выведите на космонавтов, от туда я уже поеду спокойно. Дурында. Он выехал, припарковался. Отдает мне ключи и говорит - больше никогда не сажайте за руль незнакомцев, без машины останетесь. Потом только дошло насколько страх наехать на машины был сильнее, чем страх остаться без машины. Так и ставила возле офиса на космонавтов, во двор до весны не заезжала.
Причем в позопрошлом году во время беременности всю зиму до родов нормально ездила, а после рождения камиллки стала бояться гололеда жутко.
  • 0

#8303
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
девочки, никогда , низа что, не кладите апельсин в компот)))) яблочный


вкус)))) специфический))) горькииииййййй

Анжи, ты когда горького чегонибудь захочешь, свари)) меня аж перекосило))))
  • 1

#8304
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Юля, про магазин около обувенка, ты уж прости, точно не помню, он или по шевченко или по курмангазы между мира и комуны

Может, это джуниор энд беби? На шевченко между коммунной и мира по верхней стороне?

  • 0

#8305
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений


ааа и еще случайно в сети подсела на турецкий сериал Запретная любовь, случайно наткнулась на форум. там так все страдают по героям, по их страстным чувстам, что я пошла посмотреть)))) 2 сезона есть.... ну я решила тож посмотреть теперь)))

вот так, отчиталась

.....с чего все у них началось, что закончилось такой трагедией....


хммм.... спасибо, я смотрю 5 серию 1 сезона)))))
придется собрать все слюни и мечты, раз там трагедия в конце)))
  • 0

#8306
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
мне кажется хоть и всесезонка, а за лето она чуток подстирается, потом скользит больше зимой,хотя может с полным приводом это и не чувствуется особо.
а у нас задний привод, её чуть что сразу заносит, я уже на себе испробовала больше не хочу, поэтому мы зимнюю отдельно резину возьмём, а в скором будущем надеюсь и поменяем машинку с 4 вд хочу теперь
  • 0

#8307
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


Юля, про магазин около обувенка, ты уж прости, точно не помню, он или по шевченко или по курмангазы между мира и комуны

Может, это джуниор энд беби? На шевченко между коммунной и мира по верхней стороне?

не, я знаю про что Юля говорила))))
  • 0

#8308
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
http://s.taobao.com/...=itemz_20121111 вот это отличный дизайнер не дешевой бижутерии, она делает удивительные вещи))) Советую на нг
  • 0

#8309
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
http://vintage1860.t...e&queryType=cat Ира- ты просила воротнички)))
  • 1

#8310
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
http://item.taobao.c...id=13871407298 вот такую ручку мне на др подарила подружка- даже не могу подумать сколько это стоит))))
Отличный подарок, хотя мне не очень но для тех кто ценит стразы и блеск- шикарно)))
  • 0

#8311
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
Наташа - Коломбина, дочка вялая, без настроения. Звонила педиатру, та говорит на зубки так- рвота была, только к вечеру вроде норма, понос. Сейчас спит, как уснула в одном положении,так и спит, а ручки холодненькие...
  • 0

#8312
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

...я смотрю 5 серию 1 сезона)))))
придется собрать все слюни и мечты, раз там трагедия в конце)))

Ааа, Данель, сорри ))) млин я как в том старом анекдоте "всех убивает дворецкий"))) я ж думала ты как я - сначала конец посмотрела, потом вернулась к началу фильма :)))

  • 0

#8313
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Привет!

Сегодня ходили на 40дн. ребенка. Мой пришел уставший, что аж сам напросился спать. Удивительно!

Завтра в садик нам.
  • 0

#8314
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Юля, супер. Спасибки за ссылки))) много чего интересного можно на нг заказать.
  • 0

#8315
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Звонила педиатру, та говорит на зубки так- рвота была, только к вечеру вроде норма, понос. Сейчас спит, как уснула в одном положении,так и спит, а ручки холодненькие...

Температура не поднималась больше? Камистад гель облегчает боль при прорезывании. Нам только он помогал. Действительно, тяжко очень видеть как детки болеют.
Ложитесь рядышком, отдохните, раз ночью плохо спит, хоть поспите сейчас.
  • 0

#8316
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Пока я в рп сидела, попутно телек смотрела мои заснули))) давненько такого не было, без всяких пить, писить, свет включи и тд. Причем в разных комнатах :)))
  • 0

#8317
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
О, кажись никого нет здесь)))
  • 0

#8318
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений


...я смотрю 5 серию 1 сезона)))))
придется собрать все слюни и мечты, раз там трагедия в конце)))

Ааа, Данель, сорри ))) млин я как в том старом анекдоте "всех убивает дворецкий"))) я ж думала ты как я - сначала конец посмотрела, потом вернулась к началу фильма :)))

хахаха))) да брось
у меня уже терпения смотреть не хватает, хотя я теперь поняла суть трагедии))) тут как раз завязывается все

Дина, вы стихи в группе учите? можешь мне скинуть что учили за этот учебный год, чтобы мы пока подучили и потом подготовленные пришли)))

Сообщение отредактировал Liandra: 11.11.2012, 21:58:44

  • 0

#8319
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
вот ты Юля.. я и так каждую свободную секунду на тао! теперь полночи обеспечено! боюсь заглянуть в сумму в файле. потом резать придется млин...

у меня ребенок опять заболел. второй раз за осень. первый раз было в начале сентября - рвало и понос. поскольку ни у кого бльше не было решила что вирус. теперь вот тоже самое опять.
  • 0

#8320
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Хочу показать свои новинки
Изображение
Изображение
Последний сегодня раскрылся

/Юля, зайди в луковичные, скажи, что не так, почему они так сильно тянутся?/
  • 5


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.